Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

12 минуты назад, Владимир79 сказал:

Интересно другое: DXY  и доллар опять  продали, по некоторым вроде киви и йены существенно. Уменьшили лонг только в фунте и рубле по 1000 контактов

да ну нафиг:phil_25::( 
я уже почти поверил что япошка развернулся (как раз сейчас иена на решающем уровне), киви тоже уже неплохо созрел развернутся.
а ауди просто лучший, только по этой валюте есть уверенность что уже развернулась.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Ну, так о том  и речь. А, в 2016 году у 4-ки 8-ки соотношение лонг -шорт было 2 к 1

19 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Витя, пусть Брент догоняет )))

    Брент ниже 200МА на  М кстати закрылся на 5 пипсов. Золото и серебро тоже нетто-шорт увеличен.

@SWesly  решайте сами.;) Я как акынЪ: что вижу, то пою)) Вот DX  без машек, индюков, каналов и тэпэ.   Когда на 93 под  Новый год витало "это разворот":wizard:, я предупреждал на основе остальных своих  папирусов, что это явно не финал.

5a74edd57ca05_.png.68e87aeae65f463a8fe552f22b77a111.png 

 и сейчас, место  есть для хода от 2 до 5 фигур вниз.
5a74f2014bb2d_.thumb.png.da068bb153d10ff42e344ae47405930f.png

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, SWesly сказал:

я уже почти поверил что япошка развернулся (как раз сейчас иена на решающем уровне), киви тоже уже неплохо созрел развернутся.
а ауди просто лучший, только по этой валюте есть уверенность что уже развернулась.

Йена/доллар  Хотя общая позиция спекулянтов в нетто-шорте, её вектор развернуло вверх,  asset  и lev покупают. Что было после такого выделил.
5a759c6c6ae57_.thumb.png.c9819491908bbdfd6bab56cb5aa2cdab.png giphy.gif

В киви спекулянты только ушли  выше 0 в нетто-лонг. Красный выбивается т.к. там asset продавали, а lev покупали, а сейчас обе категории купили.
5a759cb80dbd3_.thumb.png.be68dcc2a574da1cf3fbdf0311004595.png  giphy.gif 

По австралийцу неточность: вырос нетто-лонг у LEVfunds, которые сократили шорты как и аsset, которые ещё добавили лонг. Нетто-лонг спекулянтов сократился. Как я понял, часть фондов квалифицируют как Cоmmercial, что видно по отчётам луни, например.  С одной стороны недельная свеча и сокращение на 3,4 т. контрактов за разворот, но вот так аусси-оззи вел себя при синхронном ходе 2 категорий вверх. При этом  нетто-лонг спекулянтов выше 0.

5a75a77332b32_.png.c661fb99d6c90c3288d9b05794359286.png5a75a773d9a98_1.png.b66fc80e9ed4d07e862cc5724de7b300.png

5a75ba86def16_.png.8db2eb8db1342405cac1aaed02a3d20b.png5a75ba88e4159_.thumb.png.e85ae0400ecb481c71b5d6db34ef8df3.png

Link to comment
Share on other sites

послезавтра 5 февраля планета Ле Мура столкнётся с астероидом Лев Чен Ко..... будут страшные катаклизмы.. земля налетит на ось.. сипи улетит в никуды.. нефть не туды и не сюды.. а буратина не утонет...:biggrin:

PS если всё так и будет, я не виноват..:pardon:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, LOZZY сказал:

послезавтра 5 февраля планета Ле Мура столкнётся с астероидом Лев Чен Ко..... будут страшные катаклизмы.. земля налетит на ось.. сипи улетит в никуды.. нефть не туды и не сюды.. а буратина не утонет...:biggrin:

PS если всё так и будет, я не виноват..:pardon:

Так Степан вроде как с 8 го разворот рисует.. Время правда точное не указал.. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Так Степан вроде как с 8 го разворот рисует.. Время правда точное не указал.. 

я с Ле Мурами не дружу.. врут они всё время и не краснеют:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LOZZY сказал:

я с Ле Мурами не дружу.. врут они всё время и не краснеют:biggrin:

Дружи не Дружи, а рано или поздно и про них вспомнят, палка и та раз в год стреляет. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sergej_kiselyov сказал:

Дружи не Дружи, а рано или поздно и про них вспомнят, палка и та раз в год стреляет. :pardon:

ага ток вот уже 10 лет ждём бакс по 150-250-500;)

Link to comment
Share on other sites

Только что, LOZZY сказал:

ага ток вот уже 10 лет ждём бакс по 150-250-500;)

Колян, мож и будет когда, я лично хз, раньше торговал бакс,ща даже не смотрю его, хотя он у меня есть и работает, не парюсь кАроче, но наша экономика так устроена, что рубль почему то все время обесценивается, а нового пока ничего не придумали, да и не хотят.. Америка сильнейшая экономика мира, спорить я думаю не станешь.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergej_kiselyov сказал:

Колян, мож и будет когда, я лично хз, раньше торговал бакс,ща даже не смотрю его, хотя он у меня есть и работает, не парюсь кАроче, но наша экономика так устроена, что рубль почему то все время обесценивается, а нового пока ничего не придумали, да и не хотят.. Америка сильнейшая экономика мира, спорить я думаю не станешь.. 

согласен.. 150 то будет но не раньше как я думаю 2020 осени.. когда пойдём в глобалку С, щас как я понимаю мы в 4 оф А

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LOZZY сказал:

согласен.. 150 то будет но не раньше как я думаю 2020 осени.. когда пойдём в глобалку С, щас как я понимаю мы в 4 оф А

Надо искать Истории интереснее покупки бакса.. Я в волнах мало понимаю, скажу честно, да и там круто можно обе...тся..

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, sergej_kiselyov сказал:

Колян, мож и будет когда, я лично хз, раньше торговал бакс,ща даже не смотрю его, хотя он у меня есть и работает, не парюсь кАроче, но наша экономика так устроена, что рубль почему то все время обесценивается, а нового пока ничего не придумали, да и не хотят.. Америка сильнейшая экономика мира, спорить я думаю не станешь.. 

Я бы добавил, к сожалению, на сегодня РФ-ия экономически не состоятельна, коррумпирована во всех слоях и этажах власти, при сегодняшней системе управления не имеющая никаких перспектив развития. Сори, если получилось эмоционально. Поэтому, наличие в резерве валют развитых стран, чуток золота просто необходимо. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

А у Нас в стране пока вот так Николай.. Но уже прогресс.. 

Screenshot_20180115-220139.png

Серега, это реальность многих миллионов людей в нашей стране. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, AlinaMNE сказал:

Tatarinm велел предупредить что евро с большой вероятностью вот-вот пойдёт в 4-ю на 20500

 

6 минут назад, AlinaMNE сказал:

тогда выше 1,3 не будет

 

5 минут назад, AlinaMNE сказал:

1.6 можно забыть пока

а мы и не знали:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LOZZY сказал:

 земля налетит на ось..

3 часа назад, LOZZY сказал:

будут страшные катаклизмы..

ох, бедные КотЭ

Земля на свою же ось? через наизнанку? аааа

или ось это который мух? у мух тоже сложности

 

а рекоменд по Кадию, прекрасен - некоторыми днями ранее :king2:

кто брал учитываем риски - ориентируемся на цели сильно выше

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...