Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, ArtemB сказал:

Доброе утро))

Так интересно становится снизу возможная цель 49 сверху 55, а мы посередине на 52 :mocking:

Сам в лонге 1/3 от 51,9, после 52,3 буду добавлять еще 2/3 пока моя цель на сегодня 52,7-8

СИ похоже с открытия буду шортить :yes4:

Всем профитного дня :good2:

Если сегодня мы не упадем, то неделя по нефти закроется сильно, и шансы на продолжение роста возрастут существенно

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сегодня по календарю. Много новостей и статистики из США. Есть предположение, что на них индекс бакса просядет можем и вверх уйти.

 

PS. Андреев считает, что поедем к верхним целям, если пробьём 52.8. В общем то жду, что 52.8 потестируем по любому. 

P.P.S. Всё не дают покоя вчерашние объемы. На часовике для текущего контракта это рекорд, да и выкупили всё. Не верю что ради доллара такое делалось.

Link to comment
Share on other sites

Я никого теперь не читаю, после Лёвы :biggrin: все красиво поют, а на деле никогда свою торговлю не покажут):mocking:

Много ума не нужно давать цели вниз/вверх. Важен путь! Вон как я с утра)) типа 49 или 55 выбирай :biggrin: и в итоге 50% читателей будут говорить я гуру))

А путь может разорить и тех и тех.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ArtemB сказал:

Я никого теперь не читаю, после Лёвы :biggrin: все красиво поют, а на деле никогда свою торговлю не покажут):mocking:

Много ума не нужно давать цели вниз/вверх. Важен путь! Вон как я с утра)) типа 49 или 55 выбирай :biggrin: и в итоге 50% читателей будут говорить я гуру))

А путь может разорить и тех и тех.

это точно , если не вверх ,то вниз , если вверх пойдем ,если не развернемся ,можем еще выше уйти , если вниз пойдем  ,если не развернемся , можем еще ниже уйти. вот и вся аналитика

Link to comment
Share on other sites

Важны ключевые точки от которых можно пытаться отыгрывать направление. А как много раз говорили, если точно знать куда что пойдет можно чуть-чуть поторговав жить без бедно всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро ! 

Так и есть)))

Типа , если пробиваем это сопротивление, то туда , если отскакиваем, то туда )))

Варианты, всегда есть , их нужно учитывать,  размечать и так далее.

Вместе с тем, нужно обозначать, что такой -то вариант, в приоритете. 

В этом плане, честен Ларри. У него  однозначность. И фразы  , примерно - давайте купим нефть, предполагаю ралли , вероятные цели там-то . Стопы там- то.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, арсен888 сказал:

если нефть дойдет до 52.80 думаю от 99300 будет знатный шортик 

может дождусь:biggrin:

если не дойдет  до 99300 , по 98 не очень знатный:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ArtemB сказал:

Я никого теперь не читаю, после Лёвы :biggrin: все красиво поют, а на деле никогда свою торговлю не покажут):mocking:

Много ума не нужно давать цели вниз/вверх. Важен путь! Вон как я с утра)) типа 49 или 55 выбирай :biggrin: и в итоге 50% читателей будут говорить я гуру))

А путь может разорить и тех и тех.

ахах)) как вы громко и обо всех....для того что бы цели озвучивать не только ум нужен, но сила внутренняя...не каждый может это сделать, кто то смешным боится показаться, кто то проигрывать не может. Нет на свете и не будет гуру, ведущих вас только к заработку...иначе по законам жанра рынок останется в прошлом навсегда...все же умные и все зарабатывают, так за чей счет банкет будет))) :mocking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sal сказал:

ахах)) как вы громко и обо всех....для того что бы цели озвучивать не только ум нужен, но сила внутренняя...не каждый может это сделать, кто то смешным боится показаться, кто то проигрывать не может. Нет на свете и не будет гуру, ведущих вас только к заработку...иначе по законам жанра рынок останется в прошлом навсегда...все же умные и все зарабатывают, так за чей счет банкет будет))) :mocking:

Мне интересны, только практики например Игнат. 

Он излагает свое видение и отвечает за него своими деньгами.

А 90% хороши задним умом, 9% отличные рекомендации дают и 1% демонстрируют на своем примере.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sal сказал:

ахах)) как вы громко и обо всех....для того что бы цели озвучивать не только ум нужен, но сила внутренняя...не каждый может это сделать, кто то смешным боится показаться, кто то проигрывать не может. Нет на свете и не будет гуру, ведущих вас только к заработку...иначе по законам жанра рынок останется в прошлом навсегда...все же умные и все зарабатывают, так за чей счет банкет будет))) :mocking:

SAL, это к вам не относится .  Я вчера    решила ,что вы или кукловод или  не знаю кто. ну , правда не поддается объяснению ваша точность . И  вообще  нечего нам ерундой здесь страдать , объявляйте цели с утра и все свободны

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

SAL, это к вам не относится .  Я вчера    решила ,что вы или кукловод или  не знаю кто. ну , правда не поддается объяснению ваша точность . И  вообще  нечего нам ерундой здесь страдать , объявляйте цели с утра и все свободны

Она так и делает):biggrin: не все слушают, а потом кричат :help:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sal сказал:

Всем привет)) нефть умница, идет по плану...фонда просто убивает всех и ри тоже)) грустим, но недолго)):bye2:

Сал, Сбер на отскок берете? ))):305155154:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

SAL, это к вам не относится .  Я вчера    решила ,что вы или кукловод или  не знаю кто. ну , правда не поддается объяснению ваша точность . И  вообще  нечего нам ерундой здесь страдать , объявляйте цели с утра и все свободны

ах....если бы дело было во мне...и поверьте, я уже давно научилась держать удар....и часто говорю, правых на рынке всегда не бывает)))) как мы сейчас были правы...завтра будут другие))) Вот я жду ри на 100700 первой целью, а он меня опять убивает, где справедливость:rolleyes2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, roman.spb сказал:

Сал, Сбер на отскок берете? ))):305155154:

Вчера...и толку никакого...как бы 14800-  еще увидеть не пришлось бы

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sal сказал:

 часто говорю, правых на рынке всегда не бывает)))) как мы сейчас были правы...завтра будут другие))) Вот я жду ри на 100700 первой целью, а он меня опять убивает, где справедливость:rolleyes2:

Я всегда так думала  ,до вчерашнего вечера , но это все не про вас.

из шорта RIZ  ,как я вас поняла , надо выскакивать!

И,вообще:" в чем сила ,брат?"

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Sal сказал:

Вчера...и толку никакого...как бы 14800-  еще увидеть не пришлось бы

Если и коснется, то от 145 будет отскок. такие уровни за раз не пробивают )) нам же не надо миллиярды, нам надо свои %% положить )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...