Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Я не знаю что там по инструкциям, Володя, но я конкретно по сентименту во всех контекстах относительно января 17го. Тогда евро похоронили и хоронили как сегодня бакс. 

Сила мажоров конкретно была показана на смыве канадских лонгистов. Один пук про нафту и все. Тут же вынос

По фунту про потенциал роста и пишу как раз

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, tatarinm сказал:

Вы излишне строгИ ко мне ))

всё правильно : всегда найдётся тот, кому мешает шелест твоих крыльев

Да все правильно))) Только шелест крыльев и откровенное хамство, все таки разные вещи. Хамские посты публиковаться не будут. Нормальный контент опубликуем. (Белка)

охота Вам в очереди толкаться, чтобы меня публиковать?

что за люди...

Link to comment
Share on other sites

всем привет! решил ещё поглядеть на графики...

на USDRUB, кстати говоря, опять харами...

BoCoe_sOR0mbR9so1Vl8JA.png о харами тут: http://ignat.news/post/harami/

 

крайне интересная, как мне кажется обстановка на ауди... понятная... я его что-то перестал торговать... в понедельник поищу продажи... по тупому - от фрактала на н1, со стопом на перехай... небольшим объемом может без фрактала попробую... но тогда стоп не ясно куда... диверы на дневках есть... момент истины...

ygmgA6Zv

в каде при этом, на который я переключился в торговле вместо ауди ситуация меня запутала... и в итоге он меня только покрамсал... никакого профита...

wIhgsDHH

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

кстати, про подсказки - посмотри вчера на расторговку австрала, зела и када. все сырьевики без новых хаев/лоев относительно 2017 года. чего допустим в плане тренда не скажешь про фунт

зела контртренд торговал вчера, глубоко не дали ни вверх ни вниз. там тоже есть кого выносить, если бы на 0.73 потащили). 

но пока ничего и никак.

так что бакс я не хороню

Володь, спасибо за аргументацию здесь и выше, но мне возразить просто нечего. 

Причина все таже - я не вникаю (может не дорос еще)))  во все эти тонкости, не смотрю новости, не смотрю сантимент, не смотрю позиции игроков,не смотрю СОТы, не смотрю кроссы, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМОТРЮ, только график, сейчас на втором курсе начинаю потихоньку ТА изучать. 

Ведь у каждого свой психотип торговли. Я свой выбрал - минимум информации, минимум за компом,минимум чужих графиков, чтоб голова не гудела. Кому-то в кайф во все это вникать, мне абсолютно не интересно. 

Тут до трех учился считать целый год, благо освоил))) 

Теперь до пяти осталось научиться... 

Link to comment
Share on other sites

Коллеги,  получил  письмо от SAL :)

Все у нее хорошо :)

я тоже всех помню и скучаю, надеюсь собраться и прийти, но все время находится причина сделать это чуть позже)))

Написал ей, что ждем и очень рады будем ее видеть :)

Link to comment
Share on other sites

ночная демуровщина...))) все каналы кроме синих - ни о чём, выдуманны и не имееют никакого отношения к ТА)))

JpY7CKEx

но индюки нам говорят, всё... дешевой нефти больше не будет вам

jNsH4DAv

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ilya Vito сказал:

ночная демуровщина...))) все каналы кроме синих - ни о чём, выдуманны и не имееют никакого отношения к ТА)))

JpY7CKEx

но индюки нам говорят, всё... дешевой нефти больше не будет вам

jNsH4DAv

 

кривовато как то. даже по Эллиоту..4 ка выше будет гораздо .. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MEGASTROY сказал:

Володь, спасибо за аргументацию здесь и выше, но мне возразить просто нечего. 

Причина все таже - я не вникаю (может не дорос еще)))  во все эти тонкости, не смотрю новости, не смотрю сантимент, не смотрю позиции игроков,не смотрю СОТы, не смотрю кроссы, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМОТРЮ, только график, сейчас на втором курсе начинаю потихоньку ТА изучать. 

Ведь у каждого свой психотип торговли. Я свой выбрал - минимум информации, минимум за компом,минимум чужих графиков, чтоб голова не гудела. Кому-то в кайф во все это вникать, мне абсолютно не интересно. 

Тут до трех учился считать целый год, благо освоил))) 

Теперь до пяти осталось научиться... 

Сергей, твой план работает. это главный показатель его надежности. так что все четко.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ilya Vito сказал:

ночная демуровщина...))) все каналы кроме синих - ни о чём, выдуманны и не имееют никакого отношения к ТА)))

то что вроде выдумано, очень похоже на вилы Эндрюса, нормальная штука) в канале что по меньше очень даже не плохо отрабатывает, правда если рисовать с обратной стороны):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Белка-сан сказал:

За конфликтное поведение (приходится постоянно удалять много постов грубого содержания), премодерация всех постов на 1 мес.

В этом случае, Вы несправедливо татарина под санкции подвели, была явная провокация со стороны лоззи . 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ilya Vito сказал:

крайне интересная, как мне кажется обстановка на ауди... понятная... я его что-то перестал торговать... в понедельник поищу продажи... по тупому - от фрактала на н1, со стопом на перехай... небольшим объемом может без фрактала попробую... но тогда стоп не ясно куда... диверы на дневках есть... момент истины...

Стопиться в случае чего будем выше 0.8?

http://imglink.ru/show-image.php?id=a59cb3fc845ab91e6444a82e596083b7

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2017 в 13:42, Мишин сказал:

в декабре 2017(!) не будет ни того, ни другого. ри 123 брент 67(ориентир,который можем и не достать). Однако, надо отдать должное, 190 ри до конца года уже не называет.

Про 190...на пару лет поспешил Тиграт. зимой 2019-2020 более реально.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
11 час назад, Boris013 сказал:

В этом случае, Вы несправедливо татарина под санкции подвели, была явная провокация со стороны лоззи . 

Да? :connie_girlhideface:

Но если видите провокации - жалуйтесь, отреагирую раньше.

Татарин в предупреждениях уже зарос просто, жалобы со всех сторон. Все честно, заслуженно.

Премодерация закончилась бы, но как же, надо же было в меня еще плюнуть.

Читать форум сможет. Попробует перегистрироватся будет полный бан.

Адвокатов прошу больше не беспокоиться.

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2018 в 21:28, Larsent сказал:

На этом острове есть действующий вулкан Тейде, очень красивое место. Но Очередное извержение может произойти раньше, чем появятся "постиндустриальные анклавы".

Судя по тому, как вкладываются в недвижимость на острове представители развитых стран (англия, германия  и др) у них ровно противоположная позиция. И я с ними полностью солидарен. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2018 в 21:42, Ilya Vito сказал:

всем привет! решил ещё поглядеть на графики...

на USDRUB, кстати говоря, опять харами...

BoCoe_sOR0mbR9so1Vl8JA.png о харами тут: http://ignat.news/post/harami/

 

Харами низкой цены , как я прочитал по ссылке , вообщем не разворот это , я думаю гэпать надо это харами вниз )))

но в Буратино не лезу , пока низы не обновим

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Владимир79 сказал:


5a5b7fa373642_.thumb.png.0621fa9d33d840946841405fb5eea144.png

 

 

Согласен по уровням , сильная зона 1,32-1,33 , там сходятся углы + канал туда же + гэп , там и фиба 50 от всего падения с 1,6.

Первой остановкой вижу 1,25-1,26 почему-то , но будем смотреть структуру , где пятак закончим там и зафиксим первый профит , но походу растяжениями пойдем , откатов больших всего скорей не будет , надо держать лонг изо всех сил )))

 

ЕД1.jpg

Link to comment
Share on other sites

решил проверить валюты на паттерны Гартли и по евробаксу оказывается есть идеальная бабочка Гартли, так что ожидаю вот с открытия рынков падение евро
 

еур.png

Link to comment
Share on other sites

НеLLо, комрады!

дху, вал\пары (ед кад например ) и гольд:  все в коррект на фигуру по расчетам

учеба в заверш стадии - мне бы зачетку получить в этом году...

так что реже захожу

Link to comment
Share on other sites

Только что, Полынь888 сказал:

меня меньше стало - учеба в заверш стадии - мне бы зачетку получить в этом году...

давай чтобы удачно всё было!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...