Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

19 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Мало ли кто решит взять Note 7 на борт 

Жаль конечно. Хотел себе его покупать. не судьба видимо. Может что нибудь новое придумают? Хотя вряд ли это будет следующий год. Скорее уже 18-й

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Коллеги, день закончили дневным дожи. Отлично !

Это позволяет и быкам и мишкам, расслабиться на выхи.

Отдыхаем , расслабляемся :d_dance:

 

п.с. Мы , команда. :)Быки - мишки, это тренировка:) Товарищеский матч.

Скоро , время, выступать, в составе, сборной !!!:yes4:

 

Еще по свечам на неделях в USDRUB_TOM бычье поглощение...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Коллеги, день закончили дневным дожи. Отлично !

Это позволяет и быкам и мишкам, расслабиться на выхи.

Отдыхаем , расслабляемся :d_dance:

 

п.с. Мы , команда. :)Быки - мишки, это тренировка:) Товарищеский матч.

Скоро , время, выступать, в составе, сборной !!!:yes4:

 

Кто куда,а я сегодня в Бегемот)))))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, roman.spb сказал:

Жаль конечно. Хотел себе его покупать. не судьба видимо. Может что нибудь новое придумают? Хотя вряд ли это будет следующий год. Скорее уже 18-й

S8 выходит в феврале,  так что не переживайте, скоро купите)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, vlad_lg сказал:

S8 выходит в феврале,  так что не переживайте, скоро купите)

Хорошая шутка! Я теперь 3 месяца буду ждать и смотреть, где S8 будет взрываться. И только после этого принимать решение. Сдается мне, дело в проектировании, а не в браке производства. К чему это я: зараза может перекинуться и на другие модели. Смотреть надо в общем.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, roman.spb сказал:

Хорошая шутка! Я теперь 3 месяца буду ждать и смотреть, где S8 будет взрываться. И только после этого принимать решение. Сдается мне, дело в проектировании, а не в браке производства. К чему это я: зараза может перекинуться и на другие модели. Смотреть надо в общем.

Не советую Вам тел Samsung приобретать, у них не только S7 проблемный, но и S6 такой же! У многих моих друзей они сломались в первые пол года и самое ужасное, что на новые не меняют, как Iphone, а заставляют идти в суд! В результате много потраченного времени и нервов. Может конечно новые будут надежнее, но мое негативное мнение уже сформировалось об этой компании( 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss_nicky сказал:

Не советую Вам тел Samsung приобретать, у них не только S7 проблемный, но и S6 такой же! У многих моих друзей они сломались в первые пол года и самое ужасное, что на новые не меняют, как Iphone, а заставляют идти в суд! В результате много потраченного времени и нервов. Может конечно новые будут надежнее, но мое негативное мнение уже сформировалось об этой компании( 

день закончен, можно оффтопить )))

наверное вы правы. Имею самсунг Note 4. Через 6 мес перестал работать wi-fi (модуль постоянно отваливается). Ремонты в сервисе не помогли - думал единичный брак, хотел Note 7 брать (вдруг повезет).. Судя по тому что вы пишете - придется менять секту (( Печалька . Ну что же - большое Вам :JC_ThankYou:

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, приветствую. Сайт ваш хорошо помогает, спасибо еще раз. Перестраховаться рано я решил  начал доллар покупать еще до выборов наличными. Небольшими частями брал по 65 и 64 и 62., евро по 73 и 71. Благодаря вашим рекомендациям отбил просадку. Торгую внутри для редко и плохо, поэтому не пишу, с айфона читаю как вы хорошо торгуете:).  Сейчас позиция Владимира  Коловрата ближе.

На среднесрок опасаюсь и жду развития прошлогоднего волнообразного движения по нефти и доллару. Ларри про сезонные циклы тоже писал. Политический фактор основной, договариваться я так понял с Америкой и Европой мы не будем.

Новость недавно прочитал, что Производители нефти в Америке массово хеджируют риски, ожидают ее падения в 2017г. Если Опек и Россия фактически добычу не снизят вероятность повторения прошлогоднего сценария очень большая.:46889:

 По акциям Русагро добавил лонг, Сургутнефтегаз пр. лонг. Северсталь шорт, Лукойл шорт на среднесрок.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Miss_nicky сказал:

Не советую Вам тел Samsung приобретать, у них не только S7 проблемный, но и S6 такой же! У многих моих друзей они сломались в первые пол года и самое ужасное, что на новые не меняют, как Iphone, а заставляют идти в суд! В результате много потраченного времени и нервов. Может конечно новые будут надежнее, но мое негативное мнение уже сформировалось об этой компании( 

Это вам так "везёт".

С точностью до наоборот, ситуация у меня. Все айфоны что я брал ломаются.

И сейчас вижу много людей, кто взял новые айфоны с браком (экран, камера).

Хоть и новый айфон довольно не плохой, Apple является "догоняющей" компанией по всем параметрам.

Не забываем что Apple платы и микросхемы у самсунг закупает (да не дадут они им лучше).

S8 в феврале убьёт Apple окончательно.

Сам с S7 edge гоняю, сравнивал с айфоном буквально на днях, не понял зачем они его выпустили, как по мне настоящий седьмой это самсунг.

Что будет с S8 сложно представить даже.

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Champagne сказал:

Сам с S7 edge гоняю, сравнивал с айфоном буквально на днях, не понял зачем они его выпустили, как по мне настоящий седьмой это самсунг.

Что будет с S8 сложно представить даже.

 

Может, время кнопочных Нокиа не загорами? История ведь развивается по спирали:biggrin: Как не дико звучит, но я скучаю по временам когда та техника тупо работала. И проблем не знал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, roman.spb сказал:

Может, время кнопочных Нокиа не загорами? История ведь развивается по спирали:biggrin: Как не дико звучит, но я скучаю по временам когда та техника тупо работала. И проблем не знал

Я в это время как раз основал компанию, которая продавала контент (мелодии калинка малинка midi, mmf полифония и т.п., да и не скрываю даже картинки брали по 1$ за штуку тысячами). Доходы у нас росли и также камнем вниз по понятным причинам ушли в этой сфере, перекфалифицировались на рекламный бизнес. Но спасибо нокии всё равно за колоссальный опыт :JC_ThankYou:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Champagne сказал:

Это вам так "везёт".

С точностью до наоборот, ситуация у меня. Все айфоны что я брал ломаются.

И сейчас вижу много людей, кто взял новые айфоны с браком (экран, камера).

Хоть и новый айфон довольно не плохой, Apple является "догоняющей" компанией по всем параметрам.

Не забываем что Apple платы и микросхемы у самсунг закупает (да не дадут они им лучше).

S8 в феврале убьёт Apple окончательно.

Сам с S7 edge гоняю, сравнивал с айфоном буквально на днях, не понял зачем они его выпустили, как по мне настоящий седьмой это самсунг.

Что будет с S8 сложно представить даже.

 

Мне вообще все равно Samsung или Apple, для меня самое главное время! Я не хочу ходить по сервисным центрам и чинить тел, я хочу прийти и поменять свой сломанный на новый и дальше им пользоваться. Это как раз делает Apple. А Samsung отправляет три раза в сервисный центр, а потом в суд! У каждого свои приоритеты)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Miss_nicky сказал:

Мне вообще все равно Samsung или Apple, для меня самое главное время! Я не хочу ходить по сервисным центрам и чинить тел, я хочу прийти и поменять свой сломанный на новый и дальше им пользоваться. Это как раз делает Apple. А Samsung отправляет три раза в сервисный центр, а потом в суд! У каждого свои приоритеты)

Корейцы меняют без проблем телефоны, у них свои сервисные центры в России, первый раз такое слышу.

У Apple своих сервисных центров в России нет, поэтому проблем ГОРАЗДО больше.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Champagne сказал:

Это вам так "везёт".

С точностью до наоборот, ситуация у меня. Все айфоны что я брал ломаются.

И сейчас вижу много людей, кто взял новые айфоны с браком (экран, камера).

Хоть и новый айфон довольно не плохой, Apple является "догоняющей" компанией по всем параметрам.

Не забываем что Apple платы и микросхемы у самсунг закупает (да не дадут они им лучше).

S8 в феврале убьёт Apple окончательно.

Сам с S7 edge гоняю, сравнивал с айфоном буквально на днях, не понял зачем они его выпустили, как по мне настоящий седьмой это самсунг.

Что будет с S8 сложно представить даже.

 

да, у меня тоже все дивайсы и телефон самсунг. отказался еще года 3-4 назад от Apple по идейным соображениям.
но это субъективно и лично конечно. телефоны портил только на эмоциях и по стечению обстоятельств ))
где задница - так это с возмещением по так называемой страховке  

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Champagne сказал:

Я в это время как раз основал компанию, которая продавала контент (мелодии калинка малинка midi, mmf полифония и т.п., да и не скрываю даже картинки брали по 1$ за штуку тысячами). Доходы у нас росли и также камнем вниз по понятным причинам ушли в этой сфере, перекфалифицировались на рекламный бизнес. Но спасибо нокии всё равно за колоссальный опыт :JC_ThankYou:

нокию и финнов вы ещё до конца жизни благодарить будете

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Champagne сказал:

Корейцы меняют без проблем телефоны, у них свои сервисные центры в России, первый раз такое слышу.

У Apple своих сервисных центров в России нет, поэтому проблем ГОРАЗДО больше.

 

 

Не меняют. Мне не поменяли. Проблема с отваливающимся wifi как была так и осталась, даже после 4 (четырех!!!) пребываний в сервисном центре. Я не понимаю в чем проблема взять и поменять (раз есть брак - так признайте). Так нет. Каждый раз СЦ говорил "телефон в порядке". тогда почему wifi отваливается? Или у меня мозг/  тело особое излучение выделяет что wifi модуль перестает работать??? ))) Хотя мне андроид больше нравится чем apple но если то что говорят правда (замена неработающего iphone на новый) - то я готов перескочить. Потому как оставаться без связи для меня абсолютно не вариант.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Champagne сказал:

Корейцы меняют без проблем телефоны, у них свои сервисные центры в России, первый раз такое слышу.

s7 всего две недели отработал , полтора месяца- письма, их сервисы, экспертизы.  Не ожидал, фирменный магазин, контора мощная и такие мелочныемудаки. 

Link to comment
Share on other sites

https://s30463431536.whotrades.com/blog/43870101091 

Кто еще не смотрел - гляньте. Не знаю на сколько это постановочно, но вот если бы пушистиков посадить в одном помещении в живую, то всё так и было бы как в сериале. Там даже героиня одна по характеру вылитая Sal (спойлер - она стала лучшим трейдером). Особенно хороша предпоследняя серия, в которой всё на свои места расставляется. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, roman.spb сказал:

Не меняют. Мне не поменяли. Проблема с отваливающимся wifi как была так и осталась, даже после 4 (четырех!!!) пребываний в сервисном центре. Я не понимаю в чем проблема взять и поменять (раз есть брак - так признайте). Так нет. Каждый раз СЦ говорил "телефон в порядке". тогда почему wifi отваливается? Или у меня мозг/  тело особое излучение выделяет что wifi модуль перестает работать??? ))) Хотя мне андроид больше нравится чем apple но если то что говорят правда (замена неработающего iphone на новый) - то я готов перескочить. Потому как оставаться без связи для меня абсолютно не вариант.

Надо давить, я бы глаза выдавил за такую не правоту, такое ощущение местное руковрдство деньги отмывает и отчитывается в самсунг липово.

Вообщем и всецело у них хоть есть свои центры, что там у Apple - подозреваю таджики ковыряют. Сейчас типа модные парни ремонтники в инстаграммах, эт ваще угар )))

Стекло разбилось тип приехал в очках с отвёрткой пошаманил)))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Champagne сказал:

Надо давить, я бы глаза выдавил за такую не правоту, такое ощущение местное руковрдство деньги отмывает и отчитывается в самсунг липово.

Вообщем и всецело у них хоть есть свои центры, что там у Apple - подозреваю таджики ковыряют. Сейчас типа модные парни ремонтники в инстаграммах, эт ваще угар )))

Стекло разбилось тип приехал в очках с отвёрткой пошаманил)))

Вы более чем не компетентны в продукции Apple. Как минимум в Москве 17 авторизованных сервисных центров, которые не ремонтом занимаются, а просто дают вам новый телефон в течении 3-5 дней при наличии заводского брака. Я пользуюсь только айфонами с 2008 года, ни одной проблемы не было. И я продал за три года тысячи и тысячи айфонов по всей России, а в какой-то момент и в Китай из России, так что уж это кухню я знаю хорошо, а тем более как работает сервис. И про смерть Apple в следующем году слышу с 2009 года. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LelikovAS сказал:

Вы более чем не компетентны в продукции Apple. Как минимум в Москве 17 авторизованных сервисных центров, которые не ремонтом занимаются, а просто дают вам новый телефон в течении 3-5 дней при наличии заводского брака. Я пользуюсь только айфонами с 2008 года, ни одной проблемы не было. И я продал за три года тысячи и тысячи айфонов по всей России, а в какой-то момент и в Китай из России, так что уж это кухню я знаю хорошо, а тем более как работает сервис. И про смерть Apple в следующем году слышу с 2009 года. 

Вот именно - авторизованные, через третьи руки. У S свои в России.

Про брак не будем - он и там и там есть. 

И мне самсунг попадался с экраном, поменял без проблем.

A уже упустила рывок, дальше будет всегда догонять.

В любом случае обе компании хороши, S выгодно толкать A микросхемы))

А в целом с 2014 года акции S в октябре на исторических хаях были, A хаи не показывает... Теряет деньги...

В целом, мир пришёл к перенасыщению виртуальной техники.

Сырьё и металлы будут дорожать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...