Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Алроса важный уровень 84,эсли проходим, здравствуй 90.. 

Серый , я против )))

Но если по твоему (выше 84,22)  ,тогда я закрою в убыток шорт .

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Это, В.Л. , с его же слов, " как с гуся вода " 

Мне нет.Психолгически не готов, т.к очень далек еще от того, чтобы давать рекомендации.

это вопрос не уровня знаний и ответственности. а понимания границ

ну будут хреновые сиги кто ж денег даст?

с "гуся вода" это норм

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MEGASTROY сказал:

Лонг ЕД  так и держу, ориентируюсь на форму недельных и месячных свечей . Месяц будем закрывать не ниже текущих, думаю даже выше .

Все права защищены  Все совпадения с реальными событиями случайны. Трюки выполнены профессиональными каскадёрами трейдерами, попытки повторения в реальной жизни опасны для здоровья.
 

дикси.png

диксима.png

ед.png

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Аринаа сказал:

а я здесь продала от 120 держала... жду коррекцию...первая 147 пройдем 141 цель закупа..но я только учусь поэтому меня можно игнор

Никто ,конечно , нам ничего не гарантирует,  но   вкладываться в  недвижимость  невыгодно, доллар падает ,рубль рискованно ,   другие компании   сильно подорожали ,плюс инфляция, Газпром   недооцененный  , дивиденды почти такие же ,как проценты по депозитам , думаю ,особо падать не дадут , будут желающие купить

Link to comment
Share on other sites

В 9.11.2017 в 19:27, nikita 12.06.1973 сказал:

Открыл сезон по набору шорта в Газпроме. ))) Первый шортик от 132,12.:Vala_30:

Может и рано, но руки чешутся.:biggrin:

 

В 9.1.2018 в 16:08, nikita 12.06.1973 сказал:

По Газику шорт по 141,10 добавил, накапливаю на среднесрок.

"Не повторяйте не надо". Это пишу для инвесторов, а то потом опять обвинять начнут во всех ......... земных.:biggrin:

Цели падения писать пока рано. Чуть позже начну.))

 

 

В 10.1.2018 в 20:34, nikita 12.06.1973 сказал:

Шорт Газпрома добавлен по 143,30.

Завтра, :Vala_30: погоняем.))))))))))) 

 

 

В 12.1.2018 в 16:44, nikita 12.06.1973 сказал:

Последнюю часть ( 0,25 от всей позы) среднесрочного шорта по Газпрому открыл по 144,19.

Первые цели 136.:Vala_30:

Хай Газпром показал вчера. На графике все есть.:biggrin:

Вот так ;) набирал среднесрочный шорт по Газпрому. Средняя шорта 140,17.

 

Жду такого.

В 18.1.2018 в 15:23, nikita 12.06.1973 сказал:

 

газпром .png

Первые среднесрочные по Газпромычу 52-53. Но выйду раньше, до отсечки Грызли не успеют.

Потом коррекция и цели откроются ниже. Но это пока преждевременно.)) 

Если желающие есть, то погнали. :Vala_30:))

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, влада сказал:

Никто ,конечно , нам ничего не гарантирует,  но   вкладываться в  недвижимость  невыгодно, доллар падает ,рубль рискованно ,   другие компании   сильно подорожали ,плюс инфляция, Газпром   недооцененный  , дивиденды почти такие же ,как проценты по депозитам , думаю ,особо падать не дадут , будут желающие купить

144 по ГП выдержишь, дорогая Влада? ;)

Link to comment
Share on other sites

Далее, .....

Мамба, перехай абсолютно не смущает.

Не знаю, будет еще плюс к примеру один перехай по 4-х часу, вроде не должен. Но, уже не суть. Разворот и на 1500, цели примерны. Пока не прикидывал.)) Но разворот, он и в Африке разворот.))

НЕ КОРРЕКЦИЯ.

 

Сбер. Ну что тут сказать. Можно конечно упрямо стоять и выше. А можно и обратить на цель 80-82.

Горыныч развернулся.:connie_duckyfllyfast:

 

Лукой, Роснефть, Новатек от лонгов (кроме внутри дня) подальше.

Выбор, всегда за вами!:)

:Vala_30:)))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, tigrat сказал:

144 по ГП выдержишь, дорогая Влада? ;)

 Спасибо , милый Тиграт , выдержу.

Оказывается ,по депозитам я отстала от жизни , процент  с  частичным снятием (без частичного снятие  опасно размещать ,мало ли что)  в сбербанке и  втб  около   4% Газпром с 6-7 %  дивидендов должен улететь

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

 

 

 

Вот так ;) набирал среднесрочный шорт по Газпрому. Средняя шорта 140,17.

 

Жду такого.

Первые среднесрочные по Газпромычу 52-53. Но выйду раньше, до отсечки Грызли не успеют.

Потом коррекция и цели откроются ниже. Но это пока преждевременно.)) 

Если желающие есть, то погнали. :Vala_30:))

Потрясающе..

Без обид, займитесь дыхательной гимнастикой, возможно подойдет цигун - и успокаивает, и мозги на место ставит.

А то тут предыдущие ораторы только хотели замутить деньги брать за "прогнозы", так  тут после таких видений за бесплатно стремновато как-т0 (((((((((

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bugrovap сказал:

вообще ГП на днях поглощение нарисовал, видимо откат вероятен на след. неделе

Чтобы смотреть дни надо дождаться закрытия, думаю. :)

Link to comment
Share on other sites

 даже , если Газпром будет 200 руб   и  9 руб  дивидендов ( по прогнозам)  , то доходность дивидендная -4,5 % ,  выше  чем по  депозитам  ,в банках   сейчас совсем не выгодно  деньги держать

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, влада сказал:

если Газпром будет 200 руб   и  9 руб  дивидендов ( по прогнозам)  , то доходность дивидендная -4,5 % ,  выше  чем по  депозитам  ,в банках   сейчас совсем не выгодно  деньги держать

Можно держать деньги в ОФЗ. В любом случае, ГП львиную долю в трубы вкладывает, так что в перспективе дивиденды будут больше.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, tigrat сказал:

Можно держать деньги в ОФЗ. В любом случае, ГП львиную долю в трубы вкладывает, так что в перспективе дивиденды будут больше.

Доллар- рубль , что-то ни тот , ни другой не внушает доверия

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Ну ИИИИ ;) На 72, пока передумали идти ;)

Дальше будет веселее !!!  Терь кто успеет. С грохотом возможно

Дальше 9XUidYRy

Если нефть смогут утащить на коррекцию то цели будут ниже, писал:

от 27.12 - Нефть: по моим ориентирам с ростом УСЕ 66,95 и можно падать, могут и выше добить хоть 70, но следующая цель зона 52-57

Да, и дальше молится чтобы зона устояла ;)

от 10.01 ЕД: Внимательно наблюдаю за ЕД: пробой вниз уровня 1,19 буду шортить, отскок вверх буду лонговать. Хорошее движение могут дать до 800 пунктов в обе стороны.

Еще меня очень заботит рубль, от 27 декабря писал свое вью, стоп 55,7 устоял,  поэтому пробую аккуратно лонговать пробой 57 даст подтверждение и буду набирать позу.

Фунт: жду пару дней и буду пробовать шорт цели роста выполнены зона 1,39-1,4 протестирована.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alisok сказал:

Потрясающе..

Без обид, займитесь дыхательной гимнастикой, возможно подойдет цигун - и успокаивает, и мозги на место ставит.

А то тут предыдущие ораторы только хотели замутить деньги брать за "прогнозы", так  тут после таких видений за бесплатно стремновато как-т0 (((((((((

 

Мало что понял из этого писания.)))))))))))

Последствия цигун, что ли? :biggrin:

А так конечно, зачем собственно дело стало? Сходите на платник, купите и насладитесь "восточными.........." по полной программе.:biggrin:

Эти состояния, ощущения, коллеги ранее в ветке описывали, неоднократно.:biggrin:

  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Мало что понял из этого писания.)))))))))))

Последствия цигун, что ли? :biggrin:

А так конечно, зачем собственно дело стало? Сходите на платник, купите и насладитесь "восточными.........." по полной программе.:biggrin:

Эти состояния, ощущения коллеги ранее в ветке описывали, неоднократно.:biggrin:

  

Ну в принципе стоило ожидать, да. Я ж без злобы, а искренне. Просто со стороны, читая вас - хочется помочь. Т.к. больше помочь нечем, кроме как словом и реально добрым советом, вот и озвучено было. Но раз зря - значит зря, но вы не злитесь, не стоит..Просто задумайтесь, а вдруг)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, alisok сказал:

Ну в принципе стоило ожидать, да. Я ж без злобы, а искренне. Просто со стороны, читая вас - хочется помочь. Т.к. больше помочь нечем, кроме как словом и реально добрым советом, вот и озвучено было. Но раз зря - значит зря, но вы не злитесь, не стоит..Просто задумайтесь, а вдруг)

Так и пишу.)))

Что пограничные психические состояния, это серьезно.

Вы обратитесь, можно и по месту жительства. Сейчас грят, полюс действует на всей территории России.)))

Или вы с Востока.:biggrin:

Какая уж тут злоба, только сопереживание. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Так и пишу.)))

Что пограничные психические состояния, это серьезно.

Вы обратитесь, можно и по месту жительства. Сейчас грят, полюс действует на всей территории России.)))

Или вы с Востока.:biggrin:

Какая уж тут злоба, только сопереживание. :biggrin:

Хорошо, Никита, все понятно, не зря мое письмо первоначальное было вам написано таки)))))))

Ок, закрываем разговор,т удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...