Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

MDT начал смотреть, спасибо. интересно посмотреть все сезоны и понять чем все закончилось, так как бенефициар средств Лес Ван Дам - товарищ со своебразной репутацией и этикой. но об этом потом.

Миллиарды - супер сериал. как кино именно. круче только НАРКОС ))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rik777 сказал:

Друзья, к вопросу о кино на выходные - кто не смотрел сериал миллиарды - очень рекомендую. 

 

 

К вопросу о кино... Сходите на Инферно. Вчера ходил - фильм настолько понравился, что на майские теперь еду во Флоренцию.

Миллиарды - классный сериал, это да. Бобби Аксельрод там явно :superman:

Link to comment
Share on other sites

Oil Tanker Leaves Nigeria’s Forcados, 1st Since Feb: Windward

и в дополнение планы до конца ОКТЯБРЯ. Нефть. WTI

как и писал ранее, если до 20 (25) октября не увижу четкого движения к 48.5 (минимум к 49) - буду морально и позиционно настраиваться на движение к 55-57 за данный сорт
если по указанному сроку увижу, то шорт закрою ближний и оставлю вероятность движения на классический перехай, 52.15-52.40
индикаторы те же - Индобакс (либо видим 1.09 по евре либо нет, задолбала она уже), канадец и золото (жду схождения движений с нефтью, а это возможно не только при росте золота но и при указанной силы снижения нефти)

всем продуктивного выходного и удачного входа в неделю

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Oil Tanker Leaves Nigeria’s Forcados, 1st Since Feb: Windward

и в дополнение планы до конца ОКТЯБРЯ. Нефть. WTI

как и писал ранее, если до 20 (25) октября не увижу четкого движения к 48.5 (минимум к 49) - буду морально и позиционно настраиваться на движение к 55-57 за данный сорт
если по указанному сроку увижу, то шорт закрою ближний и оставлю вероятность движения на классический перехай, 52.15-52.40
индикаторы те же - Индобакс (либо видим 1.09 по евре либо нет, задолбала она уже), канадец и золото (жду схождения движений с нефтью, а это возможно не только при росте золота но и при указанной силы снижения нефти)

всем продуктивного выходного и удачного входа в неделю

Владимир, согласен с тобой (по движению вниз). Индекс доллара на неделях закрылся очень сильно, думаю уровень 100 (может и 104 как цель) мы достигнем. Нефть ИМХО должна отреагировать на это "безобразие" уже в ближайшее время

U3RgPWem

Link to comment
Share on other sites

Нефть не сможет расти если индекс бакса будет расти.

Да, экономика США падает, но они это не признают, демократы хотят вырвать власть любыми путями и победить выборы.

Тогда нужно на хай 99+ и на чём то камнем вниз. Скорее всего, нефтянка уже знает что Клинтон победит (они ей выделили 500к+ долларов, Трампу 100к+ долларов). Вот если Трамп победит это будет просто нонсенс для нефтяных компаний США. Они что делать знать не будут, для нас (спекулей) лучше чтобы победил Трамп. В таком случае жду сильных движений не важно куда, важно доход.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер !

выжимка из Ларри

по нефти, в принципе, видение такое же , как и у команды

- ждет снижения нефти, насколько большим, четких уровней нет 

как, возможное , это 47  ( ВТИ )  . .... в переводе на наш брент, это район 49 

- вместе с тем, считает, что нынешняя картинка, не однозначная , возможен перехай и затем снижение

 ( как предполагает Sal . Да и мы с Коловратом и Шампанем, этого не исключали ) 

- предлагает искать точку для продажи   ...  уход ниже лоя четверга, контрольная точка, для входа в шорт ...  уход выше хая четверга -  краткосрочное ралли

В целом, я бы сказал, что это наши совместные рассуждения. И, мы их , озвучили гораздо раньше.  Я к тому, что у нас не " перевод " Ларри, с учетом , якобы , собственного ИМХО.  Гордимся :)

 По золоту, предполагает ралли , до середины ноября, с уходом до 1300

Подтверждение - уход выше хая пятницы. Стопы - за минимум октября

Сам торговать это движение, не собирается

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Добрый вечер !

выжимка из Ларри

по нефти, в принципе, видение такое же , как и у команды

- ждет снижения нефти, насколько большим, четких уровней нет 

как, возможное , это 47  ( ВТИ )  . .... в переводе на наш брент, это район 49 

- вместе с тем, считает, что нынешняя картинка, не однозначная , возможен перехай и затем снижение

 ( как предполагает Sal . Да и мы с Коловратом и Шампанем, этого не исключали ) 

- предлагает искать точку для продажи   ...  уход ниже лоя четверга, контрольная точка, для входа в шорт ...  уход выше хая четверга -  краткосрочное ралли

В целом, я бы сказал, что это наши совместные рассуждения. И, мы их , озвучили гораздо раньше.  Я к тому, что у нас не " перевод " Ларри, с учетом , якобы , собственного ИМХО.  Гордимся :)

 По золоту, предполагает ралли , до середины ноября, с уходом до 1300

Подтверждение - уход выше хая пятницы. Стопы - за минимум октября

Сам торговать это движение, не собирается

Игорь! А о серебре Ларри ничего не сказал?

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

отдыхает до вт за ссылку на полит. статью

Напоминаю. Политика России и Украины по запретом (как вместе, так и раздельно).

Подобные ссылки после стольких предупреждений воспринимаю, как провокацию конфликта.:girl_sigh:

Ребята, давайте жить дружно:girl_wink:

:JC_hulahoop-girl:

 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
В 15.10.2016 в 15:03, Champagne сказал:

Корейцы меняют без проблем телефоны, у них свои сервисные центры в России, первый раз такое слышу.

У Apple своих сервисных центров в России нет, поэтому проблем ГОРАЗДО больше.

Как так? Только вот в Москве в сервисном центре мАкушку моего обслужили (страховку правда покупала, когда мак брала два года назад). Поменяли в ноуте монитор (чуть дефект выявился в процессе эксплуатации, пиксели небольшие убились), увидели что батарея не гуд, заменили и ее вместе с клавой, которую привезли буквально за 2 дня. Ни копейки не платила. Сделали ну очень быстро. Комп стал как новый.

Вот тут https://brobrolab.ru/#main

Считаю это один из лучших СЦ в России. :girl_yes:

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2016 в 05:29, Vladimir Kolovrat сказал:

Миллиарды - супер сериал. как кино именно. круче только НАРКОС ))

В продолжение темы. "Наркос" - отличный фильм, аналогично очень хорош "Рождение мафии: Нью-Йорк" и "Рождение мафии: Чикаго". Очень рекомендую. Про Чарли Лучано и Аль Капоне. Оба сериала основаны на реальных событиях, с документальными вставками. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2016 в 15:03, Champagne сказал:

Корейцы меняют без проблем телефоны, у них свои сервисные центры в России, первый раз такое слышу.

У Apple своих сервисных центров в России нет, поэтому проблем ГОРАЗДО больше.

 

 

Если бы меняли, я бы не писала! У меня два друга сейчас судятся, телефоны не работают, после трех обращений в сервисные центра единственный ответ, не можем поменять на новые идите в суд!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Белка-сан сказал:

Как так? Только вот в Москве в сервисном центре мАкушку моего обслужили (страховку правда покупала, когда мак брала два года назад). Поменяли в ноуте монитор (чуть дефект выявился в процессе эксплуатации, пиксели небольшие убились), увидели что батарея не гуд, заменили и ее вместе с клавой, которую привезли привезли буквально за 2 дня. Ни копейки не платила. Сделали ну очень быстро. Комп стал как новый.

Вот тут https://brobrolab.ru/#main

Считаю это один из лучших СЦ в России. :girl_yes:

Рыжая, официальных :)

Там где вы делали, владелец Сергей Доля, sergeydolya.lj.com - это известный блог-путешественник..

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss_nicky сказал:

Если бы меняли, я бы не писала! У меня два друга сейчас судятся, телефоны не работают, после трех обращений в сервисные центра единственный ответ, не можем поменять на новые идите в суд!

Ситуация. Пока не слышал о таком. Москва?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Champagne сказал:

Там где вы делали, владелец Сергей Доля, sergeydolya.lj.com - это известный блог-путешественник..

 

А чем это не официальный? У них авторизация от Apple. Значит их работники прошли обучение и подтвердили свои знания, работают напрямую с Apple. Вряд ли вы и в США найдете сервис, где лично Тим Кук будет стоять за стойкой. А в Apple Store любом вам так же поменяют телефон на новый и всё. В некоторых еще есть услуга по замене экрана. Более Apple Store в плане ремонта ни чем не занимается. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, LelikovAS сказал:

А чем это не официальный? У них авторизация от Apple. Значит их работники прошли обучение и подтвердили свои знания, работают напрямую с Apple. Вряд ли вы и в США найдете сервис, где лично Тим Кук будет стоять за стойкой. А в Apple Store любом вам так же поменяют телефон на новый и всё. В некоторых еще есть услуга по замене экрана. Более Apple Store в плане ремонта ни чем не занимается. 

В таких сервисах работники могут старые запчасти вам вставить из своего телефона. Третьим лицам я бы не доверял. Самсунг инвестируют в свои центры http://www.samsung.com/ru/support/locator/, называются они Samsung Сервис Плаза, все они с одинаковым хорошим ремонтом, обученными сотрудниками, под камерами. А допуск Apple к ООО-шникам вызывает сомнения, наврятли там учились люди в Штатах, слишком дорого)))

Давайте прекращать, развели спор из-за того, что по-сути делает мир ещё тупее. Есть куда более важные вещи, тот же автомобиль, всё время нужно заправлять, а нефть вот дешевеет сегодня. Мы с Игорем и Коловратом тут не причём :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет))) так и остаюсь при своем мнении, что пробой 51.5 по бренту ничего хорошего нам не принесет и только все поломает))) А значит ждем возврата к 52.5 и выше...смотрим)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kisa сказал:

Кто еще видит на графике Брент на 4 х часах треугольник с расчетным пробоем вниз?

нечто похожее на алмаз вижу

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kisa сказал:

Кто еще видит на графике Брент на 4 х часах треугольник с расчетным пробоем вниз?

Тут всё просто - тройная вершина с целью около 49

Для ГИП плечи слишком крупные

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...