Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Ща пипец че начнется. Типа он же гАварил !!!!  Я о В.Л.   

Снова начнутся визги, что бакс исскуственно держат, но по любому  будет 100 первой целью

Нефть на 8 и 4  и прочий маразм садомазо Ретроградного Меркурия

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Ща пипец че начнется. Типа он же гАварил !!!!  Я о В.Л.   

Снова начнутся визги, что бакс исскуственно держат, но по любому  будет 100 первой целью

Нефть на 8 и 4  и прочий маразм садомазо Ретроградного Меркурия

блин ток что хотел написать.. ещё Ле Мура тоже ролик сваяет.. и с умным видом будет петь никаких 55, только хардкор 150 250 500, ну а если стакан накернёт то и 1000 за бакс скажет:biggrin:

2018-02-05_14-50-00.png

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

С баксо-рублем, если по государственному, то все правильно делал МИНФИН, что скупал валюту.

Иначе , опять бы начались качели. С 50 бы полетели на 60. 

При всём уважении к тебе,  Игорь, это лютая подмена понятий)!   
  Для того чтобы не было качелей и спекулятивно-завышенного курса  рубля (что правильно!!!) есть 153 способа даже в рамках капиталистической и либеральной экономики.   А стерилизовать 2-4 трл. рублей в год, покупая доллары и выпуская ОФЗ под % для покрытия дефицита бюджета, при этом утверждая программу поддержки промышленности всего на 20 млрд. рублей это по большому счёту Госизмена, основная цель которой сохранение статуса финансовозависимой от метрополии деиндустриализованной полуколонии-сырьевого придатка.  А сопутствующие это обогащение приближенных к этим операциям и инсайдерской информации группы лиц,  и сохранение  покупательной способности долларовых накоплений класса олигархов и клептоманов во власти " иванов родства не помнящих", сказать пафоснее - предателей, иуд.
Ну и рядовых баксоманов)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LOZZY сказал:

у меня кстати есть пара знакомых кто по совету демуры втарил зелени на падающих ножах, то бишь ступенями по 72,67,63:scare:

ну вот может сейчас будет шанс выйти по 59 у них. ну или 61 край. усреднялись, надеюсь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LOZZY сказал:

у меня кстати есть пара знакомых кто по совету демуры втарил зелени на падающих ножах, то бишь ступенями по 72,67,63:scare:

Таксфри рекомил по 72, через каждый рубль снижения покупать.

 Однако, безусловный, неоспоримый лидер, с громадным отрывом от соперников, это известный финансовый аналитик, радиоведущий, автор статей, Владимир Левченко

Он засадил народ в бакс по 78 

Link to comment
Share on other sites

Только что, eiler2005 сказал:

ну вот может сейчас будет шанс выйти по 59 у них. ну или 61 край. усреднялись, надеюсь

не там всё запущено, я предлагал лосей отбивать по ЕД, типа нафиг надо .. будут ждать до посинения тех курсов , почём купили..баксоманов не поймёшь..:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Таксфри рекомил по 72, через каждый рубль снижения покупать.

 Однако, безусловный, неоспоримый лидер, с громадным отрывом от соперников, это известный финансовый аналитик, радиоведущий, автор статей, Владимир Левченко

Он засадил народ в бакс по 78 

а с месяц назад как на него полетели камни, всё потёр.. и дальше армагедонит..:scare:

 

2018-02-06_01-49-46.png

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Володя, по фундаменту, тут можно всевозможные рассуждения привести.

Из 153 способов, какой бы выбрал ты ? 

Сейчас примерю роль:king2:!
Главных 2 - по сути один:
Налог при осуществлении валютно-обменных операций (мизерный). Предполагая первую реакцию "уууу"))) - от определённой  суммы, которая не коснётся туристических объёмов. 
Паспорт сделки на ярдные суммы с отсрочкой исполнения. С этого можно начать! 

Link to comment
Share on other sites

Володя. не впечатлило )))

Я вижу результат. Нефть уходила на 44, а бакс не выше 61.  Нужна стабильность, а не метание бизнеса и рядовых граждан

Примерно этого  же и сейчас жду. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Нужна стабильность, а не метание бизнеса и рядовых граждан

да но при этом надо щас показать чуть рост, по зомбоящику будут вещать Ле Муры и левченки что всё поезд поехал , всех всадят как обычно на минипике, ибо толпа инертна(она всаживалась в конце движения в феврале 2009, декабрь 2014 и конец января 2016) , ну и к выборам увезут на скажем 54,35.. ИМХО:victory:

Link to comment
Share on other sites

Попробую на себя примерить  роль Ванги )))  Причем, это не эйфория от того, что нефть пошла вниз и терь значит в пол однАзначно.

Так видится исходя из огромного противостояния в СОТ ,  которые отражают фундаментальные  спрос-предложение.

Закину этот график в раздел " графики ". Если исполнится, тогда вытащу и буду говорить, какой я великий аналитик и тогда еще сказал и предвидел ))))

Ну, а если нет, то скромно промолчу. Как это обычно и делается ))))

 

q0yYwzSW

Link to comment
Share on other sites

 

16 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Володя. не впечатлило )))

Я вижу результат. Нефть уходила на 44, а бакс не выше 61.  Нужна стабильность, а не метание бизнеса и рядовых граждан

Примерно этого  же и сейчас жду. 

Ты меня просто не понял, ну или не захотел:pardon:.  Стабильность курса можно достичь разными способами. Сушка денежной системы это не стабильность, а стабилизец, который закладывает будущий обвал.   И какой же результат ты видишь?  Промышленность деградирует, основные средства изношены и не обновляются, никакого роста ВВП нет. Что там выросло на 1,4% у Орешкина и Ко я  хз. "И не надо мне" (риторически восклицает) про "Сделано у нас"

https://sdelanounas.ru/ Это замечательно, но это просто крохи.   
Вот другой: собственно целевое проектное  финансирование под  модернизацию и обновление основных средств - покупку импортного оборудования и технологий.  Считай создание спроса и та же покупка валюты, но  с совершенно противоположной целью и результатом. Реиндустриализация! Этот пункт особенно не нравится  Левченко и подобным   .....олам, грезящим о  цЫфровой  экономике знаний  и научных открытий  и встраивании  в качестве полноправных членов в мировую экономику  вместе с нашими "партнёрами" и друзьями)) С США, например.:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Я вижу результат.

33 минуты назад, Владимир79 сказал:

Что там выросло на 1,4% у Орешкина и Ко я  хз

 То что я знаю лично от хозяев бизнесов это только падение  к прошлым годам, причём практически во всех сферах, а где-то стремительным домкратом.  Ну экспортоориентированные отрасли, энергетика, госзаказ там -  конечно исключение! На то и сырьевой придаток.  Даже агропром и пищевая промышленность близка к исчерпанию преференций, которые дали санкции.

Согласен - не будем о грустном))  Надоть позитив искать вокруг! Больная тема просто - без обид, если что ляпнул!:phil_04:
А в WTI нижнее окно закрыли! Наверьху теперь два.:bye2:

5a78ec52aea9c_.png.bb7dd570b783555cdca7344a52ec4904.pnggiphy.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Володя,  ты о производственном бизнесе ? Можешь привести пример ? Агропром плохо ? 

Что конкретно плохо ?

 

Лады, проехали )))

 

Открыли-закрыли, это понятно. 

Блесни как и я )))) сеансом ясновидения.  Шутка.  Выскажись , что предполагаешь в перспективе по нефти, рублю , нашей  фонде

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Владимир79 сказал:

При всём уважении к тебе,  Игорь, это лютая подмена понятий)!   
  Для того чтобы не было качелей и спекулятивно-завышенного курса  рубля (что правильно!!!) есть 153 способа даже в рамках капиталистической и либеральной экономики.   А стерилизовать 2-4 трл. рублей в год, покупая доллары и выпуская ОФЗ под % для покрытия дефицита бюджета, при этом утверждая программу поддержки промышленности всего на 20 млрд. рублей это по большому счёту Госизмена, основная цель которой сохранение статуса финансовозависимой от метрополии деиндустриализованной полуколонии-сырьевого придатка.  А сопутствующие это обогащение приближенных к этим операциям и инсайдерской информации группы лиц,  и сохранение  покупательной способности долларовых накоплений класса олигархов и клептоманов во власти " иванов родства не помнящих", сказать пафоснее - предателей, иуд.
Ну и рядовых баксоманов)))

Спасибо, хотел подобное написать, но поленился. :)

Link to comment
Share on other sites

Тиграт, доброе утро !

 

мы уже о форточках )))  

так, что мы еще в апканале по нефти или пора цистерны сливать ;)

 

По СиПи,  по ТА , остановка только на 2100 видится.

Фонда РФ ,  метрополии деиндустрилизованной полуколонии - сырьевого придатка( я так кстати не считаю ) , все равно в космос ?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Владимир79 сказал:

При всём уважении к тебе,  Игорь, это лютая подмена понятий)!   
  Для того чтобы не было качелей и спекулятивно-завышенного курса  рубля (что правильно!!!) есть 153 способа даже в рамках капиталистической и либеральной экономики.   А стерилизовать 2-4 трл. рублей в год, покупая доллары и выпуская ОФЗ под % для покрытия дефицита бюджета, при этом утверждая программу поддержки промышленности всего на 20 млрд. рублей это по большому счёту Госизмена, основная цель которой сохранение статуса финансовозависимой от метрополии деиндустриализованной полуколонии-сырьевого придатка.  А сопутствующие это обогащение приближенных к этим операциям и инсайдерской информации группы лиц,  и сохранение  покупательной способности долларовых накоплений класса олигархов и клептоманов во власти " иванов родства не помнящих", сказать пафоснее - предателей, иуд.
Ну и рядовых баксоманов)))

Все верно. И при сегодняшней системе управления (теже люди, подход к решению вопросов, зависимость властьимущих от западных политиков, по причине хранения бабла за границей и т.д) другого ничего не будет.  Поэтому и задавал вопрос Тиграту откуда такой оптимизм, не надо обижаться на Маккейна который назвал РФ-ию бензоколонкой - это факт. Мы не осваиваем новые технологии, это просто некому делать, по причине отсутствия учебных заведений готовящих подобные кадры, без этого никаких перспектив развития. Властьимущие это понимают, поэтому не приведут деньги сюда никогда и дети их также будут обучаться в развитых странах. Делайте выводы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...