Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

24 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

 

 

Парни решили , два урожая в год собирать :)

Забыли, что у нас зона рискованного земледелия. 

Бога гневят. Нет бы , сказать СПАСИБО и в сторонку, так нет , все как обычно. 

Впрочем, люди , как люди. Любят деньги. Ну так они всегда их любили :yes4::)

Чего то мне в этом году видится не 2 урожая, а 4 или даже 5 :)

Link to comment
Share on other sites

Как Вы нефтью все торгуете ? Эта овца мне весь праздник уже несколько лет портит :(

СОТы какие то изучаете.... Чисто все спекули гоняют цену... Завидую даже всем Вам..

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Айрат2001 сказал:

Как Вы нефтью все торгуете ? Эта овца мне весь праздник уже несколько лет портит :(

СОТы какие то изучаете.... Чисто все спекули гоняют цену... Завидую даже всем Вам..

В фонде РФ , манипуляций на порядок больше

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Владимир79 сказал:

 Артем, поделитесь какие цели роста и стоп? Спасибо!

Цели лонга 77 Макс 84 в нефти, это моя финальная цель роста.

стоп пока не ставлю. Зону 66-67 могут прострелами цеплять с откупами в течении дня. 

Но если мы застрянем в боковике или закрывать ближайшие дни будем ниже 67 ничего хорошего из лонга не получиться. Пока такие мысли.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Айрат2001, какое видение по нефти и РИ  ?

Если это будет в графиках, то вообще, было бы отлично

блин, графики долго рисовать.. Я много чего смотрю - фишки, индекскы, в т.ч. ММВБ 10....  Долго в общем..

Нефть - нет мнения, ожидая рост в РТС вынужден соглашаться с Тигратом. У меня одни убытки по ней.

по РИ тоже вверх - но сначала вторую ногу  со 127 200 отрисуем , так пока вижу. а дальше много вариантов в плоть до самого оптимстичного - 1500 - 1200 - 1750. Амеры падлы - то ли у них импульс вниз и они закончили рост, то ли всех обмманут и на хаи пойдут. На ДАКС смотрю - там вообще все чиканно. в 4-й плоскость. Еще 1 заход наверх.... У нас правда своя жизнь. В общем в моменте ацкок, потом вниз дорисовать где импульс, где тройной зигзаг - а потом вверх

 

Link to comment
Share on other sites

Глянул только что график Брента (давно не глядел). так там четко все - прошли 3 волны. Причем третья точняк 423,6%. сейчас 4-я идет. Цель ясна - на таком сильном импусльсе думаю ниде 23,6% от длины 3-й не уйдет. Цель = 65,7. ну та как то.  Нет ???

Link to comment
Share on other sites

пока цистерны Тиграта не припаркуем, поезд дальше не пойдет )))

зря он путы сбросил 

у Быканов, кстати , очередная цифирь появилась.  ..... типа 66 уже допускают ... держат лонги :)

вчера край был 67, 20

уходили ниже, все равно не стопились 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Айрат2001 сказал:

Все, ушел на время. А то боюсь зазвездюсь - тут есть такие космонавты :biggrin::biggrin:

Командировка , Питер, пиво в Смоки Барбекю на Рубинштейна и т.д....:biggrin::biggrin::biggrin:

АХАХА ... Знаю такое :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

пока цистерны Тиграта не припаркуем, поезд дальше не пойдет )))

зря он путы сбросил 

у Быканов, кстати , очередная цифирь появилась.  ..... типа 66 уже допускают ... держат лонги :)

вчера край был 67, 20

уходили ниже, все равно не стопились 

ну 66,55 я сёня обещал , сделали.. а дальше надо 66,20 бить..:moil:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ArtemBB сказал:

Цели лонга 77 Макс 84 в нефти, это моя финальная цель роста.

стоп пока не ставлю. Зону 66-67 могут прострелами цеплять с откупами в течении дня. 

Но если мы застрянем в боковике или закрывать ближайшие дни будем ниже 67 ничего хорошего из лонга не получиться. Пока такие мысли.

 

Мне тоже видятся такие верхние цели в нефти на 77 или 84-85, но во второй половине года. Пока же, скорее всего, нефть развернулась на более глубокую коррекцию, хотя, пока мы не прошли 66.45 - об этом рано, но если пробиваем аптрендовую, то фсё, ждем 62.25 и 61.10, а, может быть и 58.35, не по прямой, но эти цели.  Допускаю отскок на 68-68.45 и вниз, ИМХО, ессно. Согласна с Игорям, что в нефти сейчас нужно работать от шорта. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LOZZY сказал:

буратину жду завтра на 56,6:connie_witchy:

прям с открытия или во второй половине дня ждёшь туда?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...