Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

22 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Думкаю, что завтра бычки отработают все это снижение на новый хай. 

Озверином ночью подкормим, и мишки останутся в очередной раз ни счем.:biggrin:

67 в бренте, ес-но ни жду. :bye2:

В бренте, собственно вчерашнее снижение ;) бычки отработали. И на 67 не пошли.

Пока по плану.))

 

 

Мишки аккуратнее с шортами жижи, вынесет! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

В бренте, собственно вчерашнее снижение ;) бычки отработали. И на 67 не пошли.

Пока по плану.))

 

 

Мишки аккуратнее с шортами жижи, вынесет! 

Никита предупреждает - шорты нефти опасны для вашего здоровья. :)

Link to comment
Share on other sites

шортил нефть от 69.9 вчера. ожидал минимум до 67 поход. а тут только 68.63 дали. сейчас до стопа аж 10 пунктов осталось. обидно, похоже закрывать придется по бу. что думаете, друзья? похоже все таки на 72-73 пошли

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Larsent сказал:

А какие предпосылки есть  для того чтобы Россию называть самой перспективной страной 21 века помимо придуманных циклов? Технологическое и экономическое отставание России от развитых и развивающихся стран с каждым годом становиться только больше.  Само собой все измениться или инопланетяни нам свои технологии передадут?

А это  у Тиграта называется, помните как в той русской народной сказке: "По щучьему велению, по моему  хотению..................:biggrin:

Ну вы в курсе, я много русских народных сказок знаю.:biggrin:

Насмешили.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

НИКАКИХ ШОРТОВ В ЕД !!! (спекулятивный на таком движе -  сомнительное удовольствие)

ПИШУ РАЗ ПЯТЫЙ - ПОДСКАЗКИ В МЕТАЛЛАХ !!! ГДЕ ТАМ ШОРТ (глобальный) ???

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, eiler2005 сказал:

шортил нефть от 69.9 вчера. ожидал минимум до 67 поход. а тут только 68.63 дали. сейчас до стопа аж 10 пунктов осталось. обидно, похоже закрывать придется по бу. что думаете, друзья? похоже все таки на 72-73 пошли

Сложно сказать, по идее, 21 января заседание опек, после него бы выстрелить.

А так сложно нефти остановиться, острый физический дефицит плюс море ликвидности.

Сипа летит вверх, общий настрой позитивный. Расти и расти.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

А так сложно нефти остановиться, острый физический дефицит плюс море ликвидности.

а то что фигова туча танкеров плавает с этой ликвидностью? не помеха?:yes4:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, eiler2005 сказал:

шортил нефть от 69.9 вчера. ожидал минимум до 67 поход. а тут только 68.63 дали. сейчас до стопа аж 10 пунктов осталось. обидно, похоже закрывать придется по бу. что думаете, друзья? похоже все таки на 72-73 пошли

меня уже вынесло(( с 70-и похоже, зигзаг) наверно в понедельник еще вправо, вниз уже вряд ли....

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, tigrat сказал:

Не совсем. :) Не вижу смысла бросаться терминами.

Будет комбинация плановой и рыночной экономики, замешанная на ультрасовременных IT технологиях. Ее цель будет не общество потребления, а гармоничное развитие личности человека, живущего в соласии с природой.

Сначала бросаешься, а потом не видишь смысла расшифровывать:) 

Такие изменения занимают много времени и базируются на школьных и студенческих программах. Общество не меняется само собой. Текущие программы обучения готовят общество потребителей.  Если их поменять в 2025 то результат будет после 2035

В Бутане живут наиболее гармоничные личности в согласии с природой, но это им не помогло освоить передовые технологии.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Larsent сказал:

В Бутане живут наиболее гармоничные личности в согласии с природой, но это им не помогло освоить передовые технологии.

типа того? ..

5bd73daf29a29dd07646da2e6243ada1_i-463.j

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LOZZY сказал:

а то что фигова туча танкеров плавает с этой ликвидностью? не помеха?:yes4:

Ты про нефтяные танкеры? :) Нефти много, но свободных баксов и евро еще больше. Их обильно напечатали в последние годы...

Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2018 в 20:39, MEGASTROY сказал:

Лонг держу  , если зайдем в канал и закрепимся буду держать до талого (т.е. до весны )))

 

 

 

ЕД.jpg

Сильное место сейчас , но надо заходить в канал и закрепляться .

Лонг держу.

ЕД1.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Ты про нефтяные танкеры? :) Нефти много, но свободных баксов и евро еще больше. Их обильно напечатали в последние годы...

но фрахт стоит денег и простой в море тоже

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мария сказал:

меня уже вынесло(( с 70-и похоже, зигзаг) наверно в понедельник еще вправо, вниз уже вряд ли....

Меня тож вынесло, хотя мысль была что надо лонговать от поддержки.  Но в понедельник нет уверенности в продолжении похода наверх. Поглядим как откроется Россия, на каких уровнях. А там и решать буду:phil_04:

Link to comment
Share on other sites

Только что, LOZZY сказал:

но фрахт стоит денег и простой в море тоже

В плавучих хранилищах запасы уменьшились на 50 млн бочек в этом году. По сути, при текущей бэквордации в танкерах абсолютно невыгодно хранить - нефть в будущем стоит дешевле, чем сейчас. Так что все распродались.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Меня тож вынесло, хотя мысль была что надо лонговать от поддержки.  Но в понедельник нет уверенности в продолжении похода наверх. Поглядим как откроется Россия, на каких уровнях. А там и решать буду:phil_04:

Надо было лонговать, но мы даже 68 не показали, увы.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, MEGASTROY сказал:

НИКАКИХ ШОРТОВ В ЕД !!! (спекулятивный на таком движе -  сомнительное удовольствие)

ПИШУ РАЗ ПЯТЫЙ - ПОДСКАЗКИ В МЕТАЛЛАХ !!! ГДЕ ТАМ ШОРТ (глобальный) ???

Верно Сергей -  только интрадей-экстрим. После прохождения бирюзовой сверху всегда было ускорение даже на локальных  нисходящих трендах.
5a591311f0648_.thumb.png.97ace6503013f0cff2cb0ebe48e937cf.png
  и в основной схеме тоже обновили лоу
lbrc.thumb.png.d0b3a9eb177cdca2347b6772c91b3be8.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Меня тож вынесло, хотя мысль была что надо лонговать от поддержки.  Но в понедельник нет уверенности в продолжении похода наверх. Поглядим как откроется Россия, на каких уровнях. А там и решать буду:phil_04:

В понедельник опять Земля в Уллюминаторе.:biggrin:

АВС по часа прошла, Мария права в "С" зигзаг был.

Поэтому вчера и был уверен, что слив седня бычки выкупят.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Larsent сказал:

Сначала бросаешься, а потом не видишь смысла расшифровывать:) 

Такие изменения занимают много времени и базируются на школьных и студенческих программах. Общество не меняется само собой. Текущие программы обучения готовят общество потребителей.  Если их поменять в 2025 то результат будет после 2035

В Бутане живут наиболее гармоничные личности в согласии с природой, но это им не помогло освоить передовые технологии.

Разумеется, все не произойдет мгновенно. В 2024-м мы только начнем стремительный взлет..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

В понедельник опять Земля в Уллюминаторе.:biggrin:

АВС по часа прошла, Мария права в "С" зигзаг был.

Ты имеешь ввиду, что снижение от 70 это А-В-С?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...