Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

14 минуты назад, Larsent сказал:

Технологическое и экономическое отставание России от развитых и развивающихся стран с каждым годом становиться только больше.  Само собой все измениться или инопланетяни нам свои технологии передадут?

да и напомню что амеры до сих пор!! летают на наших движках РД-180... 3 дня назад илон маск уронил в атлантику спутник за 3 лярда баксов, со своей псевдоракетой:mocking:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Boris013 сказал:

У меня несколько иная позиция, на мой взгляд скоро сформируются постиндустриальные анклавы, годним из них, на мой взгляд будет о. Тенерифе

На этом острове есть действующий вулкан Тейде, очень красивое место. Но Очередное извержение может произойти раньше, чем появятся "постиндустриальные анклавы".

Link to comment
Share on other sites

и есть мысль пока Минфин будет скупать валюту скачка вверх ну никак не будет.. если посмотреть на график фондов в 2011 году.. дно тоже было там... и шло наполнение..

2018-066.png

 

но скоро устанут...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Larsent сказал:

А какие предпосылки есть  для того чтобы Россию называть самой перспективной страной 21 века помимо придуманных циклов? Технологическое и экономическое отставание России от развитых и развивающихся стран с каждым годом становиться только больше.  Само собой все измениться или инопланетяни нам свои технологии передадут?

"Придуманные циклы" позволяют мне прогнозировать уже многие годы. Так что я им доверяю.

Прорыв будет достигнут за счет передовой социальной и экономической системы. Она позволит быстро перенять нужные технологии и уйти в отрыв от всех стран в мире.

Понимаю,что звучит абстрактно, но подожди и все сам увидишь, недолго осталось.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Понимаю,что звучит абстрактно, но подожди и все сам увидишь, недолго осталось.

верно и процесс идёт.. сдвиги видны.. несмотря на текучку кадров и прочее..:yes4:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, LOZZY сказал:

Сирию напомнить?? где 35 и 22 пасовали перед су-27  или рассказать как НАТО гонялось 3 месяца за подлодкой Краснодар? 

Ты прав. Если по этим данным судить то Россия круче всех

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Larsent сказал:

Ты прав. Если по этим данным судить то Россия круче всех

я эти вещи отслеживаю онлайн.. мне это близко по многим причинам.. и никогда не буду писать то, в чём не уверён... у меня в своё время миги бочку исполняли в 200 метрах над моей головой..честно скажу страшно было..а фигура колокол это капец ваще..там если форсажа не хватит .. всё...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion сказал:

Не в России вообщем)

ну я гражданин РФ.. хотя по факту должен быть гражданином Израиля :mocking:(Моссад реально круче ФСО и ГРУ)

Link to comment
Share on other sites

кстати сегодня был разговор .... как всё делилось.. так вот перед кончиной Брежнева Андропов успел убрать Щёлокова , МВД получило большой тычок.. и более к своему влиянию не вернулось..а далее было интереснее Путин получив Питер(это уже 1991-1992), не пускал московских.. в питер напрочь.. если кто помнит фильм бандитский Петербург.. так видно насколько было натянуто всё(это для сравнения, факты были иные).... ну а потом наоборот всё вышло.. питерские заняли все места в правительстве РФ..:yes4:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tigrat сказал:

"Придуманные циклы" позволяют мне прогнозировать уже многие годы. Так что я им доверяю.

Прорыв будет достигнут за счет передовой социальной и экономической системы. Она позволит быстро перенять нужные технологии и уйти в отрыв от всех стран в мире.

Понимаю,что звучит абстрактно, но подожди и все сам увидишь, недолго осталось.

А передовая социальна и экономическая системы это как? Комунизм? И как может быть связана социалка с передачей технологий?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Larsent сказал:

А передовая социальна и экономическая системы это как? Комунизм? И как может быть связана социалка с передачей технологий?

социализм и коммунизм это разные вещи, на примере Китая мы видим, как происходит"передача технологий":mocking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

Агент  LОZZY  к шорту разговорчики - доложите обстановку.
 

болт.jpg

614b1215f040.jpg

по факту графики кидал жду

2018-058.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Larsent сказал:

А передовая социальна и экономическая системы это как? Коммунизм? И как может быть связана социалка с передачей технологий?

Не совсем. :) Не вижу смысла бросаться терминами.

Будет комбинация плановой и рыночной экономики, замешанная на ультрасовременных IT технологиях. Ее цель будет не общество потребления, а гармоничное развитие личности человека, живущего в соласии с природой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Тааак, а почему Российский закон нарушаете? Демонстрация табакокурения в СМИ. Пройдемте, да еще и иноагент:biggrin:

закон правительства Москвы соблюдаю, не курю у лифта.. и прочее..:hi:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...