Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, tigrat сказал:

Слабовато, лучше ГП сразу на 30-35. :)

Серьезно? Если ГП реально достроит вторую нитку в турцию (она уже согласована)... Достроит Второй Поток (тоже вроде как решенный вопрос)... Там боюсь что цифру 100 мы уже вряд ли вообще увидим.. Но ГП умеет удивлять )))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, roman.spb сказал:

Давайте мы сначала все вместе укатаем его на 130-135... И там уже войдем в лонги ))

Да, есть варик такой кошмарный, тогда уж лучше 120 +-....  :biggrin: Никитос хоть порадуется,скажет, НУ ВЕДЬ Я ЖЕ ВАМ ГАвОРИЛ...ПОСЛЕДНИЙ ШАНС.. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Не, если честно не вижу глубокой коррекции, да и Сберу как бы на 250 надо шпарить,лук меньше 3700 не должен уйти, нефть должна помочь..мы как бы где то рядом чтоль,ну если ошибусь, сильно не чмырите... ;)

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, у кого есть в портфеле Магнит и Аэрофлот? Какие видите цели коррекции (внизу)?

Мое ИМХО. Аэрофлот не ниже 100, магнит - не ниже 4000 тыс

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, roman.spb сказал:

Серьезно? Если ГП реально достроит вторую нитку в турцию (она уже согласована)... Достроит Второй Поток (тоже вроде как решенный вопрос)... Там боюсь что цифру 100 мы уже вряд ли вообще увидим.. Но ГП умеет удивлять )))

Конечно, несерьезно. Никаких 30,100 и т.д.  никогда не будет. Будет 170,240,360,720...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, roman.spb сказал:

Коллеги, у кого есть в портфеле Магнит и Аэрофлот? Какие видите цели коррекции (внизу)?

Мое ИМХО. Аэрофлот не ниже 100, магнит - не ниже 4000 тыс

Жду такие цифры, но вряд ли скоро.  В портфеле нет, разумеется. Зачем держать против тренда???

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, tigrat сказал:

Конечно, несерьезно. Никаких 30,100 и т.д.  никогда не будет. Будет 170,240,360,720...

Андрюха, ну дай войти ребятам пониже, чо тебе жалко чтоль, хотя  я помню когда он долго стоял на 117 и был никому не нужен, его ждали на 60... :biggrin:, чот берега похож попутал...:pardon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 7гномов сказал:

Зайду к вам немного. Сам пока по уши в ГП.

 Немного по серебру. Оно может ещё месяцок вниз. АБВГД не сильно умею рисовать ещё :)

 5a6781fa0d262_23_01_18.thumb.png.00aab08fe2aae69d5dbec33cfbad41f2.png

самое  время покупать.......имхо

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Андрюха, ну дай войти ребятам пониже, чо тебе жалко чтоль, хотя  я помню когда он долго стоял на 117 и был никому не нужен, его ждали на 60... :biggrin:, чот берега похож попутал...:pardon:

Я маленькая сошка. Но правильные ребята его полгода покупали по 112-130. Им теперь надо разогнать бумагу и разгрузиться об шортистов. Может, новость еще кинут про дивы огроменные или еще что-то. Толпе впарят по 200+.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tigrat сказал:

Я маленькая сошка. Но правильные ребята его полгода покупали по 112-130. Им теперь надо разогнать бумагу и разгрузиться об шортистов. Может, новость еще кинут про дивы огроменные или еще что-то. Толпе впарят по 200+.

Ну и чо, нам же все равно на 720... Я помню так с Гмк вкрячился, купил по 10тыс с чем то, а отвезли на 7800, 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Ну и чо, нам же все равно на 720... Я помню так с Гмк вкрячился, купил по 10тыс с чем то, а отвезли на 7800, 

Уже обсуждали, ГП 720 будет после строительства всех потоков в 2020-х.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Уже обсуждали, ГП 720 будет после строительства всех потоков в 2020-х.

Я к слову, мне все равно когда он там будет Андрей.Есть он в портфеле и ладно.. Благо дивы платят, с депозитов банковских все равно многих выгонят, кто шарит уйдет на фондовый рынок, кто нет недвижка, авто... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Похоже, ночью на АПИ уйдем на новые хаи. 

ну да запасы в минус.. и нефть вверх...вот сижу и думаю как енто всё отрисовать;)

Link to comment
Share on other sites

Только что, LOZZY сказал:

ну да запасы в минус.. и нефть вверх...вот сижу и думаю как енто всё отрисовать;)

Сауды озверели, готовы сокращения на следующий год оставить. Это вряд ли, но показывают железобетонную решимость. Арамку надо за большие бабки скинуть. Так что до этой прихватизации, нефть будет дорогой.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Игорь СПБ сказал:

70   это БЕТОН :yes4::viannen_102:

70, это неделю назад было бетон.

А сейчас бычки после пробития недельного фрактала отдыхают, собираются с новыми силами, мишек в шорты одевают...:biggrin:

Но они быстро отдахнут, мишки даже не заметят.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, tigrat сказал:

Уже обсуждали, ГП 720 будет после строительства всех потоков в 2020-х.

Ух ты.:biggrin:

Так и запишем, 720 копеек за одну акцию.:biggrin:

А то вдруг покупать еще начнут.:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...