Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

В 18.1.2018 в 17:19, nikita 12.06.1973 сказал:

Индекс бакса :phil_25: еще в боковичке отстоится по дням. Далее штурм 90.

Еще с пару дней отсоиться. Верхняя граница могет быть 91,0-91,2, но не факт. Дальше, конечно вниз.  

 

40 минут назад, LOZZY сказал:

нефть перерисовал

 

2018-01-23_11-57-56.png

Ну и зря.)))

Николай, не помогай миханам в жиже, их ждет полное фиаско.:biggrin:

Низ корректоза в бренте был обозначен 19 -ого числа. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Николай, не помогай миханам в жиже, их ждет полное фиаско.:biggrin:

Низ корректоза в бренте был обозначен 19 -ого числа. 

Никит индюки вниз смотрят и сильно....главное чтобы Тигра не подкрался.. и не сьел мишек;)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LOZZY сказал:

просто я жду на оф запасах сильного роста добычи и падение цены..

Почему? Вышки с июня не растут. Добыча с конца ноября.

Никита вполне может быть прав,  что сейчас потопали на 71-72. Или вернемся обратно на 68 и оттуда на 71-72. Пока не 100% понятно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Почему? Вышки с июня не растут. Добыча с конца ноября.

Никита вполне может быть прав,  что сейчас потопали на 71-72. Или вернемся обратно на 68 и оттуда на 71-72. Пока не 100% понятно.

дело не в вышках, а в том что уже год добыча была сильно занижена...плюс амеры усиленно распродают запасы свои, вообщем посмотрим в 00,30 по Москве:)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, LOZZY сказал:

дело не в вышках, а в том что уже год добыча была сильно занижена...плюс амеры усиленно распродают запасы свои, вообщем посмотрим в 00,30 по Москве:)

В полпервого добыча неизвестна, там столько стата от АПИ. Добыча от МинЭнерго завтра в 18:30.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

В полпервого добыча неизвестна, там столько стата от АПИ. Добыча от МинЭнерго завтра в 18:30.

да знаю просто по API можно судить насколько наврут... я блумбергу больше доверяю..

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, igoron_plus сказал:

Артем, аккуратнее с шортом ГП, так можно и -50 получить )) там скорее ракета нежели развод:)

Я где-то писал, что собираюсь шортить? 

Внимательней читайте мои посты, я жду коррекцию в бай.

Отобразил интересный для меня диапазон покупок. Текущие уровни мне не интересны и объяснял почему.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

В Мамбе, Сбере и Газике это шанс  для фиксации бычкам.

Он (шанс) может быть последним.:biggrin: 

Прошлась по  интернету ,народ  ждет  130 - 135 ,  но не верится    (много желающих купить  )  хотя  , если заштормит , все может быть  ,  общий фон ухудшается  , интересно ,  будут как-то выборы отыгрывать  (может , большие  деньги будут  выходить ) ,или отыгрывать нечего ,это в Америке сюрпризы  в виде Трампа бывают , а у нас на 20  лет вперед все  известно
 Из нефти вышла  ,подушка безопасности для Газпрома  увеличилась  , выходить из Газпрома  не собираюсь  ,можно  до вечера не сидеть за монитором

 Я свободен, словно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит страх.

Link to comment
Share on other sites

В 21.1.2018 в 11:02, nikita 12.06.1973 сказал:

Не по прямой.))

Природный Газ  коррекция 3,0-3,1 и далее на 3,34.

Потом посмотреть.

Коррекцию в природном газе усложнил на 3,0-3,1. А зря.

До 3,34 осталось малехо.))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, влада сказал:

Прошлась по  интернету ,народ  ждет  130 - 135 ,  но не верится    (много желающих купить  )  хотя  , если заштормит , все может быть  ,  общий фон ухудшается  , интересно ,  будут как-то выборы отыгрывать  (может , большие  деньги будут  выходить ) ,или отыгрывать нечего ,это в Америке сюрпризы  в виде Трампа бывают , а у нас на 20  лет вперед все  известно
 Из нефти вышла  ,подушка безопасности для Газпрома  увеличилась  , выходить из Газпрома  не собираюсь  ,можно  до вечера не сидеть за монитором

 Я свободен, словно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит страх.

Влада какие 20лет? Это же Пророком надо быть, что бы весь расклад знать.)))

Тут на носу 28 января, вот по видимому в них и играют.:biggrin:

А по жиже не на этой неделе, так на следующей пойдем на дневной перехай. У меня пока так и сохраняетя по бренту, или или. Боковая коррекция или перехай.

А по Газпрому, все ответы 1 февраля.:yes4: С Куклом переговоры ведутся.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, влада сказал:

Прошлась по  интернету ,народ  ждет  130 - 135 ,  но не верится    (много желающих купить  )  хотя  , если заштормит , все может быть  ,  общий фон ухудшается  , интересно ,  будут как-то выборы отыгрывать  (может , большие  деньги будут  выходить ) ,или отыгрывать нечего ,это в Америке сюрпризы  в виде Трампа бывают , а у нас на 20  лет вперед все  известно
 Из нефти вышла  ,подушка безопасности для Газпрома  увеличилась  , выходить из Газпрома  не собираюсь  ,можно  до вечера не сидеть за монитором

 Я свободен, словно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит страх.

Это ж надо, вот что делает с людьми народное достояние.. :biggrin: умру говорит, но Газ не сброшу... :pardon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Влада какие 20лет? Это же Пророком надо быть, что бы весь расклад знать.

Я про выборы , а фон  , да  , ухудшается 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Это ж надо, вот что делает с людьми народное достояние.. :biggrin: умру говорит, но Газ не сброшу... :pardon:

С чего умрем - то, наоборот , может ,только жить собираемся:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2018 в 15:52, tigrat сказал:

Есть. :) Крупный. ;)

Тиграт, нескромный вопрос - лонг Газпрома будешь фиксировать перед коррекцией, или уже до дивидендов будешь держать? Ориентировочно с каких уровней брал

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tigrat сказал:

Пока жду по зверю боковик, перехаи вряд ли будут сильно выше. Дальше финальный вынос на 260-270 и разворот (думаю, 110-112 увидим в конце 19-го или 2020-м)

Мне тоже мерещиться диапазон 90-110 но с точкой шорта я ошибся.

если пойдут выше там и 270 и 300 станут реальными.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, влада сказал:

Не.. никак не отлипну  от  монитора ,  зашортила  нефть  69 , 20

ага надо Тигру немного подкусать...:);)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...