Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Да помню, думаешь под копирку пойдём?

написала цель -2180 причем тут копирка ? размах прошлого года подобный,  не помешал росту аж 2 раза. это как бы все)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, влада сказал:

Милый , милый Тиграт , нам не привыкать ,( я уже давно на рынке)   как поднимались по  ступенькам   ( добавлялись ) так и спустимся по ним же , что делать   ,может придется часть денег  Никите  вернуть  , главное чтобы стеной не упали .

Влада истину глаголит. Вернуть придется, и не часть.))

Аналог падения Аэрофлота будет по многим акциям, но не по всем.По Фишкам, всем.

Успейте сохранить особо в Сбере и Газпроме. Понятием , коррекция, лучше не рассуждать.

Link to comment
Share on other sites

Палата представителей конгресса США примет резолюцию о продлении временного финансирования федерального правительства страны до 8 февраля, если этот документ будет утвержден сенатом. Об этом заявил в воскресенье спикер палаты представителей Пол Райан в интервью телекомпании CBS.

«Мы договорились, что мы примем это в палате, так что мы посмотрим, наберут ли они (сенаторы) рано или поздно необходимое количество голосов. Именно в такой ситуации мы сейчас находимся», — сказал законодатель.

Речь идет о документе о продлении финансирования госучреждений на три недели, голосование по которому, как ожидается, будет проведено в 1:00 (9:00 мск) в понедельник или раньше. В настоящее время сенаторы еще не достигли договоренности, которая позволила бы утвердить выделение средств госучреждениям.

В пятницу сенат отказался завершить работу над резолюцией о продлении временного финансирования госучреждений. С субботы они не могут выполнять свои функции, многие сотрудники будут отправлены в неоплачиваемый отпуск. Против проекта резолюции выступили демократы.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LOZZY сказал:

попался интересный график(не моё)что то в этом есть:connie_witchy:

2018-01-21_14-25-31.png

для полного разнообразия есть и такой вариант на просторах интернета, абсолютно противоположный, даже радикальный к мнению большинства, поэтому и есть что то привлекательного )

eur-1.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, tigrat сказал:

Шортанешь ГП? :)

Тиграт, мне интересны крупные движения с правильным входом и хорошим соотношением риск/профит.

Никакого логического смысла в Шорте не вижу, скорее как фиксация лонга для тех, кто держит. 

Будут уровни 100-130 буду покупать сейчас риск в бай неоправдан, даже, если моя модель не верна.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MAX777MAX сказал:

Привет всем! Шампань тут сейчас появляется? Респект хотел ему выразить за прогноз по индексу доллара. Год-полтора назад ванговал поход на 86 в течение года. Всё к тому идёт.

Насколько помню, он себя крайне некорректно вел по отношению ко многим участникам, получил массу предупреждений и его отправили в пожизненный бан. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ArtemBB сказал:

Тиграт, мне интересны крупные движения с правильным входом и хорошим соотношением риск/профит.

Никакого логического смысла в Шорте не вижу, скорее как фиксация лонга для тех, кто держит. 

Будут уровни 100-130 буду покупать сейчас риск в бай неоправдан, даже, если моя модель не верна.

Я как раз наоборот, сейчас никаких рисков не вижу. На пробое ГП 144 резко нарастил позицию...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полынь888 сказал:

а кстати, Комрадос Джян!

а есть тут кто у кого мат фак, физ фак, физ мат в анамнезе,

знание программирования, аналитики, взлома? :yes4:

Оххх. Моя специальность - прикладная математика.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Полынь888 сказал:

подход к анализу изменился - теперь это выглядит "как понимать рынок и что делать на нем, если ничего непонятно"

:yahoo:;)

2017-06-29_01-02-02.png

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ArtemBB сказал:

Изучил циклы ГП до марта-апреля шортовая модель. 

Просматриваеться классический развод - пробой линии тренда - снятие стопов. Укатают за февраль ниже 130 с потенциалом  зоны 100-120.

Затем, как люблю говорить - готовьте Кеш в бай.

Цели роста писать бессмысленно, можно будет 50+% за 3 месяца заработать.

вот такого плана придерживаюсь.

Ладно. Натянула. Не очень нравится. Только вот весь смысл импульса теряется, на 130 придется вернуться очень быстро и там уже бабка на двое...а импульс ли был? Лучше для продолжения роста ограничиться 135.

газпром.png

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Мария сказал:

Ладно. Натянула. Не очень нравится. Только вот весь смысл импульса теряется, на 130 придется вернуться очень быстро и там уже бабка на двое...а импульс ли был? Лучше для продолжения роста ограничиться 135.

газпром.png

Я в газпром не играю , т.к. считаю все эти движения частями огромного треуга , отсюда разметка троешная 

Мое мнение , что висеть на низах газпрому еще долго.

Если идет от 2008 WXY , то последний рост от 111 это лишь D of Y , а D или Е могут быть треугом , короче ну его в баню )))

Ждемссс )

 

газпром.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MEGASTROY сказал:

Я в газпром не играю , т.к. считаю все эти движения частями огромного треуга , отсюда разметка троешная 

Мое мнение , что висеть на низах газпрому еще долго.

Если идет от 2008 WXY , то последний рост от 111 это лишь D of Y , а D или Е могут быть треугом , короче ну его в баню )))

Ждемссс )

 

газпром.jpg

че то С of W какая-то стремная)))), а с большой W-X-Y с 2008 не согласна. Много раз писала.

Link to comment
Share on other sites

Хочу ставки сделать до начала ЧМ .

Вот краткий список , что уже напридумывал 

Россия - СА  - победа или ничья

Россия - Египет - однозначно победа

Россия -Уругвай - тут ХЗ ,подумать надо .

Россия выход в 1/4 финала

Россия выход в 1/2 финала

Россия 3 место ;)

Германия НЕ Чемпион 

Ну и еще на большие коэф. буду ставить , типа сенсации , они очень часто происходят на ЧМ по футболу .

Любители футбола ,присоединяйтесь , время для анализа предостаточно , надо сочить ТС :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мария сказал:

че то С of W какая-то стремная)))), а с большой W-X-Y с 2008 не согласна. Много раз писала.

почему стремная ? 

1 оф кдт = двойному зигзагу , правилами не возброняется.

Запасной вариант - куча заходных 1-2,1-2,1-2,1-2.... , но тогда их уже ВОСЕМЬ :biggrin:

Вот поэтому от ГП в сторонке держусь .

Сейчас на рынке есть пять фьючерсных  акций , где все понятно , там и робим  по тихому , на футбик зарабатываем :fans:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...