Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, LOZZY сказал:

между твоими точками В и С это 3 в 5..

каждый имеет право на точку зрения... озвучиваю свою... на правду в последней инстанции не претендую... тем более много раз ошибался... но можно и без жирного шрифта... у меня зрение ОК пока.. импульс от 86 мне не нравится по соотношениям... либо было АВС + Х (сейчас идет ещё один большой АВС в большой Y), либо АВС+1+2 (такая длинная 2=WXY)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LOZZY сказал:

взяли по ЕД цель.. щас откатимся..

цель взяли и перевзяли... будущего не знает никто) мне кажется можно меньше категоричности.... и сообщений)) это не whatsup) здесь удобнее группировать мысли в отдельные посты... это читабельнее) хотя сам грешу... просто пожелание к себе)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Если по СОТ, то ДИКСИ давно бы уже должен был уйти на приличную коррекцию к падению.

Почему хЫть должен, Игорь? :phil_33:  Даже в новейшей истории минимум 3 из 6 экстремумов  были с непростым разворотом через обновление лоу .
Не говоря уже о болтанке у 0 несколько лет в цикле падения 2002-2008 г.

5a47769084d61_.thumb.png.162c6a566c13a9ab0bbbd6eba20830c4.png
5a58eab814b2c_.thumb.png.52bc8708b093548b64b8b4c1580caf3c.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ilya Vito сказал:

каждый имеет право на точку зрения... озвучиваю свою... на правду в последней инстанции не претендую... тем более много раз ошибался... но можно и без жирного шрифта... у меня зрение ОК пока.. импульс от 86 мне не нравится по соотношениям... либо было АВС + Х (сейчас идет ещё один большой АВС в большой Y), либо АВС+1+2 (такая длинная 2=WXY)

мне тоже не нравится от 86, но пока рассматриваю как Игнат как 3 в 5... правда не совсем так.. 4ка у нас с ним не сходиться..:hi:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ilya Vito сказал:

цель взяли и перевзяли... будущего не знает никто) мне кажется можно меньше категоричности.... и сообщений)) это не whatsup) здесь удобнее группировать мысли в отдельные посты... это читабельнее) хотя сам грешу... просто пожелание к себе)

а евробакс вижу просто тупо границу канала , днём кидал там что то 1,26+ рисуется не больше.. но это как шпилька при  задёрге индекса бакса к 87,5 примерно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LOZZY сказал:

мне тоже не нравится от 86, но пока рассматриваю как Игнат как 3 в 5... правда не совсем так.. 4ка у нас с ним не сходиться..:hi:

у Игната импульс А от 86... в нем диагональ в 5.... что вполне себе может быть... мне просто не нравится...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ilya Vito сказал:

у Игната импульс А от 86... в нем диагональ в 5.... что вполне себе может быть... мне просто не нравится...

извини если излишне резко ответил..:friends:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Игорь СПБ сказал:

То, что ты показал во второй картинке, серьезный аргумент в краткосроке

Это с прошлой недели и сигнал скорее на краткосрок - согласен, а с позапрошлой недели по первой картинке в 3 случаях "обновлоу" были через месяц, а разворот только через квАртал))
Так что это скорее среднесрок.

А покамест песня DXY такая 
I was caught In the middle of a railroad track
ЗЫ.  Найди  участников баталий по ED на форуме в составе группы))

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Владимир79 сказал:

Это с прошлой недели и сигнал скорее на краткосрок - согласен, а с позапрошлой недели по первой картинке в 3 случаях "обновлоу" были через месяц, а разворот только через квАртал))
Так что это скорее среднесрок.

А покамест песня DXY такая 
I was caught In the middle of a railroad track
ЗЫ.  Найди  участников баталий по ED на форуме в составе группы))

 

Володь !! супер щас гитару возьму и на балкон:clapping:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, tigrat сказал:

:)) На бнвклубе я всем уши прожужжал, что Россия самая перспективная страна 21 века. В 2024-м году сменится руководство страны, оно выведет страну на позицию номер один в мире, в т.ч. и по качеству жизни.

А так из западных стран я вижу только у Австралии перспективы, в Западной Европе и США ничего хорошего ждать не стоит.

 

А какие предпосылки есть  для того чтобы Россию называть самой перспективной страной 21 века помимо придуманных циклов? Технологическое и экономическое отставание России от развитых и развивающихся стран с каждым годом становиться только больше.  Само собой все измениться или инопланетяни нам свои технологии передадут?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Larsent сказал:

Технологическое и экономическое отставание России от развитых и развивающихся стран с каждым годом становиться только больше.  Само собой все измениться или инопланетяни нам свои технологии передадут?

Сирию напомнить?? где 35 и 22 пасовали перед су-27 я не говорю о су-35....на очереди су-57.. ПАКФА, или рассказать как НАТО гонялось 3 месяца за подлодкой Краснодар? которая пускала ракеты по ИГИЛ..и её назвали чёрной дырой(12 эсминцев гонялись и обнаружить не могли)??.. да какие то моменты в стране не айс.. но по сравнению с пиндосами  у нас всё гуд..да ещё могу напомнить пролёт сушки 27ой в чёрном море мимо эсминца США.. с комплексом Хибины, когда их вся электроника вырубилась напрочь(Иджис за 3 лярда баксов).. 27 человек заявы написали о сходе(они опухли и впали в истерику от самолёта который 16 раз заходил на атаку без боеобеспечения, они его видели вживую.. но радары нет!!)....:yes4:

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Россияне получили рекордное за десять лет количество микрозаймов

Россияне в декабре 2017 года получили 2,1 млн микрозаймов объемом 24 млрд руб. За год объем портфеля микрозаймов вырос на 30%.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...