Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

34 минуты назад, LOZZY сказал:

Тигра ты когда мишек по нефти кушать прекратишь?  народ волнуется...:mocking:b6494cd9bfedcf158bc9b3a50dc79d6d.jpg

Тут недалеко осталось, по бренту 90+ наши цели. :)

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tungus122 сказал:

Там Мнучин выступает Минфин США. Похоже реакция на его выступление. Он про налоги глаголил

он вчерась озвучил новые санкции.. потому и говорю 5 февраля будет весело..

Link to comment
Share on other sites

Только что, LOZZY сказал:

он вчерась озвучил новые санкции.. потому и говорю 5 февраля будет весело..

Там пока про аллигархов речь, про всякие офз нет ниче такого.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Boris013 сказал:

Куда например? Давно думал над этим вопросом , иметь что-то вне РФ как запасной аэродром

у Керимова лучше спрашивать, он точно знает где лучше)

Link to comment
Share on other sites

Импорт нефти в Китай в декабре составил 7,9 млн.барр/день и упал на 12% к предыдущему месяцу, или на 7% к декабрю 2016 года. Это второй снизу результат за 2017 год, меньше импортировали только в октябре. Импорт нефти за 2017 год вырос на 10% к 2016 году. Средневзвешенная цена в 2017 году составила 52,6 долл/барр ( в декабре - 60,85 долл/барр), в 2016 году - 41,57 долл/барр, в 2015 году  - 54,93 долл/барр.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, tungus122 сказал:

sergej_kiselyov что про Яндекс думаешь? Посмотри плиз, и скажи свое веское мнение

Газпромнефть писал же 270, нлмк 170, Яндекс 2100 жду, гп надеюсь отпадал, ждал коректоз, вот он.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Pooh сказал:

Импорт нефти в Китай в декабре составил 7,9 млн.барр/день и упал на 12% к предыдущему месяцу, или на 7% к декабрю 2016 года. Это второй снизу результат за 2017 год, меньше импортировали только в октябре. Импорт нефти за 2017 год вырос на 10% к 2016 году. Средневзвешенная цена в 2017 году составила 52,6 долл/барр ( в декабре - 60,85 долл/барр), в 2016 году - 41,57 долл/барр, в 2015 году  - 54,93 долл/барр.

+ к этому штаты продают стратегические запасы

Link to comment
Share on other sites

пацаны а в крипте реально ... ну что сказать .. в недельках строится как аля биток на вздрыге(начало роста)... вход минимальный ну а выход все видели(только жадничать не надо..) отчёт выдам 1 февраля..

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Я откупил Газпром, не ссыте нам бы выше 144 закрыться :biggrin:  :popcorm1:

ГП надо на самом деле идти на 147+ и оттуда вниз на коррекцию.. надо там будет позу формировать уже снова. Такая вот хотелка ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, roman.spb сказал:

ГП надо на самом деле идти на 147+ и оттуда вниз на коррекцию.. надо там будет позу формировать уже снова. Такая вот хотелка ))

Хз Роман, все так думают, поэтому будет не так.. 

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, все доброго вечера. Шорт прикрыла по брент на 68.88, буду искать точки для перешорта, сегодня и в понедельник-среда решающие дни. Либо мы от 69.40 (если с текущих не упадем) или 69.85(90) поедем вниз, либо, все же, будет перехай на 71-72 и только оттуда уже вниз, на более глубокую коррекцию. Смотрим еще как сегодня закроемся, тоже важно. 

Всем хороших выходных и до понедельника. 

Link to comment
Share on other sites

всем хай и лой! по ед. дивера на дневке и на недельках... и вроде диагональник (хотя есть альтернативы, далековато за образующую выбило, посмотрим, как закроется)... тем не менее... шорты где-то рядом... можно малыми пробовать...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Игорь, я же шуткую, естественно без претензий, ты шо.))  Заодно и Татарина поддерживаю.))

А то гляди Лоззи его опять достанет.:biggrin:

А чем больше коллег со своим ИМХО, тем веселее и познавательней.:biggrin:

Никит, я реально не знаю )))

Если по СОТ, то ДИКСИ давно бы уже должен был уйти на приличную коррекцию к падению.

НО   .... Фиг Вам называется

Причем, это  не не только я, но и профи Ларри так считал и считает. В годовом прогнозе у него в первой половине рост ДИКСИ, во втрой продавать

Я же только на сейчас вижу  но  и то не выходит пока каменный цветок :biggrin:  

Сегодня , кстати  Золото круто влили , а вот  ЕД   6000 К. Т.е не столь уж значительно за раз.

Так, что видимо поболтается еще вверху.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ilya Vito сказал:

рубль, даллар... фз... но смотрим... диверы на н4... А=С в Y? мне так казалось

fvLrKqhv

а с фига эта 4ая то?да и с 86 до 55,6+ далеко не W

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...