Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

17 минут назад, Tavifa30 сказал:

Всем приветик! Отхожу от вчерашних торгов:shok:, глаз правда еще дергается, ну ничего, уже в строю. Вот, пока рынок позволяет, расскажу вам, что у меня вчера приключилось, может, кому настроение подыму, а, может, у кого-то тоже подобное происходило:), поймет меня:)) Итак, вчера, после статы о запасах, нефть вниз, я была в лонгах по баксу, добираю плечей на хорошую сумму, мчусь довольная, так сказать, на волне, зарабатываю дальше, радуюсь, потом понимаю, что рынок пошел в развороточку (как раз сюда в группу написала, что с добычей в сша), скидываю плечи и выхожу из бакса, мне казалось, что я все так сделала в программе, но, видимо, поскольку спешила, делала все с трясущимися руками:wacko2:, то ли не то нажала, то ли не откупила, а наоборот продала, пока до конца не разобралась, захожу в кабинет смотреть свой портфель, там показывает всегда в рублях, и это тоже меня сбило с толку, но сумма 20 млн рублей, не считая моего депо, я не поняла, в панике откупаю, но счет тут же  еще увеличивается, а рубль то резко начал укрепляться, и я понимаю, что с такими суммами я сейчас кучу денег просаживаю:facepalm:, рынок то меня не ждет, короче, ручки трясутся, ножки трясутся, я уже запуталась, что продать, что купить, звоню брокеру по телефону, что называется, сделки по голосу совершать,чтоб меня спасали. А трейдер мне и объявляет: " Что, все позиции по шорту прикрываем?" Смотрю в кабинет, а там не минус, а плюс, подумала тогда ВОТ ЭТО Я ВШОРТИЛА ТАК ВШОРТИЛА!!!:yahoo:Короче, закрыла все по голосу, как раз когда боковик начался. Да еще и хорошо заработала. Как, надеюсь шутя, сказал мой супруг, дуракам всегда везет:JC_goody:. Вот такая история со мною вчера приключилась. Хорошо, что история с хорошим концом :mafia: Но глаз все еще дергается:shok:

Такая же история была, вместо продать случайно нажала купить и поняла не сразу, в результате минус заработала( теперь все проверяю! Вам повезло, поздравляю)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Да.

Я с ним тоже такими же проблемами мучался, не всегда понятно, что со своим счетом творишь. Перешел на MT5 - вздохнул свободно. Всё визуально понятно. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, roman.spb сказал:

Вы бы не торговали сегодня. Отдохните. На выхах спокойно еще раз, с холодным рассудком, все изучите. Потому как то что +, считайте это даром свыше. Потому как могли то и отнять! Есть примеры (причем живые) когда трейдеры путали цену с объемом. несли колоссальные убытки и потом договаривались с контрагентами.. "Сделка типа ошибочная.. бес попутал" )) С профитом поздравляю, но все же внимательнее ))) 

Да я уже поняла, в чем дело было. Вместо купить плечи, я нажала продать, а когда думала, что нужно продать, еще раз продала, тем самым увеличив шорт, а потом, когда зашла в кабинет, посмотрела, что ничего не продала, подумала, неужели программа не сработала и еще получается продала все сумму, которую увидела в личном кабинете, а получилось, что я еще удвоила шорт. Вообще, ситуация ужасная могла быть, страшно от одной мысли, как могла попасть серьезно, сейчас бы имущество распродавала бы... Но мне повезло, такая удача раз в жизни бывает.

Но глаз то дергается:shok:

Да, сегодня выходной, однозначно!!!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Но мне повезло, такая удача раз в жизни бывает.

Но никому не рекомендую это повторять:), сама бы (в здравом уме и ясной памяти:) я бы НИКОГДА, НИКОГДА на такой риск не пошла бы. Плечи, кстати, брала всего раза 2-3 до этого, и то, чуть, что, сразу их скидываю. Вот и вчера же, по сути, все что было, это попытка их скинуть:) Только я с первый шагом ошиблась...и понеслось...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Да я уже поняла, в чем дело было. Вместо купить плечи, я нажала продать, а когда думала, что нужно продать, еще раз продала, тем самым увеличив шорт, а потом, когда зашла в кабинет, посмотрела, что ничего не продала, подумала, неужели программа не сработала и еще получается продала все сумму, которую увидела в личном кабинете, а получилось, что я еще удвоила шорт. Вообще, ситуация ужасная могла быть, страшно от одной мысли, как могла попасть серьезно, сейчас бы имущество распродавала бы... Но мне повезло, такая удача раз в жизни бывает.

Но глаз то дергается:shok:

Да, сегодня выходной, однозначно!!!

поздравляю!:844527842: приятно читать когда плюс! еще и не жданчик

сегодня пятница теперь можно отдохнуть:Laie_48::viannen_28: или :JC_hulahoop-girl:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Tavifa30 сказал:

Всем приветик! Отхожу от вчерашних торгов:shok:, глаз правда еще дергается, ну ничего, уже в строю. Вот, пока рынок позволяет, расскажу вам, что у меня вчера приключилось, может, кому настроение подыму, а, может, у кого-то тоже подобное происходило:), поймет меня:)) Итак, вчера, после статы о запасах, нефть вниз, я была в лонгах по баксу, добираю плечей на хорошую сумму, мчусь довольная, так сказать, на волне, зарабатываю дальше, радуюсь, потом понимаю, что рынок пошел в развороточку (как раз сюда в группу написала, что с добычей в сша), скидываю плечи и выхожу из бакса, мне казалось, что я все так сделала в программе, но, видимо, поскольку спешила, делала все с трясущимися руками:wacko2:, то ли не то нажала, то ли не откупила, а наоборот продала, пока до конца не разобралась, захожу в кабинет смотреть свой портфель, там показывает всегда в рублях, и это тоже меня сбило с толку, но сумма 20 млн рублей, не считая моего депо, я не поняла, в панике откупаю, но счет тут же  еще увеличивается, а рубль то резко начал укрепляться, и я понимаю, что с такими суммами я сейчас кучу денег просаживаю:facepalm:, рынок то меня не ждет, короче, ручки трясутся, ножки трясутся, я уже запуталась, что продать, что купить, звоню брокеру по телефону, что называется, сделки по голосу совершать,чтоб меня спасали. А трейдер мне и объявляет: " Что, все позиции по шорту прикрываем?" Смотрю в кабинет, а там не минус, а плюс, подумала тогда ВОТ ЭТО Я ВШОРТИЛА ТАК ВШОРТИЛА!!!:yahoo:Короче, закрыла все по голосу, как раз когда боковик начался. Да еще и хорошо заработала. Как, надеюсь шутя, сказал мой супруг, дуракам всегда везет:JC_goody:. Вот такая история со мною вчера приключилась. Хорошо, что история с хорошим концом :mafia: Но глаз все еще дергается:shok:

Счастье- не то что заработали ,счастье-что не потеряли ,тем более большую сумму. Поздравляю от души , рада за вас!

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Но никому не рекомендую это повторять:), сама бы (в здравом уме и ясной памяти:) я бы НИКОГДА, НИКОГДА на такой риск не пошла бы. Плечи, кстати, брала всего раза 2-3 до этого, и то, чуть, что, сразу их скидываю. Вот и вчера же, по сути, все что было, это попытка их скинуть:) Только я с первый шагом ошиблась...и понеслось...

Вот так трейдеры, потерявшие миллионы, и становятся героями публикаций и обсуждений на форумах. Наука: всегда проверять что ты делаешь

А вообще, слетайте на выходные куда нибудь нпр в Италию. Смените обстановку. В качестве бонуса. Станет явно веселее и стресс уйдет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, арсен888 сказал:

поздравляю!:844527842: приятно читать когда плюс! еще и не жданчик

сегодня пятница теперь можно отдохнуть:Laie_48::viannen_28: или :JC_hulahoop-girl:

В том то и дело, что радости от профита нет, у меня такой стресс был, уже отошла немного, даже посмеялась над собой, конечно, но все равно сильнейшее внутреннее напряжение еще не ушло, поэтому то и радости пока нет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tavifa30 сказал:

В том то и дело, что радости от профита нет, у меня такой стресс был, уже отошла немного, даже посмеялась над собой, конечно, но все равно сильнейшее внутреннее напряжение еще не ушло, поэтому то и радости пока нет.

так знакомо, когда все закончилось хорошо, от мысли ,что все могло быть по другому трясет годы спустя

( ситуации  в жизни   имею ввиду)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tavifa30 сказал:

Но никому не рекомендую это повторять:), сама бы (в здравом уме и ясной памяти:) я бы НИКОГДА, НИКОГДА на такой риск не пошла бы. Плечи, кстати, брала всего раза 2-3 до этого, и то, чуть, что, сразу их скидываю. Вот и вчера же, по сути, все что было, это попытка их скинуть:) Только я с первый шагом ошиблась...и понеслось...

Я б упился в лечебных целях :biggrin::russian:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Влада, Вы как  ? Держитесь ?

держусь ,Игорь, не впервой , и держалась  бы дальше и не парилась нисколько , но SAL перепугала!

Сами знаете, что против SAL  очень опасно! Но   вместе мы  может выстоим против ее волшебства:superman:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, влада сказал:

держусь ,Игорь, не впервой , и держалась  бы дальше и не парилась нисколько , но SAL перепугала!

Сами знаете, что против SAL  очень опасно! Но   вместе мы  может выстоим против ее волшебства:superman:

я с ней договорюсь ))))  выйдем в профит )))

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, mgregus сказал:

Игорь, а ваше вью на сегодня?

 

В целом, мнение и цели прежние. Наверное , еще раз можно взять лонг от 51, но он более рискованный,  чем прошлые. Следующая хорошая цель, для краткосрочного лонга 50, 30 

Для набора же лонговых позиций в среднесрок, это 48-49

Мне видится, так . 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ysl3 сказал:

Игорь а золото смотрите?

Смотрю. Писал, когда входил и выходил. Пока без позиций.

Опасаюсь, что, еще можем вниз провалиться. Послушаем, что в этот раз Ларри скажет.

Может че нить умное. Зачем горячиться

Link to comment
Share on other sites

всем доброго ! по-прежнему в шорте и буду добиваться. отвлекся на австралийца и золото, но ничего не меняется. 
жду серьезного пролива к 20-му числу, после следующих запасов, которые на факторе сезонности только ухудшатся, я думаю

газ закрыл гэп на неделях, который я не узрел сразу. так что дорога на 2.95 открыта

по WTI жду возможный тычок на 52 еще и вперед, минимум на 49. всем удачи и не рискуйте сильно

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...