Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Sal сказал:

Лонгусты не сдаются исчо......:Cherna_17:..все отыграем назад)))))

Сал, я прально истолковал что нефть вы только лонгуете (и никогда ее не шортите)? ))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, roman.spb сказал:

Сал, я прально истолковал что нефть вы только лонгуете (и никогда ее не шортите)? ))

правильно...выхожу на коррекциях и в сторону или пересиживаю.....но сейчас просто убрала стоп на 51.25 .....посмотрю, как события будут развиваться дальше)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sal сказал:

правильно...выхожу на коррекциях и в сторону.....но сейчас просто убрала стоп на 51.25 .....посмотрю, как события будут развиваться дальше)))

У меня по статистике все шортовые сделки убыточны :( Поэтому стараюсь если и входить куда либо (нефть/ акции - неважно) - то только Лонг.. Поэтому все коррекции/ нисходящие тренды проходят мимо меня. Даже и не знаю - радоваться :Laie_25:или плакать :post-:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, roman.spb сказал:

У меня по статистике все шортовые сделки убыточны :( Поэтому стараюсь если и входить куда либо (нефть/ акции - неважно) - то только Лонг.. Поэтому все коррекции/ нисходящие тренды проходят мимо меня. Даже и не знаю - радоваться :Laie_25:или плакать :post-:

плакать...нормальный трейдер - спекулянт....дружит с обоими сторонами медали:connie_5:

а мы с вами видно ненормальные или не спекулянты:mocking:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Все никак не определимся, кто кому гол забил в итоге:)

Как не определимся? команда  Игоря первая пробила цель- 51,30

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sal сказал:

правильно...выхожу на коррекциях и в сторону или пересиживаю.....но сейчас просто убрала стоп на 51.25 .....посмотрю, как события будут развиваться дальше)))

В нефти я новичок, но пересиживание, передвигание стопов, равносильно медленной смерти...только нервы выматывает...

пока пересиживаешь,ждешь свою цену,за это время можно несколько раз заработать..

ИМХО

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, арсен888 сказал:

В нефти я новичок, но пересиживание, передвигание стопов, равносильно медленной смерти...только нервы выматывает...

пока пересиживаешь,ждешь свою цену,за это время можно несколько раз заработать..

ИМХО

 

 

факт...неоспоримый:ok:....но посмотрите сейчас...меня бы выбило на 51.25 и вряд ли я бы сразу зашла)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Кто что думает по нефти?

я же говорила цель 52.3+...и ее пробой нам скажет или укажет путь:connie_5:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sal сказал:

я же говорила цель 52.3+...и ее пробой нам скажет или укажет путь:connie_5:

пробой 52.3 будет. а закрытия там не будет
сейчас, по моему скромному мнению, заходная классическая.
добавил и бакса и шорта по COF7

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sal сказал:

факт...неоспоримый:ok:....но посмотрите сейчас...меня бы выбило на 51.25 и вряд ли я бы сразу зашла)))

вы ведь вроде покупали гдето на 51,48? вы же могли скинуть как минимум по 52 еще днем, или хотя бы стоп переставить..

скинулось хорошо, потом перезакупиться, нет идем дальше...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

пробой 52.3 будет. а закрытия там не будет
сейчас, по моему скромному мнению, заходная классическая.
добавил и бакса и шорта по COF7

думаю даже не 52.3....а мы дойдем до 52.7-8...и ее пробой нужно смотреть....ждем)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

пробой 52.3 будет. а закрытия там не будет
сейчас, по моему скромному мнению, заходная классическая.
добавил и бакса и шорта по COF7

заходная, пардон, в чем и куда? я с такими движениями потерялся

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, арсен888 сказал:

вы ведь вроде покупали гдето на 51,48? вы же могли скинуть как минимум по 52 еще днем, или хотя бы стоп переставить..

скинулось хорошо, потом перезакупиться, нет идем дальше...

 

 

а вы думаете я частями не скидываю и не выхожу на 52.8...53.7...кругом выхожу и захожу ниже)))

иногда правда не повезет, думаешь пересижу 0.5 доллара , а утащат на 1.5...и что теперь...судьба)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...