Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 часа назад, ArtemBB сказал:

На индобакс уже не нужно прямолинейно ориентироваться. Стопы все выбили и путь вплоть до 84 открыли, где развернут - это гадание на кофейной гуще, пока ближайшими датами могут стать 19-28 февраля.

Ориентируйтесь по конкретным активам - каждый цели будет добивать в разнобой без привязки.

Серьезно шортить движения пока плохая идея, встряски будут приличные, но добивать цели сверху будут. Резких разворотов тренда - увы не будет еще очень долго, в лучшем случае будем уходить в широкий флет.

Мне откровенно рынок сейчас не нравится. Я свое взял от движений с низов, поэтому сейчас считаю, что риск немного зашкаливает.

Смешно вспоминать про фунт, когда все комьюнити ванговали о крахе, а мы с Володей чуть больше года назад искали покупки :) 

С 4 квартала 16г продолжаю считать фунт самой перспективной валютой до конца 18г

 

по фунту соглашусь, может сильно удивить. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tigrat сказал:

Как я понял, мы опять с дорогой Владой будем лонговать нефть против всех. :)

Конечно ,будем , мой добрый Тиграт , у нас же с вами озарение было ,  "время расти"   и дальше будет  продолжаться .
 А откаты  небольшие , ну как без них ?  Главное  , в моем случае , не сидеть до одурения за монитором:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, там бетон !!!!!

Ниже 70 низзя? :))

Чувствую, слетели и жестко ударились, а там обломки стены Игоря. :)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, там бетон !!!!!

Бетон не бетон, а в ВТИ 200 МА пробили и геп под 66 закрыли, и футелек теперь на W есть:candle: (на сегодня) :wizard: Вот теперь можно и скорректироваться. Подтверждение нужно закрытием W. Последнюю цель коронную не сделали :pardon:

вти.pngфу.png

Link to comment
Share on other sites

я что то упустил, или просто Deutsche Welle воду мутит, какой толк закрывать заводы?

DW

Комментарий: Что это за экономика в России, если ее остановят ради ЧМ?

Судя по сообщениям СМИ, остановка грозит и нефтеперерабывающему заводу "Газпромнефти" в Москве

Является ли сегодняшняя Россия страной с рыночной экономикой? Сомнения в этом в последнее время нарастали, но теперь мы имеем удручающе наглядное доказательство того, что правопреемница Советского Союза вернулась к командно-административной модели управления, пусть и с элементами частной собственности.

Путин расписался в том, что экономика в России не рыночная

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ilya Vito сказал:

вот это шпаряяят)))) могильщиков бакса) 

пардон, эмоции... свечки везде были неплохие на часах... и дневные светят интересные... но пока это просто отскок

надеюсь этот отскок разбудит бакс, пора успокоить фунт и евро хотя бы хорошей коррекцией, а то сильно разошлись, не порядок:don-t_mention:
хотя больше похоже только на репетицию разворота, лучше подожду.....
6098824.jpg

Link to comment
Share on other sites

В общем, чепуха. Трамп брякнул просто.

Наша страна вновь становится настолько сильной экономически, настолько сильной и в других отношениях...что курс доллара будет расти и расти. В конечном счете я хочу видеть сильный доллар», - отметил президент США

Link to comment
Share on other sites

Он хозяин слова, захотел сказал, захотел передумал... То дай ему сильную нефть и слабый доллар, то дай ему сильный доллар, как девочка хочу не хочу.....

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gen949 сказал:

Он хозяин слова, захотел сказал, захотел передумал... То дай ему сильную нефть и слабый доллар, то дай ему сильный доллар, как девочка хочу не хочу.....

А у меня прям воспоминания.

С 2002-го года евро постоянно рос к баксу. Раз в несколько месяцев Буш кидал фразу про сильный доллар, евро испуганно падал на фигуру. На следующий день рос обратно. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, tigrat сказал:

В общем, чепуха. Трамп брякнул просто.Наша страна вновь становится настолько сильной экономически, настолько сильной и в других отношениях...что курс доллара будет расти и расти. В конечном счете я хочу видеть сильный доллар», - отметил президент США

Но свечи нарисовали разворотно-коррекционные на Д .

1 минуту назад, tigrat сказал:

Раз в несколько месяцев Буш кидал фразу про сильный доллар, евро испуганно падал на фигуру. На следующий день рос обратно. :biggrin:

Вот и увидим завтра силу слова Трампа


giphy.gifgiphy.gif

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

шортунята, успели выйти ? дальше будет только хуже. как тут принято говорить, ИМХOgiphy.gif

9 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

                                                           I WANT TO SEE A STRONG DOLLAR                                giphy.gif

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ilya Vito сказал:

канада... более мелко... уже писал что красоты мало... но что делать... зато канальчики

канадец это просто современное искусство 
dffea3d2104b8e20e57bf429115984319b7d9e68

я изначально пытаюсь понять это искусство со стремной второй волны  (ii) в импульсе (изначально подсмотрел такой вариант у Игната), тогда мы получаем удлиненную пятую (v), что достаточно приемлемо смотрится при практическом равенстве (i) и (iii). И тогда такая картина хоть как то дает понять почему так несется волна (с), получается просто разматывается весь флэт и все что там намотало в волне (b). 

p.s. 
и если не ошибаюсь сейчас уже началось или завтра начнется заседание комиссии по переговорам об НАФТА, новости от туда могут начудить по канадцу еще чего нибудь "красивого". в общем очень привлекательный актив на данное время))))

кад.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Владимир79 сказал:

зачем ты так?   Человеку итак "всё не так... ребята"! А вдруг он читает форум?

он публичная фигура - любая открытая инфа может обсуждаться как угодно, если не запрещено законом))

и как выглядит и как торгует и что говорит и что пишет))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Владимир79 сказал:

Изначально 133400-500 край ставил, но теперь возможен нижний вариант. TASI  день закрыли бычьим поглощением 3 предыдущих, да и неделя (закрыта) на коррекционную похожа.

не поняла почему там - мой расчетный  131750 был следующ 134

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...