Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Пока индекс бакса не пришел на 90, такое незя было писать. Но сейчас уже можно.)))

Цели по индексу бакса в долгосрок ниже 70 уже не вызывают сомнений. Привязав к нему "Буратино" получим 36-37 не цель.

У "Буратино" самоцель ниже 32.

Задумайтесь, прежде чем идти в обменник.))

Давайте лучше индобакс на 120. :))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А вот это Тиграт, уже невозможно.))

Это то же самое, что Сбергорыныч на 350.:biggrin: 

В зверобанке по 350 я ни капли не сомневаюсь, годика через 3-4 увидим. 

А индобакс 120 под большим сомнением. Но высоковероятен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

В зверобанке по 350 я ни капли не сомневаюсь, годика через 3-4 увидим. 

А индобакс 120 под большим сомнением. Но высоковероятен.

Индобакс годика через 3-4 под 70, ни капли не сомневаюсь.

А вот Сбергорыныч по 16 под небольшим сомнением. Но высоковероятен по 16,50.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

 

В 11.01.2018 в 20:20, Шампунь Антисептик сказал:

Добрый вечер!   Красиво идём по уровням;)
5a579d82dca34_YournewTVC(2).thumb.png.5c99afc1f950c69719b6034a725e956b.png

 

Добрый вечер!
Пошли по первому варианту. Предполагаю движение вверх в  диапазон 66-67, а затем коррекция  к пройденной грани.

5a5e2055f36d5_YournewTVC.thumb.png.9ef79c69de1d2ecaa6496ed56f7fc741.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Ну и значит наслаждайся последним лонгом Газика.)) В прошлом году я накатался в нем и туда и сюда.:biggrin: Шорт среднесрочный держу и не переживаю. 

Тиграт я по Газпрому усе написал да и нарисовал тоже. Все что мог, серьезно.

Против всех стою.)) Держите кулачки, что бы я ошибся.:biggrin: 

Тунгус, да купи ты жижу, наконец то.:biggrin:

А то зигзаг,  там импульс или еще чаго.:biggrin: 

Купи и спи спокойно.:biggrin:

Ну если не по минуткам торгуешь конечно.:biggrin:

Никита, а какая просадка тебе допустима? циферку можешь сказать в пунктах или процентах?

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2018 в 01:57, Полынь888 сказал:
27 минут назад, Владимир79 сказал:

5a59fc22d4402_.thumb.png.1edcd8edfa4ad17e1baab4b8559ce959.png5a5e266736812_.thumb.png.29af9ed246244dcd2fc7ab198ba50b8e.png

 Очень резкое снижение в DX не даст хорошего отскока. Вжууух вероятен от 8-10. В ЕД  выравнивается  и это в пользу лонга.

Что-то новое в прогнозировании , если быков почти не осталось , то это не даст хорошего отскока ? Хмм... т.есть по вашей логике , всем вшортившим дадут заработать и повезут вниз ? надо записать  ))

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Эй,быканы ))) Лед на улице, копыта разъежаются;) :biggrin:

похоже на долгожданную коррекцию однако. если закрепимся ниже зоны 69.06 значит дождались

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tungus122 сказал:

похоже на долгожданную коррекцию однако. если закрепимся ниже зоны 69.06 значит дождались

Ага. Если помнишь, я по ТА здесь выкладывал, снижение от 70, 30 

Когда на 67 по моему еще были

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Bismac сказал:

 


 В нефти примерно  с 55-57 "медведей не осталось" по вашей логике, но всем лонгующим дали заработать :pardon:
Ага, запишите и проследите динамику изменения бычьего сентимента и цены, и разворотов по дням месяц-другой.  
Тогда не будете свою логику выдавать за мою и хмыкать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Ага. Если помнишь, я по ТА здесь выкладывал, снижение от 70, 30 

Когда на 67 по моему еще были

Не торопитесь, кукл силен, еще может попилить 69-70.

Лучше бы конечно свалиться на 67.8 наконец-то, но есть сомнения.

Link to comment
Share on other sites

Меня нефть мало интересует и интересовала , и за так называемую "Вашу логику " я ничего не выдаю  ! это первое , и второе , последите годик два , а лучше с десяток лет , по разным инструментам , когда происходит смена тренда , то где находится Сентимент 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Не торопитесь, кукл силен, еще может попилить 69-70.

Лучше бы конечно свалиться на 67.8 наконец-то, но есть сомнения.

Безусловно. Просто так не будет. Проторговка скорее всего, на ней мож разгрузят СВОП ов и тогда вверх , на твои 90 ))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bismac сказал:

Меня нефть мало интересует и интересовала , и за так называемую "Вашу логику " я ничего не выдаю  ! это первое , и второе , последите годик два , а лучше с десяток лет , по разным инструментам , когда происходит смена тренда , то где находится Сентимент 

Спокойствие ))) 

Как понимаю, Вы с опытом и отслеживали Сентимент. Хотелось бы услышать Ваши мысли .

Будьте добры, если не сложно.

 

И , что сами торгуете ? Мож Золото ? ))) Оно меня сейчас больше всего интерисует ))))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, tungus122 сказал:

Никита, а какая просадка тебе допустима? циферку можешь сказать в пунктах или процентах?

Тунгус, ну вот опять 25.:biggrin:

У меня есть 10 рублей. На 2 рубля я продал Сбер, сейчас в просадке. На 2 рубля я продал Газик сейчас опять в просадке.)) Но у меня еще есть 6 рублей, на которые я постоянно покупаю жижу, очень редко с 3-им плечом.  

С октября 2017 г. жижа в обьеме на 6 рублей иногда с плечами постоянно приносит профит, а Сбербанк плюс сейчас Газпром но на 2+2= 4 рубля, ес-но без плечей дают убыток.

Какая должна быть просадка, что бы депо пошло в убыток? :biggrin: Не повторяй, не надо. ))

Если бы я продавал или покупал один инструмент, то такой бы "фигней" не маялся.:biggrin:

Так что по отдельному инструменту,который опять же без плеча хоть 70 процентов. По БАРАБАНУ. ))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

 

И , что сами торгуете ? Мож Золото ? ))) Оно меня сейчас больше всего интерисует ))))

 

Игорь, торгую очень давно, со времён Газпрома по 9 рублей  и Рао Еес , но это лирика , по золоту большой боковик , сейчас думаю у верхней границы почти + - 20 долларов, потом жду поход на 1200 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Тунгус, ну вот опять 25.:biggrin:

У меня есть 10 рублей. На 2 рубля я продал Сбер, сейчас в просадке. На 2 рубля я продал Газик сейчас опять в просадке.)) Но у меня еще есть 6 рублей, на которые я постоянно покупаю жижу, очень редко с 3-им плечом.  

С октября 2017 г. жижа в обьеме на 6 рублей иногда с плечами постоянно приносит профит, а Сбербанк плюс сейчас Газпром но на 2+2= 4 рубля, ес-но без плечей дают убыток.

Какая должна быть просадка, что бы депо пошло в убыток? :biggrin: Не повторяй, не надо. ))

Если бы я продавал или покупал один инструмент, то такой бы "фигней" не маялся.:biggrin:

Так что по отдельному инструменту,который опять же без плеча хоть 70 процентов. По БАРАБАНУ. ))

Все нормально Никита. Больше не задаю вопросов:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Мария сказал:

90  не будет... и 85 то же:) максимум на часе 80 кольнет... и то не факт.

Учитывая, что полгода назад никто и в брент 70 не верил, то уже прогресс. :)

Вот когда все поверят в 120, то надо будет скидывать сразу же. ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...