Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, К.Александр сказал:

Sal давно не читал вас по рублю 59 в силе?

 

все в силе..59+..60...думаю не сильно долго будем ждать)))

Link to comment
Share on other sites

Запах жареных лонгустин был прекрасен, мне понравилось :)

Если серьёзно, жду следущие запасы хорошие, потенциал хороших запасов больше потенциала плохих.

Тогда надо падать завтра и в понедельник по Брент. Цели 50,75, 49,3 ниже могут не дать, максимум 48,60, оттуда обратно выше 50.

:spokoynoy_nochi:

Link to comment
Share on other sites

И все таки ощущение что ещё раз коснёмся треугольника который Игорь рисовал и вниз его отрабатывать. Но посмотрим. Откупили запасы сильно, так что может и продавят вверх 

Link to comment
Share on other sites

Что изменилось ? В общем-то, кардинальным образом, нечего.

Идет проторговка .  51.0 - 51, 30 очень сильная поддержка на данный  момент ( говорилось уже )

Медведи начали свои шорты прикрывать. Сами себя испугались ))) Ну и улетели на этом даже выше, чем уровень, откуда падать начали. Могут быть задерги и выше

Т.е, идет консолидация. Вряд ли крупные игроки , добирают с текущих.  Тогда уж цели, должны быть, гораздо выше , чем 55. Скорее, частично разгружаются и будут перезаходить в лонг по 48-49, с целью 55.  

ИМХО , конечно

БРЕНТ 13.10 б.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, влада сказал:

 интересно , почему форум так рано опустел

по-моему после сегодняшнего выноса во все стороны - народ уполз залечивать раны:connie_16::meditation:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Lis-Star сказал:

по-моему после сегодняшнего выноса во все стороны - народ уполз залечивать раны:connie_16::meditation:

А я так ошарашенна , до сих пор немогу понять -что это за день был:shok:

и дезориентирована

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

не переживайте

еще и в профите будете

я переживаю не за профит, клиринг по нулям .сейчас небольшой минус  можно и выйти, но в лонг не хочу , а в своем шорте сомневаюсь и сидеть на заборе не могу- вот и страдаю . что делать?

Link to comment
Share on other sites

Игорь  , можно спросить ,вы  в позиции ,если не хотите  отвечать , считайте ,что не спрашивала

просто интересно знать все успевают выйти ,кроме меня

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, влада сказал:

я переживаю не за профит, клиринг по нулям .сейчас небольшой минус  можно и выйти, но в лонг не хочу , а в своем шорте сомневаюсь и сидеть на заборе не могу- вот и страдаю . что делать?

Влада, тогда , все же лучше на заборе:)

Я свое видение и по технике и по логике излагал. Этим и буду руководствоваться.

В шорте. 

Но, это не коим образом , не должно сказываться на Вашем решении. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Влада, тогда , все же лучше на заборе:)

Я свое видение и по технике и по логике излагал. Этим и буду руководствоваться.

В шорте. 

Но, это не коим образом , не должно сказываться на Вашем решении. 

ну тогда я останусь в шорте , а то одной страшно, но не беспокойтесь, никаких претензий не будет:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, влада сказал:

я переживаю не за профит, клиринг по нулям .сейчас небольшой минус  можно и выйти, но в лонг не хочу , а в своем шорте сомневаюсь и сидеть на заборе не могу- вот и страдаю . что делать?

все зависит от вашего депозита

а лучше ставить стопы 

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2016 в 22:05, Игорь СПБ сказал:

Влада, на сколько долгосрочно ?  Там ну уровне 97500 поддержка

А на 94100, практически, плита.

 

Вот по РИ думаю - Набиулина сказала, что нет риска для экономики в большом притоке спекулятивного иностранного капитала в рублевые активы, так как мы лишены валютных заимствований на внешних рынках. НО -есть же разница- когда заимствования- это понятные сроки, а когда спекулятивный капитал, то выход в любой момент, который может принять форму обвала...Думала в сентябре конец финансового года, могут начать выходить в октябре, но пока вроде нет...

может

Link to comment
Share on other sites

доброй ночи,коллеги - рыцари ночных дорог)

я согласен с последним тезисом Игоря про "лучше на заборе" - пятница может быть как безоткатницей так и развратницей. так что выбирайте. все в ваших руках. но не ждите манны небесной.

сорри за сумбур сложно вторую ночь без сна. шорты добавил и буду терпеть.

про призовой фонд с прибыли - Белке Сан не забываем !

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, влада сказал:

ну тогда я останусь в шорте , а то одной страшно, но не беспокойтесь, никаких претензий не будет:biggrin:

Владимир тоже в шорте. Правда у вас стили торговли несколько разные, но все равно вы все (включая Игоря) смотрите в одну сторону

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро))

Так интересно становится снизу возможная цель 49 сверху 55, а мы посередине на 52 :mocking:

Сам в лонге 1/3 от 51,9, после 52,3 буду добавлять еще 2/3 пока моя цель на сегодня 52,7-8

СИ похоже с открытия буду шортить :yes4:

Всем профитного дня :good2:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...