Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Курт 14/10/16 S&P:

Overnight had the US equity futures hold and push a bit higher such that they should open with a gap up. Expecting it to be a ‘gap and go’ type day not one where the gap is fully filled first before resuming the climb.

The start of the ascent was rocky poking under support briefly before rallying the rest of the day. Should see the upward bias remain through today.

 

1.png

Link to comment
Share on other sites

Мы что забыли то.

Супертренд (яблоневые дрова) всегда отбивается вниз с отскоком, что мы сегодня и видели.

Если оставить угли такие в мангале они его нафиг прожгут)))

Профессура спирта чистогана походу много употребляет, забывает основы, Владимир Коловрат, Игорь, снижаем дозы после лекций :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ArtemB сказал:

Медведи весь день спали, а тут проснулись :biggrin:

Поиграли, а теперь возвращаемся обратно :Cherna_17:

 

img09.jpg

Тём, на закусь йудёшь ведь :good2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sal сказал:

Не успеваю все прочитать...но я пришла...медвежата, куда тащим брент...бросьте быстро:mocking:

Игорь обещал нейтрализовать вас :))

Link to comment
Share on other sites

Всем поки) и хорошего вечера) с телефона буду Вас читать)

Сал, без Вас, как бы тяжело одному ношу такую нести....они злые и давят морально и материально!) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

обещал договориться :Aiwan-JC_empathy5:

:Aiwan-JC_empathy4:конечно......настоящий полковник всегда пропустит даму вперед...помним... пещера, саблезубый тигр:mocking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Всем поки) и хорошего вечера) с телефона буду Вас читать)

Сал, без Вас, как бы тяжело одному ношу такую нести....они злые и давят морально и материально!) 

Мы добрые ))) Наоборот, пытаемся, уговорить вас , в сторонке постоять, а с 48-49, дружно, всей командой на новую вершину:Laie_43:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ArtemB сказал:

Всем поки) и хорошего вечера) с телефона буду Вас читать)

Сал, без Вас, как бы тяжело одному ношу такую нести....они злые и давят морально и материально!) 

а вы же знаете, что не один:Cherna_17: и я на страже))))))) не бойтесь этих злых плюшевых мишек)))))):mocking:

Link to comment
Share on other sites

сегодня ночью открыл позицию по DXY по 97.54 с целью 99.68, а елка-балаболка тащит туда перед выборами, а евру на 1.077 как бы это было не "аморально", такой, нет, вернее, НАСТОЛЬКО, сильный бакс вернет нефть туда, откуда ей и положено будет определиться как раз при подготовке ОПЕК и проч. - с направлением.

ПС - чоризо на данном этапе предпочитаю, а его из медведей не делают пока ...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

сегодня ночью открыл позицию по DXY по 97.54 с целью 99.68, а елка-балаболка тащит туда перед выборами, а евру на 1.077 как бы это было не "аморально", такой, нет, вернее, НАСТОЛЬКО, сильный бакс вернет нефть туда, откуда ей и положено будет определиться как раз при подготовке ОПЕК и проч. - с направлением.

ПС - чоризо на данном этапе предпочитаю, а его из медведей не делают пока ...

вот я чайка, собралась его на 95.5 ловить..:mocking:..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Мы добрые ))) Наоборот, пытаемся, уговорить вас , в сторонке постоять, а с 48-49, дружно, всей командой на новую вершину:Laie_43:

на самом деле всем будет лучше сейчас сходить на 52,80, исполнить ПГП на 49, и потом рост на ±55

Понятнее хотя бы. То, что творится сейчас- мрак...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, trof_alive сказал:

на самом деле всем будет лучше сейчас сходить на 52,80, исполнить ПГП на 49, и потом рост на ±55

Понятнее хотя бы. То, что творится сейчас- мрак...

На 4 часе это как тройная вершина 

Для ГИП это не совсем похоже

Думаю 51.3-51.55 где-то здесь хотят закрыть

Вышки ещё порастут, но это фигня конечно насколько они порастут по сравнению с тем что было неск лет назад

По DXY согласен - его надо в небо пульнуть, оттуда камнем на искомые 95 прилетит, главное, голову прикрыть вовремя :good2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

всем доброго ! по-прежнему в шорте и буду добиваться. отвлекся на австралийца и золото, но ничего не меняется. 
жду серьезного пролива к 20-му числу, после следующих запасов, которые на факторе сезонности только ухудшатся, я думаю

газ закрыл гэп на неделях, который я не узрел сразу. так что дорога на 2.95 открыта

по WTI жду возможный тычок на 52 еще и вперед, минимум на 49. всем удачи и не рискуйте сильно

а по бренту это 54 чтоле?((

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, uterr сказал:

а по бренту это 54 чтоле?((

ну у брента условный перехай свой, и в таких выносах спред может и до 2.5-3 баксов между сортами доходить, считаем, что 54-55 по Брент

Link to comment
Share on other sites

Будем иметь ввиду. Но мне кажется позитив иссякает уже. Нет ощущения, что ОПЕК договориться,очень много нюансов и точек.Не решат.

Link to comment
Share on other sites

Будем иметь ввиду. Но мне кажется позитив иссякает уже. Нет ощущения, что ОПЕК договориться,очень много нюансов и точек.Не решат.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...