Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, keisy сказал:

На коррекцию, потом новый максимум!

yes!! щас 4 ку ваять будем, ну а потом пятёрка на 1,26-1,2680

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, LOZZY сказал:

запускаю бронегрызущих енотов , грызть 56,8

Похоже зубы сточат енотики на 56,80...  ЕД - 23,70    Дикси - 89,60 - покак  больше никак, как моя внучка говорит...

Link to comment
Share on other sites

В ‎15‎.‎01‎.‎2018 в 14:20, keisy сказал:

Какое большое заблуждение. Я недавно показывал графически как вело себя золото во времена падежа акций в 2015, 2008 гг.:rolleyes2:

https://www.zerohedge.com/news/2018-01-13/strange-case-falling-dollar-and-what-it-means-gold

Once stocks begin to collapse in the wake of Fed hikes and balance sheet reductions (and they will), and uncertainty in the fate of the dollar swells, gold will bounce back stronger than ever.

Цитата

Ларри пишет, что Золото уже  в шорт.

Ларри опытный спец, давно торгует. Он то прекрасно знает что на падеже сипи золото не то, что не растет, а падает вместе с акциями. А вот зерохедж людей вводят в заблуждение.

Многие, кстати, почему-то считают что золото это защитный актив. А на самом деле золото это такой же risk off как и нефть!

Link to comment
Share on other sites

не к месту но штука удобная...

Тинькофф Банк запускает мультивалютные карты Tinkoff Black

Москва, Россия — 5 февраля 2018 г.
Теперь клиенты Банка могут сделать дебетовые карты Tinkoff Black мультивалютными.

Удобство от использования мультивалютных карт оценят те клиенты, кто часто путешествует за границу. Теперь они могут пользоваться своими счетами в разных валютах с помощью одной карты — достаточно переключить карту на счет в нужной валюте и дождаться подтверждения по СМС.

Сделать дебетовую карту Tinkoff Black мультивалютной, а также переключить карту на нужный валютный счет можно в личном кабинете на сайте Tinkoff.ru, в мобильном приложении Тинькофф или обратившись в службу поддержки.

Доступны счета в рублях, долларах, евро и фунтах стерлингов. Владельцы мультивалютных карт могут открывать счета в новой валюте без назначения встречи с представителем Банка.

Счета мультивалютной карты сохраняют свой прежний тариф.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LOZZY сказал:

а я ниже не жду чем 54,10(35) а вот потом уже куда нить к 66-68:swoon:, ну а потом мона и на 36 сверху потестить.. там поле непаханое

Ник, жгиии ОФЗ:Laie_28::connie_witchy::Laie_48: - иначе и можкуданить 58+ не бу!

5a78605600930_.thumb.png.23af486fc7e4d22faf020e152c2e8572.png

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, LOZZY сказал:

но я жадина!!!!! хочу 57,05-57,10:victory:

 А ты не жадничай!  :don-t_mention:Про ОФЗ я серьёзно. Там сначала выравнивание индексов, а потом обвалы. И по времени может совпадение, но DXY где-то там цикл падения может и закончит 2019-20. Как раз и обвалить всех и вся под уход Трампа.
С 2014 все ждут, готовятся и кашмарят и у нас и у них. Бычий  Сантимент SP и Nasdaq за 4  дня улетает вниз вдвое. Любой чих и инфоповод и все лебедя высматривают. Пока не  будет эйфории не будет и обвала. :pardon:ИМХ.

5a78719ba1708_.thumb.png.92082d66f6c05b47f34e1d6f0168615d.png5a7871a1a3d78_2.thumb.png.3365fda5363d58d2f4d1323a6ad418e7.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

на 57.4 закрываю оставшиеся лонги USDRUB - в ближайшие 1-2 дня.

дальше жду.

я ток 70 % есть шанс на 57,9, ибо конец 1ой в 5 это 58,04, 4 ка туда может приземлится

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...