Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

16 часов назад, Игорь СПБ сказал:

а я не согласен:)завтра же , быканам рога подпилим :biggrin:

это про 70, 40  LOZZY согласе Тиграту дал 

А , я нет :biggrin:

Тигра возбудился и потребовал 72-73. Типа ему мясо не докладывают )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Игорь СПБ сказал:
31 минуту назад, LOZZY сказал:

и где тут быки то???:biggrin: да прольётся нефтяной дождь.. покайтесь и прибудет с вами Меркурий..:beach:

Тигра возбудился и потребовал 72-73. Типа ему мясо не докладывают ))) А , я нет :biggrin:
giphy.gif
 

Пока вы тут шутки травите, он может  профит считает вместе с Владой. Ну или, как минимум, на заборе. Выйти вовремя и перевернуться тоже надо  уметь. Говорю вам: тут банда внедрилась):phil_25:
 giphy.gif
 

Link to comment
Share on other sites

Минфин США предупреждает о  рисках  для  американских  инвесторов  от  возможных санкций против госдолга РФ

     Вашингтон. 2 февраля. ИНТЕРФАКС - Потенциальное распространение санкций США на новый российский госдолг и связанные с ним деривативы может не только оказать
отрицательное влияние на российскую экономику, активы и бизнес, но  и  повредить американским инвесторам, говорится в закрытом докладе министерства финансов США,
оказавшемся в распоряжении агентства Bloomberg.
"Поскольку у российской экономики  через  реальный  и  финансовый  секторы  есть значительные  связи  с  международными  компаниями  и  инвесторами,  последствия
санкций не будут ограничиваться российскими властными структурами и  компаниями. В частности,  распространение  санкций  может  ограничить  конкурентоспособность
крупных  управляющих  компаний  США  и  потенциально  привести  к  отрицательным побочным результатам для мировых финансовых рынков и компаний", -  отмечается  в
документе.
     При этом Минфин США считает, что отрицательные последствия для американских инвесторов в части искажения конкуренции можно ограничить, если Евросоюз  введет
аналогичные санкции.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Мария сказал:

я не пойму, они обещают только или все же ввели ограничения?

по сути"они сами не знают чего хочут":Laie_41:

Link to comment
Share on other sites

В Роструде напомнили, что россиян ждут длинные выходные из-за праздников в феврале и марте.

— В этом году 23 февраля, День защитника Отечества, приходится на пятницу, и вместе с выходными — субботой, 24 февраля, и воскресеньем, 25 февраля, — получается трёхдневный отдых, — сказал "Интерфаксу" замглавы Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец.

По его словам, 22 февраля как предпраздничный рабочий день будет сокращён на один час.

Замглавы ведомства сообщил, что спустя две недели у россиян будет четыре выходных дня подряд из-за празднования Международного женского дня — с 8 марта по 11 марта включительно. Кроме того, 7 марта как предпраздничный рабочий день будет короче на час.

d898c9af72249e8c64032ae1a9f12ff2__1200x6

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Varenik1959 сказал:

Пока обсуждение идет, наши плиту заливают...марки 800, для бомбоубежищ...5a7484cc50300_2018-02-02_18-21-46.thumb.jpg.c400d6ebbf6ed350fb479f2e3492204f.jpg

ща 5 сек отправлю инотов спинобетоногрызов:moil:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Varenik1959 сказал:

Пока обсуждение идет, наши плиту заливают...марки 800, для бомбоубежищ...5a7484cc50300_2018-02-02_18-21-46.thumb.jpg.c400d6ebbf6ed350fb479f2e3492204f.jpg

это стартовая площадка, что б оттолкнуться вверх удобно было)))

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2018 в 23:56, nikita 12.06.1973 сказал:

Это конечно ваше дело.

Но Зачем?))

Золоту расти и расти. Последние полгода правда его продают и продают.))

1370 пройдет, далее 1390. Конечные цели, конечно выше.

Лонгую его (описываю) с апреля - мая что ли, прошлого года. 

Пусть дальше растет.:biggrin:

Не буду вас спрашивать как ваши лонги , растут и растут наверное ....а я вот продажу по 1340 закрыл  руками сейчас по 1329 , будем ждать перезаход , ну если не дадут , то от 1353 продажа в работе . Удачи вам )

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ilya33 сказал:

Купил Газпром сегодня около 144р пока в небольшом минусе, купил много)

Брат гп конечно паровоз, но прям отсюда надежды маловато, можем потестить 141, и 138.. Но молодец,позитив это моё...Зубков вышел, ну и что, когда будет 170, мы только через неделю узнаем что он перезашел... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sergej_kiselyov сказал:

Брат гп конечно паровоз, но прям отсюда надежды маловато, можем потестить 141, и 138.. Но молодец,позитив это моё...Зубков вышел, ну и что, когда будет 170, мы только через неделю узнаем что он перезашел... 

А чего он сегодня целый день хорошо держался, и сейчас тоже молодцом, я открыл недельный график и понял, что как только он 151р пробьёт, то сразу на 170 уедет, а сегодня думаю физики лонги в нем сокращали на фоне падения америки

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Bismac сказал:

Не буду вас спрашивать как ваши лонги , растут и растут наверное ....а я вот продажу по 1340 закрыл  руками сейчас по 1329 , будем ждать перезаход , ну если не дадут , то от 1353 продажа в работе . Удачи вам )

Трейдинг не терпит невнимательности. Трейдинг любит трудолюбие и терпение. И собственного понимания, где находишься по инструменту и т.д.

Написано же лонгую (описываю). Описываю, значит не торгую. А пишу прогноз по золоту с середины прошлого года. Для себя пишу, не для вас.

Золото интересный инструмент, опять тока для меня, опять же с волновой точки зрения, не более. Торговать им не собирался, много раз это писал.

А касаемо собственного ПРОГНОЗА,  как ждал на 1380 -1420, так и жду. Даже если с текущих оно и в район 1300 занырнет. 

Поэтому внимательнее читайте в следующий раз. А не как в школе, вроде выучил, а схлопотал двойку. :biggrin:

Когда сами то трудиться будете?  Попробуйте, у вас получиться.:biggrin:

Терпение и Труд усе перетрут.:biggrin: И даже ваше невежливое поведение.:biggrin:

Ежику понятно, что удачи.))):br:

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...