Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

От 87 ,  отскок в район 93. Так предполагаю . Далее ХЗ.  

 Оттудова ему на 93 не поднятся уже. До 85 ухожу на "карантин" :beach:.  Если ашипка, то эцих без гвоздей на полгода))).

Кашмарик 79:wizard:
79.thumb.png.e795e16e963de981b23cf4218c2020d5.png

5a5a019545fe0_.thumb.png.5d787d4b565e57b25fbb752b32578c04.png5a67bd092548c_.png.c5154e02b2c1e14645db9e83f12310ea.png

49 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Володь, поделись свои взглядом на основные иструменты.  Нефть, Золото, ДИКСИ. Ток это без сложных зарисовок )))  Нам на пальцах. Покупать или продавать   :)

Так нефть пока по прогнозу пятнично-субботнему, DXY, фунт, киви  тоже.
По евро алмаз  сломали, но он и был под сомнением. Схема так то в силе  от закрытия 2017: вверхЪ и вверхЪ.
5a450cb482321_.thumb.png.0cb6679f048e33f118737cd6c3df89d6.png

5a5b7fa373642_.thumb.png.0621fa9d33d840946841405fb5eea144.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

 По рублю тоже пока без сюрпризов. Держат пока держалка не отвалилась. Кама говорил: " адин из нас пастрадаит" недели 2 назад. Так и будет.
:Laie_28:африканыч (как опережающий индикатор) жжёт по тренду и аналогиям дальше. 

5a612b7256c6d_.thumb.png.4ef208e0ff1c80d302d8ecbeb1ceb817.png

В  субботу скину взгляд по изменениям СОТ, если интересно. Там и  в золоте-серебре прояснится по "индексуPR". 
и аля-улю

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

 По рублю тоже пока без сюрпризов. Держат пока держалка не отвалилась. Кама говорил: " адин из нас пастрадаит" недели 2 назад. Так и будет.
:Laie_28:африканыч жжёт по тренду и аналогиям дальше. 



В  субботу скину взгляд по изменениям, если интересно. Там и  в золоте-серебре прояснится по "индексуPR". 
и аля-улю

 

давай ессно 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

For all the pushback on being short oil here, here's an interesting stat... 21 day moving average DSI reached 88.7 last Thursday, the highest level since July 15, 2008. For those of you who don't know, #Oil prices peaked in July 2008 at $147 and then fell 76% to $35 by December.

 

Link to comment
Share on other sites

Кто помнит Фукусиму - надо было 4-ю отрисовать на ап тренде и ГИПом ее отрисовали после землетрясения.

Думаю сейчас также. 125500 - 126000. Как то так. Могут и ниже (вплоть до 900 :-) - но пока так)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, roman.spb сказал:

Коллеги, у кого есть в портфеле Магнит и Аэрофлот? Какие видите цели коррекции (внизу)?

Мое ИМХО. Аэрофлот не ниже 100, магнит - не ниже 4000 тыс

В портфеле нет, но Аэрофлот на 100 жду. Магнит не торгую.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Айрат2001 сказал:

Кто помнит Фукусиму - надо было 4-ю отрисовать на ап тренде и ГИПом ее отрисовали после землетрясения.

Думаю сейчас также. 125500 - 126000. Как то так. Могут и ниже (вплоть до 900 :-) - но пока так)

Я так и не понял, шортишь ри? :)

Link to comment
Share on other sites

всем доброго дня, я ток проснулся вот.. а индекс смотрю цели перевыполнил, 89,6 это весело.. а вот буратина держится...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LOZZY сказал:

всем доброго дня, я ток проснулся вот.. а индекс смотрю цели перевыполнил, 89,6 это весело.. а вот буратина держится...

 
Секретарь Казначейства США Стивен Мнучин сказал, что он не обеспокоен обменным курсом доллара в краткосрочной перспективе, а относительная слабость валюты является благом для экспорта. «Более слабый доллар хорош для нас, поскольку он касается торговли и возможностей», - сказал он.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:
 
Секретарь Казначейства США Стивен Мнучин сказал, что он не обеспокоен обменным курсом доллара в краткосрочной перспективе, а относительная слабость валюты является благом для экспорта. «Более слабый доллар хорош для нас, поскольку он касается торговли и возможностей», - сказал он.

привет!! я давно писал что Трамп промышленник и ему важен экспорт и слабый бакс..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LOZZY сказал:

привет!! я давно писал что Трамп промышленник и ему важен экспорт и слабый бакс..

Привет. С другой стороны, только один огрызок хочет вернуть 250 ярдов в США. При большом притоке капитала бакс должен расти.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

При большом притоке капитала бакс должен расти.

+ разница ставок огромна по евро и баксу..

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что бумаги американских компаний уже дороги по большинству индикаторов, по историческим меркам, они достаточно дешевы относительно бондов, поясняет экономист. Безудержный рост рынка заставил поменять свое видение не только BofA Merrill Lynch, но и другие крупнейшие инвестбанки. Многие теперь ожидают, что S&P 500 достигнет или превысит отметку в 3000 к концу 2018 года. В частности, об этом заявили эксперты Deutsche Bank, RBC, Credit Suisse и UBS. Вчера индекс широкого рынка S&P 500 прибавил еще 0.2%, до рекордных 2839.13 пункта. Источник: Forexpf.Ru

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LOZZY сказал:

привет!! я давно писал что Трамп промышленник и ему важен экспорт и слабый бакс..

Если он промышленник, то кто тогда Волочкова? Доктор физико-математических наук?)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, LOZZY сказал:

Многие теперь ожидают, что S&P 500 достигнет или превысит отметку в 3000 к концу 2018 года

4 минуты назад, vlad_lg сказал:

Если он промышленник, то кто тогда Волочкова? Доктор физико-математических наук?)

giphy.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Тусуюсь с утра у соседей ( EDH)   у  них   праздник  , "похороны бакса "  называется  , оказывается они веселые и  часто  устраивают праздники  ,а мы от скуки с ума сходим

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...