Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Scorpion сказал:

В рубле забор лучше всего. У бурундуков бадун от мендолия :biggrin:

да они бухают на поминках таксы щас...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LOZZY сказал:

да они бухают на поминках таксы щас...:biggrin:

 

Лоззи, пробьем 584 таки или цб наш все к чертя продаст из запасов? на такой подмоге от нефти сам бог велел

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Артем , привет !

По ГП,  вполне себе идея. 

Может и я прикуплю ))) Но, торопиться ИМХО не стоит.

Считаю, что от 120 есть смысл смотреть

по  стопу пока не вышла...смотрю как день закроем...  выше 134 день ...не получат мишки мед и зубковы

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, eiler2005 сказал:

 

Лоззи, пробьем 584 таки или цб наш все к чертя продаст из запасов? на такой подмоге от нефти сам бог велел

не уверен я уже...

Link to comment
Share on other sites

Фондовые рынки США вчера обвалились во второй раз за неделю: индекс Dow Jones Industrial Average рухнул на 4% или более чем 1000 пунктов. Причины все те же - опасениями роста процентных ставок. В результате индекс «страха» VIX вновь превысил 30, указывая на усиление тенденции ухода от рисков. Общая паника увлекла за собой и рынок нефти, где продолжилось падение цен. Brent оказался на семинедельном минимуме в $64 за баррель, WTI отступила в район $60 за баррель. То есть западно-техасская нефть лишилась всего прироста с начала года. Brent подешевел почти на 10% по сравнению с трехлетними максимумами, отмеченными в конце января.

Но настроения ухудшились не только из-за рынка акций. Быстрый рост добычи нефти в США, которая превысила 10 млн барр./сутки, а к концу года Штаты могут стать крупнейшим производителем нефти в мире, также заставляет многих участников рынка сдавать лонги. К тому же, запасы нефти в США вновь растут после того, как непрерывно снижались много недель подряд. Спекулянты, поставившие на дальнейшее ралли в предвкушении балансировки рынка, сейчас испугались и избавляются от открытых ранее длинных позиций.

Link to comment
Share on other sites

Закрылся по тейку. Влада, чего испугались ? 

 

На счет Гуру :don-t_mention: Шутка.  Тиграт, во как вел круто. Артем тоже с ним на пару.  И не только они.  Всех  перечислять не буду . Слава Богу, не мало )))

Надеюсь, что  будет время, встанем все вместе, в одну сторону :)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Varenik1959 сказал:

Нефть!!! Да что там нефть!!! Игорь! ГУРУ! Респект!:good2:

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Закрылся по тейку. Влада, чего испугались ? На счет Гуру :don-t_mention: Шутка.  Тиграт, во как вел круто. Артем тоже с ним на пару.  И не только они.  Всех  перечислять не буду . Слава Богу, не мало )))

Надеюсь, что  будет время, встанем все вместе, в одну сторону :)

giphy.gifgiphy.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...