Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

15 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Закрылся по тейку. Влада, чего испугались ? 

 

 

Игорь  ,молодцы ,отлично сыграли !  а я пятницы испугалась ,подумала перед выходными   будут   позиции закрывать  .

А дальше что , Игорь   ?  Похоже  , медведи  хотят  продолжить  пир и на следующей недели

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Аринаа сказал:

по  стопу пока не вышла...смотрю как день закроем...  выше 134 день ...не получат мишки мед и зубковы

Думаете там "рубикон"?   Пытались изобразить  белый молот на Д, но... думаю фиксировали шорты часть и покупали "от уровня", по рекомендациям брокеров и тэпэ. Предположу что снижение продолжится, может через неделю с коротким белым тельцем, а может и сразу 131,126, ....:shok:121?!..... 117:superstition:

5a7dd4766b65c_.thumb.png.e8b5c92c4d3575c134afb67df6ddc76b.png

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Закрылся по тейку. Влада, чего испугались ? 

 

На счет Гуру :don-t_mention: Шутка.  Тиграт, во как вел круто. Артем тоже с ним на пару.  И не только они.  Всех  перечислять не буду . Слава Богу, не мало )))

Надеюсь, что  будет время, встанем все вместе, в одну сторону :)

может рано закрылся? смотри летит вниз на всех парусах

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, влада сказал:

Игорь  ,молодцы ,отлично сыграли !  а я пятницы испугалась ,подумала перед выходными   будут   позиции закрывать  .

А дальше что , Игорь   ?  Похоже  , медведи  хотят  продолжить  пир и на следующей недели

Влада, по классике, должны бы откат приличный  сделать.  НО,  похоже сейчас не тот случай.

В лонг,  точно нельзя ИМХО 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, влада сказал:

Низкая  ликвидность   во фьючах  Газпрома  мешает увеличить шорт

да ладно вон по 100 к есть на покупку, смотри как раз он подрос сейчас на фьючах

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LOZZY сказал:

я реально фигею.. нахрена буратину не топить????ну утопили бы до 63, и в шорты по полной:GIF063:

товарищи из кооператива озеро не правильно поймут, до выборов неззя

Link to comment
Share on other sites

вспоминаю слова Тиграта, что нефть наверху долго разворачивается, и в лонге газпрома риска вообще нет. х.з.? нефть пока разворачивается топором, а газпром за неделю на 10р грохнулся. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ilya33 сказал:

да ладно вон по 100 к есть на покупку, смотри как раз он подрос сейчас на фьючах

 У меня   одна  сотня ,и две ,и три  ,и...  - не объем,

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Boris013 сказал:

товарищи из кооператива озеро не правильно поймут, до выборов неззя

Борис, да не в этом дело.  Хотя в принципе, этот фактор тоже имеет место быть.

Бакс 50 должен был бы быть . Рубль искусственно держали от укрепления.

 

У ВВП  , как бы ты к нему не относился, очень высокий рейтинг.  Стал бы сейчас бакс 70, он все равно бы выиграл выборы с громадным отрывом.

Причем ,что якобы подтасовка, административный ресурс и т.п. Это все бла-бла-бла левченко подобных 

Link to comment
Share on other sites

гзпром как-то на фьючах на вечерке прямо прыгает вверх-вниз, уже в плюсе, а ртс -1,15%. И тут Игорь в точку ртс 117 пунктов

Link to comment
Share on other sites

везде просто шквал продаж: нефть, индесы, евро...  сели рубль пойдет отсюда вниз, может как газпром сходить от 150р

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ilya33 сказал:

вспоминаю слова Тиграта, что нефть наверху долго разворачивается, и в лонге газпрома риска вообще нет. х.з.? нефть пока разворачивается топором, а газпром за неделю на 10р грохнулся. 

я пояснял почему, в этот раз так 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ilya33 сказал:

везде просто шквал продаж: нефть, индесы, евро...  сели рубль пойдет отсюда вниз, может как газпром сходить от 150р

Ты что здесь, друг мой, хочешь узнать?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...