Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Здесь целевая аудитория анитиармагедон ))))

во во я не верю Лемуру, и меркурий мне до лампы:biggrin: я верю в созвездие Водолея...:ok:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tigrat сказал:

Выглядит гораздо реалистичнее, чем 62.

Именно поэтому туда и пойдем, главное, чтоб все сейчас втарили нефть еще и побольше:yes4:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Тиргат,  ты не прав ))) Здесь целевая аудитория анитиармагедон ))))

Помню, когда Вадим Анти предложил шортануть зверобанк на 200, я в этом стал сильно сомневаться. Помню, что и Серегу Мегастроя сбил с толку. А сейчас не вспоминает свой шорт почему-то. ;)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Именно поэтому туда и пойдем, главное, чтоб все сейчас втарили нефть еще и побольше:yes4:

2 руками за...:connie_witchy:кстати с бычьей шкуры много чего сделать можно..:ok:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Именно поэтому туда и пойдем, главное, чтоб все сейчас втарили нефть еще и побольше:yes4:

Вы хоть до 66 дойдите. Там и можно обсудить. Пока это из серии "хороша ли жизнь на Марсе".

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Тиргат,  ты не прав ))) Здесь целевая аудитория анитиармагедон ))))

я начитался комментариев тиграта - завтра занесу денег на счет, куплю на фьючах газпром и нефть, чтобы лося от сбера отбить

Link to comment
Share on other sites

Только что, ilya33 сказал:

я начитался комментариев тиграта - завтра занесу денег на счет, куплю на фьючах газпром и нефть, чтобы лося от сбера отбить

на хаях , самое  то :yes4:

Тиграт и то опционами страхуется

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tigrat сказал:

Вы хоть до 66 дойдите. Там и можно обсудить. Пока это из серии "хороша ли жизнь на Марсе".

Фигасё как нос задрал, ты не бык, ты бычара:beee: :blum2:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

на хаях , самое  то :yes4:

Тиграт и то опционами страхуется

Покупать нефть на бычьем тренде более-менее безопасно, на самом деле. Она долго разворачивается. По ГП тоже еще выноса не было, брать можно.

Link to comment
Share on other sites

Напоминаю всем, особливо инициатору данной ветки и Николаю, о забавненькой   замечательной функции форума по уменьшению-превью картинки!:big_boss:
5a73527c710d1_.thumb.png.8c999000ec4225f20cbe814c312ea056.png

те же, там  же,   она же.  при уменьшении ни один участник качество не пострадало:hi:

5a73527c710d1_.thumb.png.8c999000ec4225f20cbe814c312ea056.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

о забавненькой функции форума по уменьшению-превью картинки!:big_boss:

оки просто не видел...:hi:

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

на хаях , самое  то :yes4:

Тиграт и то опционами страхуется

до хаев еще 15 % , ртс 1300 +15% =1495 программа минимум,  по ммвб чуть меньше 10% 2300+10%=2530, а если с плечами и добавляться на маржу. ну а че, по нефти по большому счету я согласен, надо натянуть хеджеров, чтобы не повадно было.  а через 10-15 лет нефть не будет нужна в таких объемах, будет другой источник энергии. и тогда нефть может хоть 200-300дол стоить, т.к. объемы из не уйдут и задернут её как сбербанк наверх легко и просто 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, tigrat сказал:

Покупать нефть на бычьем тренде более-менее безопасно, на самом деле. Она долго разворачивается. По ГП тоже еще выноса не было, брать можно.

вот и я про тоже, сожалею, что раньше не читал пристально этот форум,  хотя зарегистрировался года 3-4 назад, когда у антибиотика еще комменты можно было писать)))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, tigrat сказал:

Покупать нефть на бычьем тренде более-менее безопасно, на самом деле. Она долго разворачивается. По ГП тоже еще выноса не было, брать можно.

вот только подмывает мысля потихоньку начать восстанавливать шорт сбербанка, если он на 110 пойдет, высидеть движение

Link to comment
Share on other sites

Только что, ilya33 сказал:

вот только подмывает мысля потихоньку начать восстанавливать шорт сбербанка, если он на 110 пойдет, высидеть движение

Да ну, забудь до июня. А там поглядим.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ilya33 сказал:

когда у антибиотика еще комменты можно было писать))):shok:

:wizard:

#фантастика#долларпо35#долларбудет80#небылотакого#додевальвации#эхбыловремя#можновсё#крымнаш#...назад,антибиотиксказал:#рубльупадётковсему#рублеманы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Да ну, забудь до июня. А там поглядим.

хорошо, тем более, что есть у него вариант и на 285 сходить, вдруг на всеобщем позитиве пойдет. сегодня смотрел стакан на споте сбера в первой половине дня: на покупку целые сайзы по 30000 и 50000 ставили биды, либо кто-то по договоренности сразу крупными лотами покупал (может пф) или шорты на споте такие откупали (были же такие люди в осеннем марафоне, которые шортили на споте по 100млн.руб) ну или х.з, раньше это были обычные лоты, когда он стоил по 70-90р, а после 200р вообще больше 10т или 12т большая редкость, там спрэд в стакане по 10-15-20 коп, раньше это просто немыслимо было, каждую копейку прорабатывали.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Владимир79 сказал:

:wizard:

#фантастика#доллар35#небылотакого#додевальвации#эхбыловремя#можновсё#крымнаш#...назад,антибиотиксказал:#рубльупадётковсему#рублеманы

а потом он стал твердить про сколько-ко там месяцев и рубль будет снова 35, но рубль пошёл на 85 в начале 2016)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tigrat сказал:

Да ну, забудь до июня. А там поглядим.

только доллар шортить страшно против рубля, а может оно и надо в первую очередь?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...