Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

58,50-58,5150 будет ..по ВА там идёт щас 3ка в мелкой последней 5ке.. может шпилькой зацепит 58,6.. и по фибе уже выше ну никак..

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Владимир79 сказал:

 Барри Гарри, я про сейчас!:big_boss:   Дадут вздохнуть им?

giphy.gif

Володя,  уж ты -то надеюсь не в лонгах ? 

Возможно, что будет отскок, но не факт . Здесь нужно будет просто по ТА смотреть. Если и будет, то я однозначно в этот лонг не полезу, 

Буду ждать точку для шорта. Зона в этом случае понятна 67 -68 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, eiler2005 сказал:

Лоззи, что думаешь по рублю на завтра? и что с утра дадут - как бы цб не начал откупать

58,6 почти факт решёный, там 3ка исчерпывается...НО!!! в любом случае откат вниз будь то 5тиволновка или АВС..откат вижу исходя из 58,6 примерно 57,2+-

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Володя, ты -то надеюсь не в лонгах ? 

Возможно, что будет отскок, но не факт . Здесь нужно будет просто по ТА смотреть. Если и будет, то я однозначно в этот лонг не полезу, 

Буду ждать точку для шорта. Зона в этом случае понятна 67 -68 

По сути, осталось только два серьезных уровня, это 64.20 и зона 63.80 - 63.55, если пройдем, то все, сразу светит 61.10. Поэтому, последняя надежда быков, эти уровни. 

Если пройдем 61.10, то там сразу будет 59.45 и 58.35, и мне кажется, пусть и через коррекции, но мы дойдем до этих уровней, кмк, путь даже и в начале марта, по срокам я не спец. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Володя, ты -то надеюсь не в лонгах ? Возможно, что будет отскок, но не факт . Здесь нужно будет просто по ТА смотреть. Если и будет, то я однозначно в этот лонг не полезу, 

Буду ждать точку для шорта. Зона в этом случае понятна 67 -68 

В  РИ и ЕУ  интрадей :skateboard:. Мне там комфортнее-понятнее. Они и ходят больше. Нефть и бакру для  ориентира. Правда  нефть вчера и бакру сегодня больше сделали.

Link to comment
Share on other sites

что касается ниже 63,56 то возникает вопрос, если мы сейчас чертим А(5 тиволновку) в рамках 4ой АВС то 61,05 там это фигня..там реально светит 59-.. что будет с буратиной могу представить..

Link to comment
Share on other sites

2018-02-09_00-31-26.png.e5af9372bdfb01e35da13ea4296f26d9.png

2018-02-09_00-31-45.thumb.png.afab2c156375f48dbced9548aae231dc.png

2018-02-09_00-31-57.png.426839d54caeeb796442ddce68825721.png

и есть ещё мысля всё таки ...хай по нефти не сделали, он 79 должен быть, это может совпасть с рублём на 54,5(и там и там АВС 4ка идёт , и сейчас вроде как 4ки младшего уровня) и это же совпадает с рублебочкой...будем посмотреть за этим цирком..причём и нефть и рубль начали движение аккурат 25 января.. А и В были мелкие по сравнению с С.. так что всё может завершится завтра утром...и мы поедем на 54,5 по рублю и на 79 по нефти.. как то так..а ед кстати тоже завершает 4ку(вижу край 1,2165), после этого поедет в 5ку на 1,26+.. вот такие вот мысли от владельца бурундуков и таксы:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Запросто. Они иногда радуют )))

SSEC и ТASI  над пропастью закрылись  - просигналили. Что РИ и подтвердил - 4 фигуры за день прошли :ok:  У первых завтра ещё рабочий день.

giphy.gif

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LOZZY сказал:

и есть ещё мысля всё таки ...хай по нефти не сделали, он 79 должен быть, это может совпасть с рублём на 54,5(и там и там АВС 4ка идёт , и сейчас вроде как 4ки младшего уровня) и это же совпадает с рублебочкой...будем посмотреть за этим цирком..причём и нефть и рубль начали движение аккурат 25 января.. А и В были мелкие по сравнению с С.. так что всё может завершится завтра утром...и мы поедем на 54,5 по рублю и на 79 по нефти.. как то так..а ед кстати тоже завершает 4ку(вижу край 1,2165), после этого поедет в 5ку на 1,26+.. вот такие вот мысли от владельца бурундуков и таксы:biggrin:

Хай по нефти не сделали, это понятно. Реальнее имхо другой вариант, коррекция и вторая нога падения и только потом рост.

Полугодовой рост и двухнедельная коррекция странно соотносятся.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LOZZY сказал:

58,6 почти факт решёный, там 3ка исчерпывается...НО!!! в любом случае откат вниз будь то 5тиволновка или АВС..откат вижу исходя из 58,6 примерно57,2+-

28 минут назад, LOZZY сказал:
1 час назад, LOZZY сказал:

бурундуки говорят 58,4+ будет..я туда таксу запустил бетоногрызущую..

 

2018-02-08_22-24-37.png

такса тот ещё зверь..бурундуков раскидала сама грызёт..:biggrin:

идея фикс конечно, отправить таксу, специалиста по норам, рыть вверх:biggrin: она ж никак не поймет где находится, так может и не остановится, а со страху еще и выдаст удлинение  в твое разметке 5of3ofC, так что объявляй измену и в отставку ее, пора уже:br:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SWesly сказал:

идея фикс конечно, отправить таксу, специалиста по норам, рыть вверх:biggrin: она ж никак не поймет где находится, так может и не остановится, а со страху еще и выдаст удлинение  в твое разметке 5of3ofC, так что объявляй измену и в отставку ее, пора уже:br:

да к утру сама свалится:ok:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tigrat сказал:

Ри аналогично, 127-118-140.

а со 140 уже прилично вниз...

это был бы идеальный вариант 127-118-140

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2018 в 20:19, tigrat сказал:

Недавно вышла ноябрьская статистика, что добывали 10.3 млн бочек в сутки. Сейчас просто вывели еженедельную статистику на ежемесячную ИМХО. Отсюда такой резкий рост.

В принципе, через два месяца могут выпустить еще что-то другое. Короче, это чисто манипулятивная статистика.

 

 

В 07.02.2018 в 20:46, tigrat сказал:

Если считать, что в ноябре-декабре специально занижали добычу по еженедельной статистике, то очевидно, что и вверх манипулировали.

Сейчас мне более понятны разговоры ОПЕК в начале января, что ограничения по добыче нужно продлить и на следующий год.

Видимо, у них были свои, более точные данные.

 

В 07.02.2018 в 23:19, tigrat сказал:

Кстати, еще интересная версия. Махинации с добычей сделаны из-за налогового маневра. Т.е. добычу конца прошлого года перенесли в текущий, чтобы воспользоваться низкими налогами.

Тиграт, в отчете EIA Monthly Crude Oil and Natural Gas Production, опубликованном 31 января  указана добыча нефти и конденсата попутного газа в размере 10,038 млн.баррю в день. Обычная статистика же дает цифры по добыче только сырой нефти. Поэтому в EIA пока статистики за конец 2017 года не переписывали, и противоречий в цифрах по добыче нет. Просто не совсем корректно разные данные сравнивать.

5a7cc50d83ee2_2018.thumb.jpg.732a184d59bff526155e76cc8818f3da.jpg

Примечательно, что рынок сегодня совсем не отреагировал на рекордные объемы импорта нефти в Китай в январе 2018 года - 9,54 млн.барр. в день, что является абсолютным рекордом и на 1,55 млн барр. в день превышает импорт в январе 2017 года (на 3 млн импорт в январе 2015 и 2016). 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Pooh сказал:

 

 

Тиграт, в отчете EIA Monthly Crude Oil and Natural Gas Production, опубликованном 31 января  указана добыча нефти и конденсата попутного газа в размере 10,038 млн.баррю в день. Обычная статистика же дает цифры по добыче только сырой нефти. Поэтому в EIA пока статистики за конец 2017 года не переписывали, и противоречий в цифрах по добыче нет. Просто не совсем корректно разные данные сравнивать.

5a7cc50d83ee2_2018.thumb.jpg.732a184d59bff526155e76cc8818f3da.jpg

Примечательно, что рынок сегодня совсем не отреагировал на рекордные объемы импорта нефти в Китай в январе 2018 года - 9,54 млн.барр. в день, что является абсолютным рекордом и на 1,55 млн барр. в день превышает импорт в январе 2017 года (на 3 млн импорт в январе 2015 и 2016). 

Ясно. В Китае январьская статистика не всегда показательна, празднование китайского НГ дает скачки импорта, то вверх, то вниз.

Впрочем, спрос устойчиво растет, это без сомнений.

Link to comment
Share on other sites

Фантазеры )))   В начале ИМХО, по синенькой.  Об этом , сейчас еще можно разговаривать.

Зелененькая, вполне себе вариант, очень даже возможный, но это сеансы ясновидения.

Волновики разве , что могут просветить. Они всегда в курсе на больших тайм фреймах особенно.

К примеру , Золото, по любому на 400, правда может через 200о, но все равно на 400 , а нефть на 240. Это у одних . А у других , нефть на 8 и 4.

Обоснование, кстати такое же , как у первых про Золото 400. Типа в исходную точку. Ток, почему -то Золото должно вернуться в исходную 400, а нефть нет 

PzCvulDz

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Вы написали, про среднюю 139, 3 +.  Что Вы делали ранее, мне не известно.

Ладно, займусь торговлей. Это не мое дело.

 

Уйдет ГП на новые ХАИ, без захода на 130, я отпишу, что был неправ и кого-то сбил с пути истинного.

Чего, кстати от большинства Гуру, не дождешься

 

Игорь привет, я планирую формировать долгосрочную позицию ГП ниже 130. 

Писал уже по моим циклам на февраль выпадает чистый шорт ( максимум флет, но не как не рост ).

Нефть: всю лонг позицию смыло на запасах в толчок. Хорошо, что наверх задрали перед падением, что позволило стоп выставить. В целом не буду вообще лезть пока нормально не сольют к 52-57. 

Будут Глобал мысли напишу, пока настроение шортовое в котором скромно балуюсь. 

Все тренды прошли - год к ним шли теперь надо новые идеи искать.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...