Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, alisok сказал:

А то тут предыдущие ораторы только хотели замутить деньги брать за "прогнозы", так  тут после таких видений за бесплатно стремновато как-т0 (((((((((

ба я вас знаю.. как всегда хотите накидать на вентилятор?? тут точно не выйдет..идите обратно ...:yahoo:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Владимир79 сказал:

Необязат спору нет, на то они и аффторы:)  По поводу идейности немного не так. Идейно это у Тиграта и не постфактум, кстати.   
У Л профит- финиш 4,6%, продолжительность 23 дня . Соотношение риск-профит достигало на данный момент 1 к 2.  Основание одно - перекупленность. Стопа нет, если я не пропустил читая ленту. Сомнительная идейность. 
Других авторов по шорту на более высоких ценах РИ из ленты БКС  успешно отстопило, кстати. Но конструкции на шорт и коррекцию есть - вы правы.  Да Меркурий с ним!  Просто Глоба в тему подвернулся)
 
А что в DXY ожидаете?

Вот именно, что с БКС. Сам В.Л. , в  свое время написал такую фразу  " что Вы ко мне пристали со своими уровнями !!! Я в них не разбираюсь "

Ну и далее, что он типа стратег, а к нему лезут со всякой ерундой.  Это был ее ответ женщине , котрую он как и многих засадил в баксы .  На  57 -58 , у бедолаги нервы не выдержали. 

А Вы говорите патерны, конструкция. Что у Блумберга стащил, то и его. А в данном случае БКС.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Игорь СПБ сказал:

А Вы говорите патерны, конструкция. Что у Блумберга стащил, то и его. А в данном случае БКС.

Не - он у них автор и его идея!:Hyron_05: Нептун с ним!
Что-то нешортово пока нефть выглядит.  Футелёк  маленький и верх канала целёхонький, да и середина вил держит хорошо, а в логе так и не дошли до неё (хотя его применение в моей интерпретации вызывает вопросы)).

бр.png

лог бр.png

Геп в  WTI близок и 200  не тронута на M.
5a620aa1df045_.thumb.png.7b1d0c2edba1259687a57b9014540d9f.png
 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Володь, лиха беда начало. Так зачастую и начинается

Дыы, наоборот вроде:) В 98,76% или футелёк, или полочка, или их комбинация. Ни того, ни другого нет сейчас!
Ну или у меня переработка и они мне мерещатся - пора выключать терминал от греха подальше:pardon: и выдвигаться.
:2819817146:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Полынь888 сказал:

 - по идейному трейдингу после кли - если ри будет относительно к сег низам,  покупки - стоп за лоу= вечером при наличии приб закрыт обязательно

ок 22-00 фикс

:king2:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Ща ромбик изобразят и пробьют его униз по цели.

а это не факт

можно и бабочку углядеть

к тому же пятница вечер фиксинг а пн экспир лайта

там по плану вниз, но вниз с низу не кайф

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Полынь888 сказал:

а идея то какой? лонжим откуда?

или когда? Вы конешно картинки приложили. но...

Идея  в том что шорт среднесрок не подтверждают картинки на W. Неясно изисняюс?:phil_25:  Уровни указаны и надо смотреть на младших вместе с индюками ТФ.  По интрадею в нефти,  когда реслинг и пила не  спец. Это Грани таланта избранных. ;). Все трейды  в РИ и Еврору  на сегодня отлудоманил. Сижу в кафетерии - охлаждаю мозги крафтом. Но...если вопрос серьёзно вечером скину вью фо ююю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Владимир79 сказал:

Идея  в том что шорт среднесрок не подтверждают картинки на W. Неясно изисняюс?:phil_25:. Но...если вопрос серьёзно вечером скину вью фо ююю

спасибо, да было бы прекрасно, ВАше мнение интересно)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MEGASTROY сказал:

Серый , я против )))

Но если по твоему (выше 84,22)  ,тогда я закрою в убыток шорт .

Серый  , передумал я , выше сходят стопы снимут и вниз .

Вся эта движуха  - коррекция к падению  .

Шорт держу в убыток  , т.к. нет смысла уже крыться , чуть-чуть осталось быкам раздать .

П.С. Разволновку альтернативную накидал (84.22 лишь определит треугольник рисуют или зигзаг , ПОТОМ ИМПУЛЬС ВНИЗ .

По другому не бывает , в тройке три движения , у нас рисуют второе , вывод однозначен .

Link to comment
Share on other sites

Сокращение числа буровых установок на нефтяных месторождениях в США было весьма спокойно воспринято участниками рынка нефти, тем более что оно имело место после прироста на 10 установок неделей ранее.

Для спекулянтов в настоящее время, кажется, куда более важными являются изменения в краткосрочной технической картине: спады продолжают привлекать покупателей у $63, но попытки возобновить рост выглядят все более вялыми, и прорыв ниже $62.80 подтвердит опасения о формировании локальной вершины и откроет дорогу для коррекции к $62.20 и $61.52.  Источник: Forexpf.Ru

Link to comment
Share on other sites

в Газпроме жду вправо и вниз на 147.5 . Ниже 145.4 уходить нельзя, испортим красивый импульс с растянутой первой.

Если все же это импульс, будет еще 4-5-4-5 вверх.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Мария сказал:

в Газпроме жду вправо и вниз на 147.5 . Ниже 145.4 уходить нельзя, испортим красивый импульс с растянутой первой.

Если все же это импульс, будет еще 4-5-4-5 вверх.

Ага, погоняем.:biggrin:

Но по разным трассам, с трамплинами.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...