Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

21 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

 

30 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Никит, ты чего ;) Решил, что мишки по прямой планировали вниз  ?

Неа Игорь.

Я планировал, что корректоз в бренте окончен. И сейчас в космос пора.))

70,5 в бренте  прикрыть то придется. А вот структура отсюда до незакрытого гэпа будет пятаком. Часовик это подсказывает, да и мелкие таймы тоже.

На перехай пора.:Laie_22:

И самое главное, сегодня же у :connie_5: Тавифы день Чаепития.:biggrin: Вроде.:biggrin:

 

Всем привет!

Никита, чай еще не пила, только кофэ, а оно, как известно, повышательное))) И потом, расти без амеров плохая примета, имей ввиду. 

Если серьезно, то 69.80 и 70.40 последняя надежда мишек. Если эти уровни устоят, то поедем вниз по-взрослому. Сама еду от 71.20, не парюсь. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Тигра Привет! Не сыпай соль на рану.:biggrin:

Как то до отсечки надо из него выползать.:biggrin:

А так да, 270 дал,:good2: ранее обсуждали. Теперь в долгосроке жду под 80. Но, это долгосрок.

Буду отбивать текущий убыток об Газпромыча.)))

А профит получать от брента.

Прикинь,  какой хейдж.:biggrin:

На самом деле думаю, что мы уже близко очень от хаев зверобанка. Жду боковик и падение на 110. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

На самом деле думаю, что мы уже близко очень от хаев. Жду боковик и падение на 110. 

вы серьезно? я по недоглядности не рассчитал с позицией и меня порезали на 30% мой шорт на фьюче, я расстроен((, что не лонговал на всю катушку, что очень рано встал в шорт

но и график у сбера жесть, как у битка, чем-то похож. сейчас мне кажется, что даже 220 недостижимо, а вы про 110. Это наверное, через много много лет возможно...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ilya33 сказал:

вы серьезно? я по недоглядности не рассчитал с позицией и меня порезали на 30% мой шорт на фьюче, я расстроен((, что не лонговал на всю катушку, что очень рано встал в шорт

но и график у сбера жесть, как у битка, чем-то похож. сейчас мне кажется, что даже 220 недостижимо, а вы про 110. Это наверное, через много много лет возможно...

Илья )))  На флот посмотрите . Невозможное - возможно )))

Да , на любой актив, любые акции. 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ilya33 сказал:

вы серьезно? я по недоглядности не рассчитал с позицией и меня порезали на 30% мой шорт на фьюче, я расстроен((, что не лонговал на всю катушку, что очень рано встал в шорт

но и график у сбера жесть, как у битка, чем-то похож. сейчас мне кажется, что даже 220 недостижимо, а вы про 110. Это наверное, через много много лет возможно...

Конечно, серьезно. :) Сегодня у многих маржин-коллы, так что есть шансы на коррекцию.

У кого лонги я бы посоветовал подтянуть тейки или фикситься. А шортить рано еще, конечно.

Падение зверя до 110 жду через полтора-два года.

бычок.png

бу.png

Link to comment
Share on other sites

вот я головой понимаю, что акции - это не валюты, ну чего в 2014г рубль упал к доллару всего в 2,5 раза, а сбер с 2015г вырос в 5 раз , т.е. здесь пространство для хода значительно значительно больше... многие бумаги вообще в 6 раз выросли с зимы 2015г  и это я так подразумеваю вообще не предел. короче с фондой, когда пришли такие направленные движения риска стало намного больше, чем с форексом. я поню 2010-2011-2012 г все плакали, что волы нет, что боковик муторный все съедает, вот она пошла вола и людей стало распиливать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ilya33 сказал:

вот я головой понимаю, что акции - это не валюты, ну чего в 2014г рубль упал к доллару всего в 2,5 раза, а сбер с 2015г вырос в 5 раз , т.е. здесь пространство для хода значительно значительно больше... многие бумаги вообще в 6 раз выросли с зимы 2015г  и это я так подразумеваю вообще не предел. короче с фондой, когда пришли такие направленные движения риска стало намного больше, чем с форексом. я поню 2010-2011-2012 г все плакали, что волы нет, что боковик муторный все съедает, вот она пошла вола и людей стало распиливать 

С 98 по 2008-й год многие акции выросли в 80-100 раз.

Link to comment
Share on other sites

а ммвб вы сначала вверх на 2550 ждете? а когда сбер по 110 будет, где будет ммвб  тогда и ртс?

Link to comment
Share on other sites

я тогда не торговал, но читал, как люди в 5 раз на лонгах по барабану чего увелчивали счет, а потом вставали в шорты и сливали гораздо быстрее все

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tigrat сказал:

С 98 по 2008-й год многие акции выросли в 80-100 раз.

тиграт, а скажите хотя бы примерно на чем основано ваше видение, что сбер будет 110 через полтора-два года?

Link to comment
Share on other sites

29 января Казначейство США опубликовало квартальный прогноз по привлечению и поменяло оценку по привлечению рыночного долга на 1 кв. с 512 млрд. долл. до 441 млрд. долл. Учитывая, что в январе Казначейство США привлекло только 52 млрд. долл. получится, что в феврале-марте Казначейство будет привлекать почти по 200 млрд. долл. за месяц, это очень плотный график привлечения, масштабное изъятие долларовой ликвидности с рынков за короткий срок, что определенно должно привести к росту доллара.

Link to comment
Share on other sites

зверьбанк - просто штырь в небо, всё не отпускает меня, индикатор MACD почти на 90, даже близко никогда на этом графике такого не было

 

sber-w1-just2trade-online-ltd-2.png

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, ilya33 сказал:

а ммвб вы сначала вверх на 2550 ждете? а когда сбер по 110 будет, где будет ммвб  тогда и ртс?

Да, сейчас примерно на 2500 мамбу.

Лои в 20-м году жду 1800-2000 по мамбе и 1000 по РТС.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ilya33 сказал:

тиграт, а скажите хотя бы примерно на чем основано ваше видение, что сбер будет 110 через полтора-два года?

Должна быть коррекция всего роста 47-270. 110-112 сильный уровень, в него много лет долбились снизу, сейчас логичен ретест сверху.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, tigrat сказал:

Часть нефти скинул, возможен еще заход на 68. Если будем там, доберу.

И чуток путов возьму отсюда, для хеджа.

Во как ))) Говорю же, уверенности стало гораздо меньше ))))

 

Зайдут- зайдут на 68 :yes4: СВОПЫ , это не толпа которая   в истерике, фиксила убытки по шортам. 

  Фонды дернулись + 12 % в лонг с попыткой далее толкнуть тренд, но им ввалили СВОПы по самые не балуйся  , они и дрогнули в последних СОТ. 

   Предполагаю, что игра сделана. Пошли на 62 минимум.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Во как ))) Говорю же, уверенности стало гораздо меньше ))))

 

Зайдут- зайдут на 68 :yes4: СВОПЫ , это не толпа которая   в истерике, фиксила убытки по шортам. 

  Фонды дернулись + 12 % в лонг с попыткой далее толкнуть тренд, но им ввалили СВОПы по самые не балуйся  , они и дрогнули в последних СОТ. 

   Предполагаю, что игра сделана. Пошли на 62 минимум.

Перевернулась  в нефти ,   половиной объема в шорте   ,   1/5 Газпрома   скинула

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...