Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Игорь СПБ сказал:

Как я предполагаю , что он отнесется, я изложил. 

Ты хочешь через верхнюю форточку проскочить ? Так лонгуй )))

Онако, мне видится, что Тиграта цистерны там застрянут :)

Спорить не буду, но с цистерны (паровоза) не слезу. :biggrin:

 

256199_original.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

5a6083056ee35_2.thumb.png.1c2bb1ce155e66bd267cecb1e4817b37.png.1985f3af941e24db33f5d4b86b339574.png

С хаев Газик первую в большой "С" во всю Ивановскую наяривает.)):Vala_30:

Как то так.:Laie_27:

Спасибо, да уж... 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Аринаа сказал:

по торговле у Вадима и сравнить не с кем!!!  нефть купленая в лонг по его рекомам в +++ а по фонде сколько можно было по его графикам заработать,так это слепой только не увидит

торгуйте, кто против -то ?  я ведь Вам уже отвечал

 

По графикам Вадима, от 47  нефть всегда чертилась только в рост.

 Уходили на 27.   Это не через 20 долларов считайте кстати .  Это считайте, что сложилась в 2 раза. А . если от 70 считать, то в три раза.

Когда рубль был на 50, он его чертил на 3х. Ушли на 86.  Причем, со слов Вадика, это была коррекция.  Вот такая вот коррекция . Из последнего, он может на 58 по нефти,  о 44 коррекции писал  ?  Насколько помню ток вверх. 

Ну и т.д 

Вы сейчас в лонгах  ? Его рекомы торгуете ? Продолжайте. Я как нить свои поторгую и их некому не навязываю  

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Boris013 сказал:

Игорь не передергивай, в отличии от нас на Западе есть контроль качества и никто не позволит продавать химически выращенное мясо. Эта технология для банановых республик, коей и является в настоящий момент РФ-ия

 

А ты откуда знаешь ? Из каких источников ? 

И если даже на то, пошло. Сам ведь пишешь , что нам поставляли дерьмо. Так уж лучше за это дерьмо, пусть наши люди деньги получают.

Так или нет ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

А ты откуда знаешь ? Из каких источников ? 

И если даже на то, пошло. Сам ведь пишешь , что нам поставляли дерьмо. Так уж лучше за это дерьмо, пусть наши люди деньги получают.

Так или нет ?

В Германии жил полгода, изучал их сельское хоз-во. Если фермер хоть раз опрафанится, он может потерять весь сбыт. Фермеры очень зажиточные люди, для которых репутация самое главное. Законы работают, а не блат как у нас.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boris013 сказал:

В Германии жил полгода, изучал их сельское хоз-во. Если фермер хоть раз опрафанится, он может потерять весь сбыт. Фермеры очень зажиточные люди, для которых репутация самое главное. Законы работают, а не блат как у нас.

 

Всему свое время. 

Россия развивается. Да, не по прямой и не такми темпами  , как хотелось бы .  

Будут и дальнейшие ступени и трансформации. 

Я не знаю, как это можно не замечать. 

 

 

По рынку.  Мое видение, поддерживается немногими. Похоже , большинство  до сих пор в лонгах.

Ну. чтож , скоро узнаем.

 

Причем , что характерно, когда коллеги " попадают " с лонгами , начинает активизироваться тема - в какой стране живем , про бензоколонку и т.п.

Не они типа виноваты, что у них депо в минус. Страна такая. Правительство, власть имущие  и т.д 

 

ОК. Ждем .  Нужно отъехать по делам. 

Нефть в шорте

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Ну, а если нет, то скромно промолчу. Как это обычно и делается ))))

   Привет!       
#игорьнемолчи   Нарыл свой детский рисунок. Что тут скажешь - ФА игнорировать нельзя))
5a797cc697eab_.thumb.png.ad1306cbe9ae3e61e37a565a140c0acf.png 5a7979236de2b_.jpg.354a9b4a8aef863766c8e214b5c0d1b7.jpg
Нефть  в апканалах с лета.  Может 65 и конец коррекции или маловато будет?:rolleyes2:

5a797c8fa83d0_1.thumb.png.3a1d76130f6a1ff3ee1f2a16939090d3.png5a797c941389b_.thumb.png.6f2ff4c6b8b6573ee7cd06fa9f6139e5.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Всему свое время. 

Россия развивается. Да, не по прямой и не такми темпами  , как хотелось бы .  

Будут и дальнейшие ступени и трансформации. 

Я не знаю, как это можно не замечать. 

 

 

По рынку.  Мое видение, поддерживается немногими. Похоже , большинство  до сих пор в лонгах.

Ну. чтож , скоро узнаем.

 

Причем , что характерно, когда коллеги " попадают " с лонгами , начинает активизироваться тема - в какой стране живем , про бензоколонку и т.п.

Не они типа виноваты, что у них депо в минус. Страна такая. Правительство, власть имущие  и т.д 

 

ОК. Ждем .  Нужно отъехать по делам. 

Нефть в шорте

минус с депо и бензоколонка не связаны, как и плюс в общем-то)

наш рынок манипулируемый и очень маленький. сверх. стоит посмотреть на любой производный инструмент (не беру в расчет РИ, руб и нефть).

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Всему свое время. 

Россия развивается. Да, не по прямой и не такми темпами  , как хотелось бы .  

Будут и дальнейшие ступени и трансформации. 

Я не знаю, как это можно не замечать. 

 

 

По рынку.  Мое видение, поддерживается немногими. Похоже , большинство  до сих пор в лонгах.

Ну. чтож , скоро узнаем.

 

Причем , что характерно, когда коллеги " попадают " с лонгами , начинает активизироваться тема - в какой стране живем 

Не они типа виноваты, что у них депо в минус. Страна такая.

Игорь, здесь не только депо, здесь общее благосостояние влияет на недовольство. Мы все пожили хорошо, ничего особенного для этого не сделав и еще хотим). Но времена легких денег для нашего народа закончились, я считаю.  теперь придется трудится кому головой, кому руками..

Link to comment
Share on other sites

По Лукойлу ранее писал ( пост долго искать) нужно следить за отметкой 3760. На мой рост в бумаге окончен. В среднесроке  3100-3150, в долгосроке ниже 2000 и даже ниже 1700.

По ФСК хоть и держится чуть выше 0,17 ( выше писал), но это временно. Первые цели, ниже 0,1490.

Русгидра, направление на 0,6.

Новатэк на 745 отскок дорисовал. Дальше хода нет.

Роснефть 360 добила, выше пока не вижу. 

По Сберу, 200 думаю уже все видят. По Газпромычу писать устал.:biggrin:

По Мамбе первые 2100.

Начинаю потихоньку Армагедонить. Кто не спрятался (в лонгах), я не виноват.:biggrin:

Встретимся в .....:biggrin:

5a7986e97c82d_-----3527290.jpeg.289741f2111aa62b90e735f7c2558f7a.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

62 минимум, от  этого уровня , толко может и корекцию  к дальнейшему снижению и изобразят.

Тогда твой канал в логе, но и он держит на данный момент.   
5a79822a3dea4_.thumb.png.6d7daa7475a40bb66479db3dfee97573.png5a7984d3ea21d_.thumb.png.d0ee2aaf9a5bc3acd010926d6166f652.png

ИстеРИку купил-продал. Дальше в стороне. TASI не нравится - совсем не отскакивает саудик:(.  Похоже амеры повезут на убой молодняк. 2100? Т.е. сейчас начало обвала  S&P,  сырьевых рынков, как в 1998 минимум.... с такой прогрессией снижения сантимента булишей за 4 дня...  после декларации от Вашингтона до Давоса "Америка грит эгейн"? На мой взгляд это самообольщение. 
Плечевых быков подвынесут, если такие остались)),  по какому-то похожему  варианту из картинки, которую Владимир Коловрат выкладывал, наберут  новых "олейников" и в путь.
   

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion сказал:

Лоззи, чё там деревянный друг наш, на 57.4 зайдет еще или вниз полетим по дырам от твоих бурундуков?:biggrin:

да вот сижу рисую.. если 57,04 свечой вниз то на 56,6-56,5.. если вверх уходим то на 5ку в С

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Володя я по СиПи постольку поскольку отписал. Я не планирую американскую фонду.  По ТА значимое сопротивление только на 2100 Однако СИПИ зачастую это начхать

Ага, как и нашим "партнёрам":english_en:

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...