Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, Мария сказал:

здесь еще кроили-гадали)))https://tradersterritory.com/topic/10608-dok-i-k0/?do=findComment&comment=438912 пока все так и выходит, но пора закругляться, импульс заканчивать.

 

 

Вообще, да. Несоразмерны уже зигзаги. Но куда летний боковик девать, если с весны уже Y  идет, пока не придумала. В ММВБ вообще очень бычий вариант появился, раз уж так резво идем, но тогда тормозить не надо)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мария сказал:

Вообще, да. Несоразмерны уже зигзаги. Но куда летний боковик девать, если с весны уже Y  идет, пока не придумала. В ММВБ вообще очень бычий вариант появился, раз уж так резво идем, но тогда тормозить не надо)))

Прально 2330 и маненько упадем 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А через WХY можно? )))

W нарисована плоскость. Х на 70,2 -70,3. Далее понятно.

Но и на перехай дневной с текущих тоже  в запаснике держу.

а нефть через боковик вообще любит разворачиваться. 9 марта вспомните)))

Link to comment
Share on other sites

Хотел запостить свои прежние размышления по РИ.

Залез в графики, но мало че туда переносил.

Но, если кто помнит и мож даже сохранил.  Ри я с 90 вел на 112.  После этого, на расторговке , нарисовал на 92-93 и оттуда 

на 114. 

По ММВБ, тож думаю у кого-либо осталось.  Тогда я прям сеансы ясновидения давал )))

Тиграт, почти по твоей схеме.   Затем, прям как черт попутал )))

Link to comment
Share on other sites

В Danske Bank полагают, что на фоне роста экономики на 2.0% в 2018 и на 2.1% в 2019 сальдо текущего счета останется положительным, и рубль будет постепенно отвоевывать утраченные в прошлом позиции. В Danske Bank отмечают конструктивные перспективы нефти, обращая внимание на то, что, хотя эффект роста цен на рубль сглаживают покупки Минфина, более высокие цены на энергоносители позитивно отразятся на экономике.

Danske Bank пересмотрел прогнозы по USDRUB:

  • 1-месячный с 59.00 до 57.80
  • 3-месячный с 57.80 до 56.30 
  • 6-месячный с 56.20 до 55.90
  • 12-месячный подтвержден на уровне 53.50
Link to comment
Share on other sites

Сейчас размышляю. А что в принципе , сбило с толку ? 

Сбило с толка, не правильное понимание СОТ по нефти, на определеном этапе. Это раз.

Второй момент,  то что Ларри  во втором полугодии вещал обвал СиПи и уж типа фонде РФ,  тем более, будет плохо.

Проговорил свои ошибки. Для общего понимания и для того, что нужно доверять исвему чуству рынка , логике и интуиции. 

Помимо ТА либо ВА , мнения Гуру

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Сейчас размышляю. А что в принципе , сбило с толку ? 

Сбило с толка, не правильное понимание СОТ по нефти, на определеном этапе. Это раз.

Второй момент,  то что Ларри  во втором полугодии вещал обвал СиПи и уж типа фонде РФ,  тем более, будет плохо.

Проговорил свои ошибки. Для общего понимания и для того, что нужно доверять исвему чуству рынка , логике и интуиции. 

Помимо ТА либо ВА , мнения Гуру

и доверять Тиграту... :))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, terminator сказал:

и доверять Тиграту... :))

Это точно. Еще тот волчара рынка ))) 

В любом случае, нужен опыт . У меня его явно недостаточно.

Мысли по рынку, бывают правильные, а вот реализовать их, удержать позицию, не лезть в коррекции, это дается с трудом 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мария сказал:

а нефть через боковик вообще любит разворачиваться. 9 марта вспомните)))

Значит опять на 32.:biggrin:

Мария, если что предупредите, плиз.)))))) Аватарку вовремя сменю.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Это точно. Еще тот волчара рынка ))) 

В любом случае, нужен опыт . У меня его явно недостаточно.

Мысли по рынку, бывают правильные, а вот реализовать их, удержать позицию, не лезть в коррекции, это дается с трудом 

раньше нефть прогнозировали   очень хорошо  ,    я золото не торгую , поэтому  сейчас не  слежу  , да , я раньше  замечала ,  вы свои  правильные  прогнозы часто не реализовывали  , что делать , у каждого свои проблемы  , у вас повышенная осторожность , а мне ее не хватает.   лезу на все плечи  .:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

а щас что не прогнозируй, экономику так накачали фантиками что растёт всё что попало..:yahoo:, но конец будет печальный...1929 год покажется сказкой..

Link to comment
Share on other sites

если че по лайту шортово закрылись.

 

22 часа назад, Полынь888 сказал:

Сиш и Риш, эта сладкая парочка может преподнести сюрприз завтра

 ри ри ри - вот Владимир 79 выложил картинку с квадратом. как подойдем к низу квадрата там и шорт

консервативно и минирисково.

смелые попробуют поймать хай. обычно с какого то раза удается

155 угу легким движением за пару дней а потом на 118 за один день

это шож должно случится шоб такое

или временная модель какая ?

все в рост а шорт с 8 марта? тоже вариант

А можно рассм альтернативные праздники - Крещение, Татьянин день,

Китайский новый год, 14 февраля, не ну а че?

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ArtemBB сказал:

Братцы, графики и контрольные даты старые, но как показывает время - самые актуальные.

ЕД: 3 вертикальные линии были отмечены задолго 1- лоу 2 - хай первой цели ( я ставил на 1,17 ) и 3 - хай второй цели 1,27 до конца 2 квартала 18г. 

В итоге +- почти идеально отработали даты.

Локальный канал пробили вверх и на уровне 1,19 протестировали его, о чем я и писал, что тест зоны даст ориентир движения на 500-800 пунктов.

Цель 1,27 вопрос времени - до 5 месяцев. 

При попытках пробоя большого канала вверх цели зона 1,4-1,45 

5a60b6fc78707_18_01.2018-.thumb.jpg.3a202857256b98e217946c990ddd253d.jpg

 

Фунт: выполнил мою прошлогоднюю цель 1,39-1,4 смотрим, что дальше, была теоретическая 1,53 на этот год.

 

Пока вывод, рост будет продолжаться...и моделей на шорт не вижу. Удачи всем.

я в начале недели поспешил, искал подсказки по бабочкам Гартли и поверил в уровень 2.24, но по пошли на 2.618, надеюсь все таки мой локальный медвежий настрой сработает, бакс везде проситься локально укрепится на месяцок другой. по ЕД было бы хорошо сходит к минимуму 4 волны, так что надежда на шорт живет, но пока не понятно то ли 5 волна не симпатичный диагональник, то ли еще будет 5 волна как раз к 2.618, пока только выполнили 2.49)

еу.jpg

Link to comment
Share on other sites

В  случае чего меня похоронит  Газпром  , основная ставка у меня   (80 % денег )  на Газпром , сегодня докупила акции.
Диверсификации нет , плечи есть  ,неразумно ,страшновато . Пойду гулять. плечи большие

Link to comment
Share on other sites

188071.png?width=604&height=440

Цитата

Хедж-фонды скупили треть мировых запасов нефти

Хедж-фонды на биржах Лондона и Нью-Йорка увеличили скупку контрактов на сырую нефть до исторического рекорда.

Еще ни разу в истории хедж-фонды не покупали столько нефти в пересчете на физический объем, указывает сырьевой аналитик ING Хамза Хан. В денежном выражении в игру на повышение Brent вложено 39,5 млрд долларов - это также рекорд за все время статистики.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...