Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

48 минут назад, tigrat сказал:

Игорь, на самом деле, по 144 ГП разумнее покупать, чем по 112. 

Да, ладно :biggrin:  Чего же ты вышел из лонгов, а не добавился

Почему по 112  покупал, а не по 142, где бЭзрЫсково типа;)

Я почти уверен, что всем кто остался в лонгах ГП , непоздоровится

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Да, ладно :biggrin:  Чего же ты вышел из лонгов, а не добавился

Почему по 112  покупал, а не по 142, где бЭзрЫсково типа;)

Я почти уверен, что всем кто остался в лонгах ГП , непоздоровится

Я не вышел из лонгов ГП.

ГП вышел из понижающегося тренда, поэтому покупать его сейчас разумнее, чем по 112. Рост должен ускориться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, tigrat сказал:

Я не вышел из лонгов ГП.

ГП вышел из понижающегося тренда, поэтому покупать его сейчас разумнее, чем по 112. Рост должен ускориться.

Тогда извини, неправильно тебя понял.

Однако , остаюсь при своем видении. 

Link to comment
Share on other sites

вроде головой тоже понимаешь, а волнение есть небольшое, что минус то уже от 144 на фьючах сидит

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ilya33 сказал:

вроде головой тоже понимаешь, а волнение есть небольшое, что минус то уже от 144 на фьючах сидит

Должны выкупить падение мамбы, по идее. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Должны выкупить падение мамбы, по идее. 

Ага. Вадик тож там вроде пишет, что мол может стоит купить истерику.

Ну, так пусть купит.  

Не знаю как там с амерами, а наша четко на нефть завязана.  Лонгуйте, а я буду шортить.

Link to comment
Share on other sites

Десятинедельная серия снижения запасов черного золота в США была прервана в предыдущий отчетный период.

Еженедельный отчет Минэнерго США по запасам нефти и нефтепродуктов будет опубликован в среду 7 февраля. Накануне этого события агентство Bloomberg провело традиционный опрос экспертов, и вот их прогноз. За неделю до 2 февраля в США (в баррелях):

  • запасы сырой нефти: +2.9 млн (медианный прогноз: все 9 экспертов ждут роста);
  • запасы бензина: +1.0 млн (медианный прогноз: 5 экспертов прогнозируют рост, 2 эксперта — снижение, а 1 эксперт - сохранение статус-кво);
  • запасы дистиллятов: -1.5 млн (8 экспертов ждут снижения, а 1 — сохранение статус-кво);
  • запасы сырой нефти в Кушинге: -2.0 млн (собственный прогноз Bloomberg).
    «В США многие перерабатывающие предприятия закрываются на сезонное техобслуживание», - отмечает Фил Флинн из Price Futures Group. - «Кроме того, активность некоторых заводов на юге страны снизилась из-за холодной погоды, так что запасы нефти продемонстрируют рост».
Link to comment
Share on other sites

Все как обычно. И у мишек и бычков.  В даном случае ...

 Типа ,  нефть не ниже 68.  Затем , типа апканал и еще чего-то  и 67, 50 тоже еще приемлимо.

Затем появляется 67, 20 и ниже нельзя. Завтра , 65, 80 появится. Мол все это в рамках коррекции, аптренда  и оттуда  уже вверх. 

Ну и вааще, те кто шортит, это против тренда и неправильно. 

Какие стопы ? О чем речь ? 

Link to comment
Share on other sites

на форексе ночью начались пляски, бакс не смотря на неплохое дневное укрепление пошел наступать дальше, а валюты убежища вообще жируют, франк умеренно рыпнулся вниз, а иена несется очень сильно, протиф фунта вообще за сегодня взяла 300п
 

Иена резко укрепилась против доллара США, достигнув максимума 1 февраля, что было обусловлено усилением спроса на активы-убежища в ответ на обвал фондовых рынков США. Сейчас пара USD/JPY торгуется на Y109.07, с понижением на 0.96%

5a78c8292dfdd.gif

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Все как обычно. И у мишек и бычков.  В даном случае ...

 Типа ,  нефть не ниже 68.  Затем , типа апканал и еще чего-то  и 67, 50 тоже еще приемлимо.

Затем появляется 67, 20 и ниже нельзя. Завтра , 65, 80 появится. Мол все это в рамках коррекции, аптренда  и оттуда  уже вверх. 

Ну и вааще, те кто шортит, это против тренда и неправильно. 

Какие стопы ? О чем речь ? 

Без стопов и плана - больно бывает всегда вопрос времени.

Меня интересует сейчас, только зона 66-67 и куда в итоге вывалится цена. Лонг/шорт жив от этой отметки. Боковик будет доп сигналом для продолжения шорта.

Я в риск модели и вариативность стараюсь не играть, подожду выхода цены.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Ага. Вадик тож там вроде пишет, что мол может стоит купить истерику.

Ну, так пусть купит.   Не знаю как там с амерами, а наша четко на нефть завязана.  Лонгуйте, а я буду шортить.

Игорь, так то он написал когда продать вовремя, предполагая развитие истерики (ну как я понял:pardon::46889:Так шо ты,  как грица, "из контекста".
Ну я лонговал, шорти, знову лонговал, знову шорти РИ.  Вечернего выноса не ожидал, конечно -  мимо кармана, ну и шорт с ним.  
Так шо как грица, главное - вовремя остановица:phil_04:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

С баксо-рублем, если по государственному, то все правильно делал МИНФИН, что скупал валюту.

Иначе , опять бы начались качели. С 50 бы полетели на 60. 

 

поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Володя, я не из контекста )))  Я не читаю Вадима, но когда -то подписывался, уведомления приходят.

Обычно, просто пропускаю. Изредка захожу. На данный момент, одной фразой  прочитал и все. 

У  Вадима. очень интересный взгляд на происходящее в мире. Во многом , мое видение  с ним сходится.

А, вот по торговле, ну очень часто расхождения. 

 

Link to comment
Share on other sites

что думаете по рублю на завтра? профукал всю прибыль от спекулятивного шорта по пришествии нашего черного лебедя на американской фонде.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Володя, я не из контекста )))  Я не читаю Вадима, но когда -то подписывался, уведомления приходят.

Обычно, просто пропускаю. Изредка захожу. На данный момент, одной фразой  прочитал и все. 

У  Вадима. очень интересный взгляд на происходящее в мире. Во многом , мое видение  с ним сходится.

А, вот по торговле, ну очень часто расхождения. 

 

Вадим, это какая ветка?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, eiler2005 сказал:

что думаете по рублю на завтра? профукал всю прибыль от спекулятивного шорта по пришествии нашего черного лебедя на американской фонде.

думаю, что не хрен туда лезть

сильно рубль не ослабнет, но нервы Вам попортит

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Игорь СПБ сказал:

не знал, что анти зовут Вадимом) буду знать)  но он же не один свой блог ведет, там такие выкладки, команда должна работать)

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2018 в 17:38, LOZZY сказал:

послезавтра 5 февраля планета Ле Мура столкнётся с астероидом Лев Чен Ко..... будут страшные катаклизмы.. земля налетит на ось.. сипи улетит в никуды.. нефть не туды и не сюды.. а буратина не утонет...:biggrin:

PS если всё так и будет, я не виноват..:pardon:

:victory:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...