Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, LOZZY сказал:

чёт тухляк какой то...:pardon:

вроде на 4 часах все встало в лонг, пока рост. я думаю, сели рубль немного ослабнет, это хорошо скажется на бумагах газпрома

gazp-h4-just2trade-online-ltd.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, ilya33 сказал:

вроде на 4 часах все встало в лонг, пока рост

я про рынок в целом... нет движухи...быки рогами нефть подпёрли.. буратина как ***** не тонет:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

C 7 февраля по 6 марта Минфин направит на покупку валюты 298,1 млрд руб. дополнительных нефтегазовых доходов, говорится в сообщении ведомства. Ежедневный размер интервенций по сравнению с январем увеличится на 4%.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LOZZY сказал:

я про рынок в целом... нет движухи...быки рогами нефть подпёрли.. буратина как ***** не тонет:biggrin:

Быков обломают по нефти, по любому.

А,  вот Буратинко, свидетелям армагедона, мозги выдолбит ))))

Link to comment
Share on other sites

наверное, пора докупаться газпромом на маржу

..докупился

отката может и не быть сейчас

 по ртс не дошли 1253 надо бы достать скользящую, вероятно на рубле туда придут

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

А,  вот Буратинко, свидетелям армагедона, мозги выдолбит ))))

да я его утоплю, как Герасим Му-Му..:ok:

Link to comment
Share on other sites

В Золоте, по СОТ писал уже, что не похоже, что видели на 1366 ХАЙ. Резких шортов производителей и СВОП не наблюдалось.

Володя 79,  аргументированно показывал ДИКСИ.  Что еще могут вниз свозить на 2-5 фигур.

Поэтому, предположу, по Золоту такое движение.  Хотя и Ларри пишет, что Золото уже  в шорт.

 

OQ0LAGTe

Link to comment
Share on other sites

    Коллеги, всем доброго дня:connie_5:)))

1). По нефти могут дать 68.45, если пройдем, то 69.10 и 69.45, хотя в пятницу вечером уже давали точку для перешорта, но могут повторить, а так по прежнему жду 67.20...66.44(50)..65.45. НО! 68-67 - зона самых больших объемов, поэтому 67.20-67 быки так просто не сдадут. Если же пройдем, то и 66.44, и 65.45 не остановит, тк там не проторгованная зона, там будет уууу-ух!

2). Обратите внимание на 10летние трежеря, распродажа продолжается, от этого может падать сипи, но, деньги пойдут в доллар только когда 10летние трежеря пройжут 3% и перехаят, вот тогда индекс доллара выстрелит и повалится золото, возможно это произойдет 21 марта, когда повысят ставку и процесс ускорится, а возможно все произойдет и раньше (или позже:))), тогда хорошо вниз пойдет и нефть, поэтому, например, в нефти могут от 67.20 еще раз сгонять на 70 и вниз. Либо уже с текущих вниз. 

Всем хорошего настроения и профитов:t3902:!!!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LOZZY сказал:

буратина пошёл биться головой об вверх канала на 56,8, но ставлю от дохлого осла уши , что не пробьёт..

Вообще-то утренняя свеча была на 56.97,и,судя по всему,это окончание первой волны в КДТ в (С)  от 55.90.Цели 57.07-57.14.Глубина импульса на юг оттуда,думаю,многих удивит.В том числе и родной Минфин...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VIC-TOR сказал:

Вообще-то утренняя свеча была на 56.97,и,судя по всему,это окончание первой волны в КДТ в (С)  от 55.90.Цели 57.07-57.14.Глубина импульса на юг оттуда,думаю,многих удивит.В том числе и родной Минфин...

Ниже 48 что-ли?

Link to comment
Share on other sites

Только что, keisy сказал:

Ниже 48 что-ли?

Возможно,от 59.00 до 56.20 на недельках сделали (1-2,1-2),точнее,вторую(2) закончим на 57.10 плюс-минус.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VIC-TOR сказал:

Возможно,от 59.00 до 56.20 на недельках сделали (1-2,1-2),точнее,вторую(2) закончим на 57.10 плюс-минус.

Возможно, но какие тогда примерные цели на юг, которые могут удивить? 3х?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, keisy сказал:

Возможно, но какие тогда примерные цели на юг, которые могут удивить? 3х?

Ну, не настолько! Пока 54,0 - цель ИМХО. Извините, что влез в разговор...2018-02-05_14-33-42.thumb.jpg.f3661883b34e7b5250afbb8ade74f43f.jpg

Link to comment
Share on other sites

В ‎26‎.‎01‎.‎2018 в 09:59, keisy сказал:

Баксорубль? Лоу новый показали. Ближайшая цель 52 (не по прямой конечно).

 

11 минуту назад, Varenik1959 сказал:

Ну, не настолько! Пока 54,0 - цель ИМХО. Извините, что влез в разговор...2018-02-05_14-33-42.thumb.jpg.f3661883b34e7b5250afbb8ade74f43f.jpg

Ну с 26 января я и сам теперь 52 жду, но удивит меня только одно - заход на 3х.

Link to comment
Share on other sites

а я ниже не жду чем 54,10(35) а вот потом уже куда нить к 66-68, ну а потом мона и на 36 сверху потестить.. там поле непаханое

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...