Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

"Примечательно, что рынок сегодня совсем не отреагировал на рекордные объемы импорта нефти в Китай в январе 2018 года - 9,54 млн.барр. в день, что является абсолютным рекордом и на 1,55 млн барр. в день превышает импорт в январе 2017 года (на 3 млн импорт в январе 2015 и 2016)" 

как это нефть не отреагировала???? Еще как отреагировала, она упала!!! И я даже уже услышала от аналитЕгов рочему: юань решили девальвировать, а под его девольвацию затарили нефть, то есть дело не в потреблении Китаем, а в обеспечении печатного станка.:biggrin::biggrin::biggrin: так что фсе как фсегда))) новости трактуют по тренду

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, tigrat сказал:

Ясно. В Китае январьская статистика не всегда показательна, празднование китайского НГ дает скачки импорта, то вверх, то вниз.

Впрочем, спрос устойчиво растет, это без сомнений.

Просто стата под шафэ делается, поэтому штормит в крайности:biggrin::biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

СнПи как-то закрылся по медвежьи... 10-летние трежеря если пройдут 2,9, то сипа еще сильнее пойдет вниз, ставку в этом году повысят 3-4 раза, доллар на этом укрепится, а доходность трежерей тогда может уйти за 3%, и это в том числе придаст сипи ускорение в падении, европейские индексы и  Китай пойдут следом, нефть не останется в стороне. Пока все откупают, поэтому, все, что происходит на рынке, может быть, просто репетицией,  а, может быть, процесс уже запущен. Помню Тиграт писал, что ждет кризис в 2019 году, теперь и я его выжу. По сроком может, действительно, в 2019, а может быть уже и в этом. Хотя, скорее всего, Тиграт прав, сейчас глубокая коррекция на рынках, потом новые хаи, потом уже серьезно вниз. Это все рассуждения-предположения, а рынок уже решит, что, как и когда. Всем до завтра:bye2:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, VIC-TOR сказал:

Возможный каунт по евро-доллар                      tvc_acf18e69ca6d8a8f32888bb4827d3cb4.png

интересный вариант, так сказать вариант меньшинства, если брать в категории "по душе", то на первом месте такой расклад, а если брать "по уму", еще не поверил, в других парах с евро везде ожидаю укрепление европейца.

есть вопрос к волне В, почему так разбита? если посмотреть на нее помельче как a-b-c, то волна с выходит сходящийся треугольник, но это ж против правил.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, LOZZY сказал:

мне видится 1998-2008-2018(2014 год это шиза эльвиры), должно долбануть в этом..я тоже спать...:thank_you2:

А вот и статейку в тему на рбк подогнали: Dow Jones и S&P 500 упали на 10% с конца января

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/09/02/2018/5a7cc7729a7947b776318052?from=main

уже цепная реакция пошла на европейские площадки, ЕСЛИ завтра еще Китай эстафету примет, то нефть к вечеру на 61.10-61.20 будет. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, SWesly сказал:

интересный вариант, так сказать вариант меньшинства, если брать в категории "по душе", то на первом месте такой расклад, а если брать "по уму", еще не поверил, в других парах с евро везде ожидаю укрепление европейца.

есть вопрос к волне В, почему так разбита? если посмотреть на нее помельче как a-b-c, то волна с выходит сходящийся треугольник, но это ж против правил.

Вот на мелких,-(В)-двойная тройка с Y-треугольником                                        tvc_ac09e42a2ec1423be8289cc7da08896e.png

Link to comment
Share on other sites

Есть и другие мнения . Хватит тошнить типа. По амерам , обобщенно , а по фонде РФ конкретика

Полет в Космос.  Правда, Маэстро  похоже сам скафандр не одевает. Это лишь рекомы для зрячих. 

В начале так картинка № 1 , потом вот так № 2

 РТС 8 02 18 ...  60 по РСИ .. имхо.. достаточно... натошнилши-накашмарили.. пора выносить бомонд Армагедона) шорты в стринги..

Какая разница , все равно ведь Космос. Лонгуйте и будет счастье. 


Ну, а слепой сказал -посмотрим !!!

!5a57b1896d0b1_110118.thumb.png.9e2074f78c9b8d9d1747ef95b8c872f0.png

5a7c2fdcc0e01_80218.thumb.png.7fa1d2782257d19048985c5d306f8bef.png

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Tavifa30 сказал:

Dow Jones и S&P 500 упали на 10% с конца января, уже цепная реакция пошла ЕСЛИ завтра еще Китай эстафету примет, то нефть к вечеру на 61.10-61.20 будет. :wizard:

Пора  :smile47: Доброй ночи!
5a7cdd6c4e69a_.thumb.png.1d24a3195d57f68c499c7d5289122679.pnggiphy.gif

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

практически все для движения на 2800 готово

 

IMG_20180209_095345.jpg

Доброго утра! Владимир, какие мысли по рублю/$? Шорт открыли? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Ариана, еще раз покажу свои мысли и повторюсь . 

ИМХО,  стоп на 136 , предполагаю неверным. Где его ставить, нужно при подходе к 136 определяться.

Вполне можем увидеть картинку , как я сейчас показываю .  Это будет сочетаться и с возможным отскоком в нефти от 63. 

Если так будет, то я бы вышел по БУ. Не обольщайтесь, что это была коррекция к росту и терь вверх.

Пишу, то, что думаю . Ни в коей мере , не хотелось как-то Вас задеть. Если что не так, извините. Говорил то, что думаю 

Может я со своей медвежьей услугой, помешаю получить профит.  Посмотрите на подходе к указанной зоне.  Если увидите тень на свече от 141-142 , закрывайте лонги.

 

На этом, тему с ГП , закрываю . И так , становлюсь уже каким то раздражителем по нефти , ГП и фонде в целом.

Все свои мысли высказал. Психотерапия, не мой профиль. Все , что мог , сделал .

w8Ew8mgm

 

Спасибо Игорь,все норм,в связи с внешним фоном стоп поставила ниже(134),я всеж за рост

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

практически все для движения на 2800 готово

Еще один заход вниз бы:) Небольшой прокол 2500 волной С и на 3000+, последнее ралли:rolleyes2:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, LOZZY сказал:

всем доброе утро.. печалька бурундуки сожрали таксу... кина не будет едем вниз мощно:biggrin:

Лози привет. Вью по "Буратино", добьем до 58,6-59 и корректоз

Link to comment
Share on other sites

Только что, Antoshkin07 сказал:

Лози привет. Вью по "Буратино", добьем до 58,6-59 и корректоз

привет будем посмотреть за индюками, я не определился АВС это было или начало движения вверх..и в том и в том случае 56,87 быть!!!:ok:бурундуки таксу похоронят ниже 57 этажа..:mocking:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, keisy сказал:

Еще один заход вниз бы:) Небольшой прокол 2500 волной С и на 3000+, последнее ралли:rolleyes2:

С ралли , там пока не особо складывается. Даже намеков нет на разворот. Толком и падение не остановлено 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

С ралли , там пока не особо складывается. Даже намеков нет на разворот. Толком и падение не остановлено 

Утром нет намеков, "вечером" могут появиться:) Я уже выбрал акцкульки для притарки. Уже начинаю подбирать. ВТБ и Россети. Как минимум удвоения там жду. Больше ничего интересного не вижу. Сбер и Газпром в случае роста больше 20-30% дать вряд ли смогут. В Газпром вообще стремно лезть. В индобаксе еще волна вниз будет. А укрепляющийся рубль для экспортеров это плохо. Хотел ранее Распадскую притарить, но там теперь есть весь комплект из пяти волн вверх и новые хаи уже под вопросом. Опять же, это экспортер.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...