Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Трейдинг не терпит невнимательности. Трейдинг любит трудолюбие и терпение. И собственного понимания, где находишься по инструменту и т.д.

Написано же лонгую (описываю). Описываю, значит не торгую. А пишу прогноз по золоту с середины прошлого года. Для себя пишу, не для вас.

Золото интересный инструмент, опять тока для меня, опять же с волновой точки зрения, не более. Торговать им не собирался, много раз это писал.

А касаемо собственного ПРОГНОЗА,  как ждал на 1380 -1420, так и жду. Даже если с текущих оно и в район 1300 занырнет. 

Поэтому внимательнее читайте в следующий раз. А не как в школе, вроде выучил, а схлопотал двойку. :biggrin:

Когда сами то трудиться будете?  Попробуйте, у вас получиться.:biggrin:

Терпение и Труд усе перетрут.:biggrin: И даже ваше невежливое поведение.:biggrin:

Ежику понятно, что удачи.))):br:

 

Я не буду вам отвечать грубо , а очень хотелось бы  , но вам я ничего доказывать не собираюсь....Описывайте дальше ! тогда и советы свои оставьте при себе, по крайней мере мне не пишите зачем я продал или что ещё я сделал "Не так " по вашему мнению

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, roman.spb сказал:

Неужто нефть на самом деле понеслась?.. Уж больно хорошо завалилась ))

64 Цель у нее видать 

В нефти 66.44 - граница апканала, если ее пробьем, то 64 не остановит, там цели 62-60 и подарком могут дать 58.35. Но пока нужно мишкам пройти 68 и 67, ибо там самые большие объемы, дальше путь будет легче. :don-t_mention:)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, LOZZY сказал:

не моё дело, но тут так не принято:br:

Видите ли уважаемый , меня упрекают в невнимательности и не понятно почему в невежливом поведении....А так , всё норм , рынок своё докажет , а не чат )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

В нефти 66.44 - граница апканала, если ее пробьем, то 64 не остановит, там цели 62060 и подарком могут дать 58.35. Но пока нужно мишкам пройти 58 и 57, ибо там самые большие объемы, дальше путь будет легче. :don-t_mention:)))

Тафива, да - взгляул недельки - 58 -52 ниче се такой подарочек будет ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

В нефти 66.44 - граница апканала, если ее пробьем, то 64 не остановит, там цели 62060 и подарком могут дать 58.35. Но пока нужно мишкам пройти 58 и 57, ибо там самые большие объемы, дальше путь будет легче. :don-t_mention:)))

Тавифа, для Вас 10$ в нефти наверно не деньги или вы ошиблись?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Scorpion сказал:

А что с деревянным сегодня? Лихорадит бедолагу 

Дорисовывает потихоньку отскок на 56,6- 56,8. Особо выше Дерево не вижу.

Да и нефть на следующей неделе сюрприз преподнесет.

Да и в Дикси на 90 плита. Он вчера так и не взял 88,40. Якобы такой хитрый.:biggrin:

У мня пока усе без изменений. 

Дикси -шорт.

Брент -лонг

ЕД -лонг

Золото, через коррекцию -лонг.

"Буратино" - в ближайшее время на укрепление.

Скорпион не сердчай, что я под твоим постом высказался о рынке.))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion сказал:

Тавифа, для Вас 10$ в нефти наверно не деньги или вы ошиблись?:biggrin:

и чего это мы на вы, вроде всегда на ты была:mocking:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ilya33 сказал:

А чего он сегодня целый день хорошо держался, и сейчас тоже молодцом, я открыл недельный график и понял, что как только он 151р пробьёт, то сразу на 170 уедет, а сегодня думаю физики лонги в нем сокращали на фоне падения америки

Раздача была, Влада сегодня королева бала.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Мечтать не запретишь. :)))

Ну 66.50 вполне могут дать, не по прямой, но все думаю дадут. А там варианты, по-любому быки от 67.20 будут откупать оголтело, а от 66.50 так и подавно, посмотрим, там по ситуации уже нужно будет ориентироваться. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tavifa30 сказал:

Ну 66.50 вполне могут дать, не по прямой, но все думаю дадут. А там варианты, по-любому быки от 67.20 будут откупать оголтело, а от 66.50 так и подавно, посмотрим, там по ситуации уже нужно будет ориентироваться. 

Может быть, что 67.96 было лоем....

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Может быть, что 67.96 было лоем....

Ну конечно может, тк никто ничего 100% знать не может. Но, все же предполагаю, что 67.20 и 66.44 увидим на след неделе. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...