Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Никит,  толпы в шортах по нефти , практически не осталось. Уничтожили как  класс. 

На ком расти-то ? СВОПЫ  это те не слабые руки.  12 %   Более 50 т. контрактов Хедж фонды в лонги закинули .

Результат ?  На месте !!!! Как на 70 -ти закинули, так на 70 ти и остались 

Link to comment
Share on other sites

В ‎23‎.‎01‎.‎2018 в 19:47, tigrat сказал:

Хрупкий бетончик. Глина, может? Пнули - развалилось.:mocking:

Стоять боятся:vinsent:, мишка в игре:Cherna_17:,

:biggrin::biggrin::biggrin:

решилась, стоп за хай, если отстопят, тогда перешорт будет только от 72.50, выше пока не видится, должен быть коррект. 

Всем привет)))

:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Стоять боятся:vinsent:, мишка в игре:Cherna_17:,

:biggrin::biggrin::biggrin:

решилась, стоп за хай, если отстопят, тогда перешорт будет только от 72.50, выше пока не видится, должен быть коррект. 

Всем привет)))

:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Привет, ну да, как-то так и ждем. Щас в ри закончу партию, буду тоже нефть торговать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Никит,  толпы в шортах по нефти , практически не осталось. Уничтожили как  класс. 

На ком расти-то ? СВОПЫ  это те не слабые руки.  12 %   Более 50 т. контрактов Хедж фонды в лонги закинули .

Результат ?  На месте !!!! Как на 70 -ти закинули, так на 70 ти и остались 

Игорь, так тут в бренте зона роста до 110-115. Там и буду думать где шорт среднесрочный формировать.

Тут еще с лонгами надо далее разбираться, имею ввиду где добавляться.

Текущий бетон бычки планомерно разрушают.:biggrin: Не упрямься.:biggrin:

Пора задуматься где дальше бычкам в стену рожками уткнуться.:biggrin: Там и докупиться.

А в данном месте (моменте) бренту расти далее надо.:yes4:

Чо упрямиться то?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Очень многие ждут 72

Дадут ли ?

Мы не знаем. Но... 72 имеет намного выше вероятность, чем даже 68. Сила в тренде...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Мы не знаем. Но... 72 имеет намного выше вероятность, чем даже 68. Сила в тренде...

все тренды когда нибудь заканчиваются, либо предполагают коррекцию 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

все тренды когда нибудь заканчиваются, либо предполагают коррекцию 

Так коррекция будет. От 85. :) сначала маржины будут, а потом можно откорректироваться.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Думаю, от 72.50 будет коррект поглубже все же. 

Видишь как, 69.5 это предыдущий хай (15-го года). Мы его проторговали неделю, набрали позу и все... Уже ниже не должны быть, запираем шортилл от 69.5. 

Логика рынка...

Link to comment
Share on other sites

Да, так как тогда рос хорошо открытый интерес, поэтому набрали и поехали выше, уже две недели очень маленький прирост ОИ, если денег не вольют, то не на ком будет сразу штурмовать хай, за чей счет? Поэтому и думаю, что коррект будет в район 66.55 или 65.45 ИМХО

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Да, так как тогда рос хорошо открытый интерес, поэтому набрали и поехали выше, уже две недели очень маленький прирост ОИ, если денег не вольют, то не на ком будет сразу штурмовать хай, за чей счет? Поэтому и думаю, что коррект будет в район 66.55 или 65.45 ИМХО

Слушай, очень многие ставили целью 69-70, они и скинули, а то и в шорты перевернулись. Поэтому, ОИ,возможно, и не особо рос.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

Слушай, очень многие ставили целью 69-70, они и скинули, а то и в шорты перевернулись. Поэтому, ОИ,возможно, и не особо рос.

По СОТ не особо скинули, в том то и дело и в шорт не перевернулись.

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, видно будет, я жду коррект до 66.55 или максимум до 65.45, если 65.45 пройдем, то упадем на 60-58.35, но об этом рано, пока, самое реальное, что светит, это 66.55 или вообще 67.20

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Ришка, так что ли ? 

 

NXeRxrv5

По ришке 50 тыс.контрактов физиков тащат от 114. На 138-140 пойдут маржины.так что едем туда и можно в коррекцию на 130.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...