Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, Testerpo сказал:

Я тут запецился с одним из гуров, Pr0 если кто знает. Привел ему его же разметки от 2017 где он ждал в пол РТС и нефть, а он мне в ответ свои 5 минутные рекомендации. Суть в том, что весь этот волновой анализ у них не работает на долгосроке...

Человек ждал ртс на новых лоях, когда он был 999, нефть от 45 ждет ниже 27, а про шорт сбера от 165 я вообще молчу...

Про "Буратино" пять копеек добавлю.:biggrin:

В позапрошлом году агетировал весь его форум и вышеуказанного ;) гуру не покупать бакс.)) И что, ПРО купил. Купил в районе 58,50-59.(точно уже и не помню). В обменник сходил и купил и ждал за 90.

Скоро наверное опять в обменник пойдет. Усредняться же надо.:biggrin: 

Одно дело красиво размечать, рисовать понимашь по правилам. А другое дело знать откуда размечать и куда. 

 

Правда я сам немного перепутал, откуда и куда в Сбергорыныче, пока тока в Горыныче. :biggrin: Но это скоро окупиться.))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tungus122 сказал:

парни хорош ругаться.

да шут с ним.. я ему говорю что пробили , график привёл.. а он опять за своё... пусть даст адрес оччки вышлю..

Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2018 в 01:53, MEGASTROY сказал:

Эта неделя думаю будет решающая для ЕД/индекса

Проход 1,185 ломает лонг 

Допускаю пробой до 1,19

Лонг держу , вход был 1,19 , пока не страшно )

ЕД1.jpg

Если амеры не испортят вечером весь праздник жизни , то ближайшие цели вижу 1,32 +/-  

Лонг держу .

Углы от 2001 года , уж очень сильно держали ЕД именно они.

Мелкие углы из картинки выше успешно оттестированы .

 

ЕД.jpg

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Scorpion сказал:

Кстати в обменниках лавочку скоро прикроют.  Почти везде по паспорту обмен и лимит ввели 8млн руб в год... 

а зачем они?? мы ж в эпоху инета живём... бегать с котлетами не комильфо

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в сети много так называемых элиоттчиков, которые выкладывают волновые разметки. Некоторые из них пытаются это дело обкэшить продавая подписки, семинары, вебинары, сигналы ну и так далее, но при этом нет ни одного человека который по своим разметкам торговал онлайн. Достаточно элиоттчику создать сервис, куда выкладывать онлайн свои сделки на тайм фреймах H4 или H1, подкрепленные волновой разметкой, вести их статистику, и при этом показывать доходность 15-20% годовых при риске 2% от депозита на трейд, и он достаточно быстро бы стал гуру трейдинга и привлек на свой интернет ресурс людей на которых можно было бы зарабатывать! У меня есть предположение почему таких людей нет, но может у кого-то другая точка зрения и они есть?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Scorpion сказал:

Кстати в обменниках лавочку скоро прикроют.  Почти везде по паспорту обмен и лимит ввели 8млн руб в год... 

я кстати пользуюсь картой кукурузы на лоях.. снимаю в Райфе по цб до 18,00(холд +5%, но он отваливается спустя пару суток) одно но, на 1 куку лимит 50000(800 уе) в месяц.. но удобно на низах в долгосрок наличку тарить

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, superfedor сказал:

Сейчас в сети много так называемых элиоттчиков, которые выкладывают волновые разметки. Некоторые из них пытаются это дело обкэшить продавая подписки, семинары, вебинары, сигналы ну и так далее, но при этом нет ни одного человека который по своим разметкам торговал онлайн. Достаточно элиоттчику создать сервис, куда выкладывать онлайн свои сделки на тайм фреймах H4 или H1, подкрепленные волновой разметкой, вести их статистику, и при этом показывать доходность 15-20% годовых при риске 2% от депозита на трейд, и он достаточно быстро бы стал гуру трейдинга и привлек на свой интернет ресурс людей на которых можно было бы зарабатывать! У меня есть предположение почему таких людей нет, но может у кого-то другая точка зрения и они есть?

Ви (с) неправильно понимаете! Суть этих гуру - вести 10 тикеров, продавая подписку. В итоге хотя бы 1 окажется верно-прогнозируемым в разный промежуток времени, по нему этот гуру и отчитывается показывая свою верную разметку. В реале если торговать по его сигналам вы всегда будете в минус, так как стабильности у них нет ни  на одном инструменте.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Testerpo сказал:

Я тут запецился с одним из гуров, Pr0 если кто знает. Привел ему его же разметки от 2017 где он ждал в пол РТС и нефть, а он мне в ответ свои 5 минутные рекомендации. Суть в том, что весь этот волновой анализ у них не работает на долгосроке...

Человек ждал ртс на новых лоях, когда он был 999, нефть от 45 ждет ниже 27, а про шорт сбера от 165 я вообще молчу...

Pr0 я читал еще в 2013-м. Он еще тогда предсказывал индекс РТС ниже 38 (тридцать восемь пунктов).  

Он тогда правильно ждал рост баксорубля и падения РТС, но неправильно трактует графики на длинных интервалах, надо учитывать рост денежной массы, инфляцию, смотреть в логшкале.

Пллный успех придет к тому, кто владеет тремя видами анализа - фундаментальный, циклический и технический. Но таких крайне мало, можно сказать - нет. Это же десятилетиями надо изучать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Boris013 сказал:

Не Игорь, здесь надо на перспективу думать

:)) На бнвклубе я всем уши прожужжал, что Россия самая перспективная страна 21 века. В 2024-м году сменится руководство страны, оно выведет страну на позицию номер один в мире, в т.ч. и по качеству жизни.

А так из западных стран я вижу только у Австралии перспективы, в Западной Европе и США ничего хорошего ждать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

В 10.1.2018 в 20:34, nikita 12.06.1973 сказал:

Шорт Газпрома добавлен по 143,30.

 

Последнюю часть ( 0,25 от всей позы) среднесрочного шорта по Газпрому открыл по 144,19.

Первые цели 136.:Vala_30:

Хай Газпром показал вчера. На графике все есть.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Boris013 сказал:

Не Игорь, здесь надо на перспективу думать

Меня в РФ все устраивает.

Климат в Питере только фиговый. 

А перспективу для себя могу рассматривать , только как спокойное  и комфортное проживание.

Работа , бизнес , не обязательное условие. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tigrat сказал:

:)) На бнвклубе я всем уши прожужжал, что Россия самая перспективная страна 21 века. В 2024-м году сменится руководство страны, оно выведет страну на позицию номер один в мире, в т.ч. и по качеству жизни.

А так из западных стран я вижу только у Австралии перспективы, в Западной Европе и США ничего хорошего ждать не стоит.

У меня несколько иная позиция, на мой взгляд скоро сформируются постиндустриальные анклавы, годним из них, на мой взгляд будет о. Тенерифе

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, tigrat сказал:

А так из западных стран я вижу только у Австралии перспективы, в Западной Европе и США ничего хорошего ждать не стоит.

да да кенги прикольные.. я люблю бумеранги кидать.. ещё в школе в 87 году сделал сам выточил.. там вот при 3 броске блин получил им же по лбу.. возвращается реально скотина:biggrin:причем видел что он развернулся.. и летит аккурат откуда бросил.. но как то вот так.. шрам на лбу до сих пор..:mocking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boris013 сказал:

У меня несколько иная позиция, на мой взгляд скоро сформируются постиндустриальные анклавы, годним из них, на мой взгляд будет о. Тенерифе

Борис, разверни подробнее, плиз !

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...