Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

20 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Ник гп могут гонять от 138 до 150 ещё хер знает сколько, только успевай зарабатывай ;)

Серега, так за это и бьюсь, что на 138 надо.)))

А там извини брат, но пусть его хоть задергают, это уже будет трясина для мамонта.))

Февраль не за горами, думаю увидим.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, tigrat сказал:

Зверь и газ это монополии, тут двух мнений быть не может. Только чем это плохо? это наоборот хорошо.

В Советском Союзе они тоже были монополии. 

И? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Не знаю, это как с текущим связано?

С циклами, на прямую.

Тиграт, у меня большая разворотная точка в развитии Рашки в 2022-2024, но она ниже чем 90-е  прошлого века.

Поэтому и пишу всегда что вся наша Мамба  с 90-х нарисовала большую тройку, а не пятерку.  

Это мнение. Не претендую.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

С циклами, на прямую.

Тиграт, у меня большая разворотная точка в развитии Рашки в 2022-2024, но она ниже чем 90-е  прошлого века.

Поэтому и пишу всегда что вся наша Мамба  с 90-х нарисовала большую тройку, а не пятерку.  

Это мнение. Не претендую.

Теперь понял. Тогда смысл в этих многолетних шортах? Надо сишку лонговать после разворота.

Я тоже жду разворота в 2024-м году, но в космос, а не на дно. :)

P.S. Дорогая Влада умница, правильно предположила. ;)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

С циклами, на прямую.

Тиграт, у меня большая разворотная точка в развитии Рашки в 2022-2024, но она ниже чем 90-е  прошлого века.

Поэтому и пишу всегда что вся наша Мамба  с 90-х нарисовала большую тройку, а не пятерку.  

Это мнение. Не претендую.

 

 

 

Никит, извини за вопрос, говорил , что не буду, Но... если мамба нарисовала тройку с 90-х, то до 90-х рисовала первую? А че тогда мамба уже была в СССР? Или я чет не правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tigrat сказал:

Теперь понял. Тогда смысл в этих многолетних шортах? Надо сишку лонговать после разворота.

Я тоже жду разворота в 2024-м году, но в космос, а не на дно. :)

P.S. Дорогая Влада умница, правильно предположила. ;)

Почему многолетних. До лета 2018 года. А потом вывод счета. На дно, без меня.:biggrin:

А касаемо в 2024 в космос, то признаюсь, что жду "обыкновенный" отскок. В космос на дырявых тазиках и прогнившей инфраструктуре не летают.:biggrin: А обычно восстанавливают.

Хотя, Тиграт ты Пророк, тебе виднее.:biggrin: (шуткую, если чаго.)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Никит, извини за вопрос, говорил , что не буду, Но... если мамба нарисовала тройку с 90-х, то до 90-х рисовала первую? А че тогда мамба уже была в СССР? Или я чет не правильно понял?

Тунгус, а в СССР была что ли рыночная экономика.:biggrin:

Вот если бы Мамбу, РТС рисовали со времен царской России. Тогда да были бы пятерки. А так, закономерность социально политической системы была "нарушена" 1905 г.

Почему, ранее в кратце писал. Ментальность и другое. С 1870-1880 это все коррекция закономерного до этого развития.

А в 1992 нас загнали в мировую фин. систему. А тут для меня один аргумент, Кондратьевская теория, цикличность кап системы.

Много можно писать, мож лучше бум торговать.:biggrin:

В конце концов каждый исходит из своей собственной аргументации, а они как обычно формальны, ну или субьективны. Даже зачастую иллюзорны.

Так что, мнение. Не более.))

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

kmCIvFRQ

Непонятно, откуда ты берешь такие цели. До этого были ускорения и они заканчивались коррекциями на границе более медленного канала (примерно 66 щас).

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Тунгус, а в СССР была что ли рыночная экономика.:biggrin:

 

 

Так я потому и спросил-откуда тройка взялась?  А цикличность кап системы к нам как бы и не относится. Где ты нашел капсистему на просторах России:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Так я потому и спросил-откуда тройка взялась?  А цикличность кап системы к нам как бы и не относится. Где ты нашел капсистему на просторах России:biggrin:

Получается там же, где и отчетность к примеру Сбербанка.:biggrin:

25 лет просто косим под Запад:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Непонятно, откуда ты берешь такие цели. До этого были ускорения и они заканчивались коррекциями на границе более медленного канала (примерно 66 щас).

Испугался :biggrin:

Нормальная коррекция, исходя из клина.  Целей несколько. Конечная ( необязательная ) 62, 50

Если я не прав, чисто технически, то почему тогда Ларри на 57-58 ВТИ, вполне себе коррекцию предполагает.;):yes4:

У него, проблем с ТА и целями , точно нет.   АтвечАю:)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Получается там же, где и отчетность к примеру Сбербанка.:biggrin:

25 лет просто косим под Запад:biggrin:

Ну вот, а говоришь что цикличность кап системы. Значит не про нас это. А с учетом пробела в 70 лет, то и говорить о цикличности-как то неуместно. Ладно закончили, а то опять в политике обвинят

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

то почему тогда Ларри на 57-58 ВТИ

мне оч понятно почему на 57-58. но и 53 бы тогда уж заодно давайте.

ед\гольд\дху корр дали мини мини. значит добиваем ед 1.23++ золото 136++

ближ разворотная 19 января. точнее корректная

Link to comment
Share on other sites

Только что, tungus122 сказал:

Ну вот, а говоришь что цикличность кап системы. Значит не про нас это. А с учетом пробела в 70 лет, то и говорить о цикличности-как то неуместно. Ладно закончили, а то опять в политике обвинят

Про нас, обычно про историческую эпохальную цикличность грю. А остальное от лукавого.:biggrin:

Да, замяли, а то.....:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Полынь888 сказал:

золото 136++

ближ разворотная 19 января. точнее корректная

фактор который  возможно , позволит цене золота шпильнуть на ( а может быть и - за ) 1370, это 19 января текущего года. В этот день снова встанет , отложенный с декабря прошедшего года, вопрос о бюджете правительства США. Противоборствующие силы в Конгрессе примерно равны и грызня та еще будет. Быки по золоту могут отработать сей момент по максимуму.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Полынь888 сказал:

:king2: - клоузир сегодня - важный цыфр лайта на завтра)

Полынька, а какое время считаешь за время закрытия? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Испугался :biggrin:

Нормальная коррекция, исходя из клина.  Целей несколько. Конечная ( необязательная ) 62, 50

Если я не прав, чисто технически, то почему тогда Ларри на 57-58 ВТИ, вполне себе коррекцию предполагает.;):yes4:

У него, проблем с ТА и целями , точно нет.   АтвечАю:)

У меня вырисовывается ришка на 135 в ближайшие пару недель максимум, так что есть глубочайшие сомнения в нефти по 62. :)

58 вти это 65 брент, спрэд растет при падении.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

фактор который  возможно , позволит цене золота шпильнуть на ( а может быть и - за ) 1370, это 19 января текущего года. В этот день снова встанет , отложенный с декабря прошедшего года, вопрос о бюджете правительства США. Противоборствующие силы в Конгрессе примерно равны и грызня та еще будет. Быки по золоту могут отработать сей момент по максимуму.

думаю мы туда с чем то придем и будет как обычно в др сторону ход. и это основная новостная стратегия)

первоначально думала откорректимся и пульнем на. а дху делает вид что его нет)

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tigrat сказал:

У меня вырисовывается ришка на 135 в ближайшие пару недель максимум, так что есть глубочайшие сомнения в нефти по 62. :)

58 вти это 65 брент, он спрэд растет при падении.

Здесь вопрос не в спреде, а в патерне. 

По срокам, ты бы всеж не горячился )))  Стратегически у тебя все круто, я восхищеии ))) Честно, без шуток.

НО, по временным  таймингам .....  ГДЕ ракета в ГП ;) ГДЕ  нефть по 90 к ноябрьским праздникам ;)

Где бакс по 47 ;)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, tigrat сказал:

У меня вырисовывается ришка на 135

и даже выше - но лонжить с текущ нет рекоменда - мб к экспире

главное не забывать риш оч разводная и кокетливая - даст то даст, но и вытрясет все из незадачливых кавалеров

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...