Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, roman.spb сказал:

Если и коснется, то от 145 будет отскок. такие уровни за раз не пробивают )) нам же не надо миллиярды, нам надо свои %% положить )))

просто когда писала, пришли к моему уровню покупки...думаю, ну все и ри против и фонда, где то ошиблась..нет, усе по плану пока:mocking:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, влада сказал:

Я всегда так думала  ,до вчерашнего вечера , но это все не про вас.

из шорта RIZ  ,как я вас поняла , надо выскакивать!

И,вообще:" в чем сила ,брат?"

она периодически есть у всех у нас...вон вы как в шорте ловко шли по бренту, когда нас утянули вниз... так что тоже часто в цель:ok:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sal сказал:

она периодически есть у всех у нас...вон вы как в шорте ловко шли по бренту, когда нас утянули вниз... так что тоже часто в цель:ok:

у вас процент попаданий зашкаливает ,аж страшно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, влада сказал:

у вас процент попаданий зашкаливает ,аж страшно

Кстати, где-нибудь можно посмотреть такую статистику?

Link to comment
Share on other sites

Только что, roman.spb сказал:

Сал, оказывается у нас Оракул:JC_ThankYou::superman:

сама не знала...ахах)) буду думать, где развернуться с такими способностями...:JC_ThankYou:Влада

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Кстати, где-нибудь можно посмотреть такую статистику?

Статистика у меня в голове ,я  слежу больше года ,как оказалась на сайте Левченко в мае 2015г

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sal сказал:

сама не знала...ахах)) буду думать, где развернуться с такими способностями...:JC_ThankYou:Влада

Мне кажется Вы себя уже нашли)) это лучшее место...помимо лотерей и азартных игр

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sal сказал:

сама не знала...ахах)) буду думать, где развернуться с такими способностями...:JC_ThankYou:Влада

Вы даже не смейтесь, я такой человек ,для которого  нет авторитетов, и никаких гуру  ,тем более на на фондовом рынке  не признавала и долго не хотела   вас  признать , сама в шоке , но сдалась . ВЫ -ГУРУ НАСТОЯЩИЙ

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Мне кажется Вы себя уже нашли)) это лучшее место...помимо лотерей и азартных игр

поверьте Артем..тут все относительно и когда нибудь и нас с вами утянут в другом направлении и появится новый оракул:mocking:

и вообще не расслабляемся...по пенальти забили друг другу...но нам шортунишек нужно победить...второй забиваем на 52.7-8 срочно:862255281:

Link to comment
Share on other sites

Честно...эмс - не знаю)) :mocking:

От уровня 52,57-9 можно любую картину рисовать)

Мой базовый сценарий 52,57-8, потом в стороне))) скорее всего 52 снова можем увидеть, а дальше что-то у меня очень высоко :mocking:

Но я так далеко не торгую..мне плана на день хватает :good2:

 

Link to comment
Share on other sites

Но в уме держу вариант плохих данных на сегодня и уход 52,8+

В этом случае покупать буду выше 53,1-,25

Это из серии фантастики :mocking: но кто знает на, что пописались мишки)

Link to comment
Share on other sites

Всем приветик! Отхожу от вчерашних торгов:shok:, глаз правда еще дергается, ну ничего, уже в строю. Вот, пока рынок позволяет, расскажу вам, что у меня вчера приключилось, может, кому настроение подыму, а, может, у кого-то тоже подобное происходило:), поймет меня:)) Итак, вчера, после статы о запасах, нефть вниз, я была в лонгах по баксу, добираю плечей на хорошую сумму, мчусь довольная, так сказать, на волне, зарабатываю дальше, радуюсь, потом понимаю, что рынок пошел в развороточку (как раз сюда в группу написала, что с добычей в сша), скидываю плечи и выхожу из бакса, мне казалось, что я все так сделала в программе, но, видимо, поскольку спешила, делала все с трясущимися руками:wacko2:, то ли не то нажала, то ли не откупила, а наоборот продала, пока до конца не разобралась, захожу в кабинет смотреть свой портфель, там показывает всегда в рублях, и это тоже меня сбило с толку, но сумма 20 млн рублей, не считая моего депо, я не поняла, в панике откупаю, но счет тут же  еще увеличивается, а рубль то резко начал укрепляться, и я понимаю, что с такими суммами я сейчас кучу денег просаживаю:facepalm:, рынок то меня не ждет, короче, ручки трясутся, ножки трясутся, я уже запуталась, что продать, что купить, звоню брокеру по телефону, что называется, сделки по голосу совершать,чтоб меня спасали. А трейдер мне и объявляет: " Что, все позиции по шорту прикрываем?" Смотрю в кабинет, а там не минус, а плюс, подумала тогда ВОТ ЭТО Я ВШОРТИЛА ТАК ВШОРТИЛА!!!:yahoo:Короче, закрыла все по голосу, как раз когда боковик начался. Да еще и хорошо заработала. Как, надеюсь шутя, сказал мой супруг, дуракам всегда везет:JC_goody:. Вот такая история со мною вчера приключилась. Хорошо, что история с хорошим концом :mafia: Но глаз все еще дергается:shok:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tavifa30 сказал:

Всем приветик! Отхожу от вчерашних торгов:shok:, глаз правда еще дергается, ну ничего, уже в строю. Вот, пока рынок позволяет, расскажу вам, что у меня вчера приключилось, может, кому настроение подыму, а, может, у кого-то тоже подобное происходило:), поймет меня:)) Итак, вчера, после статы о запасах, нефть вниз, я была в лонгах по баксу, добираю плечей на хорошую сумму, мчусь довольная, так сказать, на волне, зарабатываю дальше, радуюсь, потом понимаю, что рынок пошел в развороточку (как раз сюда в группу написала, что с добычей в сша), скидываю плечи и выхожу из бакса, мне казалось, что я все так сделала в программе, но, видимо, поскольку спешила, делала все с трясущимися руками:wacko2:, то ли не то нажала, то ли не откупила, а наоборот продала, пока до конца не разобралась, захожу в кабинет смотреть свой портфель, там показывает всегда в рублях, и это тоже меня сбило с толку, но сумма 20 млн рублей, не считая моего депо, я не поняла, в панике откупаю, но счет тут же  еще увеличивается, а рубль то резко начал укрепляться, и я понимаю, что с такими суммами я сейчас кучу денег просаживаю:facepalm:, рынок то меня не ждет, короче, ручки трясутся, ножки трясутся, я уже запуталась, что продать, что купить, звоню брокеру по телефону, что называется, сделки по голосу совершать,чтоб меня спасали. А трейдер мне и объявляет: " Что, все позиции по шорту прикрываем?" Смотрю в кабинет, а там не минус, а плюс, подумала тогда ВОТ ЭТО Я ВШОРТИЛА ТАК ВШОРТИЛА!!!:yahoo:Короче, закрыла все по голосу, как раз когда боковик начался. Да еще и хорошо заработала. Как, надеюсь шутя, сказал мой супруг, дуракам всегда везет:JC_goody:. Вот такая история со мною вчера приключилась. Хорошо, что история с хорошим концом :mafia: Но глаз все еще дергается:shok:

Вы бы не торговали сегодня. Отдохните. На выхах спокойно еще раз, с холодным рассудком, все изучите. Потому как то что +, считайте это даром свыше. Потому как могли то и отнять! Есть примеры (причем живые) когда трейдеры путали цену с объемом. несли колоссальные убытки и потом договаривались с контрагентами.. "Сделка типа ошибочная.. бес попутал" )) С профитом поздравляю, но все же внимательнее ))) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tavifa30 сказал:

Всем приветик! Отхожу от вчерашних торгов:shok:, глаз правда еще дергается, ну ничего, уже в строю. Вот, пока рынок позволяет, расскажу вам, что у меня вчера приключилось, может, кому настроение подыму, а, может, у кого-то тоже подобное происходило:), поймет меня:)) Итак, вчера, после статы о запасах, нефть вниз, я была в лонгах по баксу, добираю плечей на хорошую сумму, мчусь довольная, так сказать, на волне, зарабатываю дальше, радуюсь, потом понимаю, что рынок пошел в развороточку (как раз сюда в группу написала, что с добычей в сша), скидываю плечи и выхожу из бакса, мне казалось, что я все так сделала в программе, но, видимо, поскольку спешила, делала все с трясущимися руками:wacko2:, то ли не то нажала, то ли не откупила, а наоборот продала, пока до конца не разобралась, захожу в кабинет смотреть свой портфель, там показывает всегда в рублях, и это тоже меня сбило с толку, но сумма 20 млн рублей, не считая моего депо, я не поняла, в панике откупаю, но счет тут же  еще увеличивается, а рубль то резко начал укрепляться, и я понимаю, что с такими суммами я сейчас кучу денег просаживаю:facepalm:, рынок то меня не ждет, короче, ручки трясутся, ножки трясутся, я уже запуталась, что продать, что купить, звоню брокеру по телефону, что называется, сделки по голосу совершать,чтоб меня спасали. А трейдер мне и объявляет: " Что, все позиции по шорту прикрываем?" Смотрю в кабинет, а там не минус, а плюс, подумала тогда ВОТ ЭТО Я ВШОРТИЛА ТАК ВШОРТИЛА!!!:yahoo:Короче, закрыла все по голосу, как раз когда боковик начался. Да еще и хорошо заработала. Как, надеюсь шутя, сказал мой супруг, дуракам всегда везет:JC_goody:. Вот такая история со мною вчера приключилась. Хорошо, что история с хорошим концом :mafia: Но глаз все еще дергается:shok:

С Квика торгуете? 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...