Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

6 минут назад, Док сказал:

Ты что здесь, друг мой, хочешь узнать?

да, Док какая-то неуверенность что-ли появилась в действиях, наверху меня растрепали, а сейчас делаю не то, что нужно, еще  пару ножей словил, слишком амплитуды движений серьезные, с риском не подрасчитал

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Boris013 сказал:

товарищи из кооператива озеро не правильно поймут, до выборов неззя

Дыы.. не нагнетайте, Борис))  Во-первых, там несколько "кооперативов".  Один из них по 5 ярдЪ в месяц выкупает... и это покаместь.  

 В 2016 тоже "держат под выборы" хотелки звучали, пока держалка после них  на 10 рублей в  сторону снижения  не поломалась :pardon:

37 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Борис, да не в этом дело.  Хотя в принципе, этот фактор тоже имеет место быть.

Бакс 50 должен был бы быть . Рубль искусственно держали от укрепления.

У ВВП  , как бы ты к нему не относился, очень высокий рейтинг.  Стал бы сейчас бакс 70, он все равно бы выиграл выборы с громадным отрывом.

Причем ,что якобы подтасовка, административный ресурс и т.п. Это все бла-бла-бла левченко подобных 

Да - сейчас  скрежет зубов. Смотрите как бочку держат - уже ниже 3700.... а когда пухла до 4000 - нормально - чо.   
А насчёт рейтинга ты ошибаешься. Несмотря на все потуги, он падает стремительным домкратом.  И после появления единственного вменяемого конкурента (безотносительно к оценке его личности и программы всех сил за ним стоящих и его выдвинувших)  в Рунете и всех прямых радиоэфирах  в принципе не рейтинг, а антирейтинг действующего.  Если бы не было промывки мозгов и использования преимущественного положения в СМИ, главным образом на основных ТВ-каналах, и бесконечного поливания грязью и вброса фейков-разоблачений  конкурента, было бы также и среди остального электората.
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ilya33 сказал:

да, Док какая-то неуверенность что-ли появилась в действиях, наверху меня растрепали, а сейчас делаю не то, что нужно, еще  пару ножей словил, слишком амплитуды движений серьезные, с риском не подрасчитал

Есть запас по ГП по позиции? Или уже все пустил?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Док сказал:

Есть запас по ГП по позиции? Или уже все пустил?

не, запаса нет. дальше только в ущерб обеспечению (го)

обидно, был хороший шорт нефти на фортсе по 69 пришлось закрыть из-за того, что поджимал шорт сбера по го. ну и тиграта почитал , вроде все обосновал, не мазал с августа 2017, а тут на тебе нефть -10 от того места и не думает останавливаться. короче выносы эти январские выбили из колеи нафиг(

Link to comment
Share on other sites

По поводу ВВП , не согласен принципиально.  Как-то постоял с девушкой , проводившей Экзитпол .

Его мировой рейтинг, тоже будешь оспаривать ? Или в западных журналах тоже феки и статьи заказные.

 

Причем , я сейчас не о том, все ли мне нравится в экономике, внешней и внутрнней политке и т.д Речь только о рейтинге

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Док сказал:

Есть запас по ГП по позиции? Или уже все пустил?

 

1 минуту назад, Док сказал:

Знаешь, Илья. Ты хуйней занимаешься, единственный человечек, которому я бы все через личку написал... В этой позиции хорошего совета нет....Думаю, фиксируй убыток 

ясно Док, я очень ценю твоё мнение, (про гп имеешь ввиду). Буду рад пообщаться по личке.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

По поводу ВВП , не согласен принципиально.  Как-то постоял с девушкой , проводившей Экзитпол .

Его мировой рейтинг, тоже будешь оспаривать ? Или в западных журналах тоже феки и статьи заказные.

 

Причем , я сейчас не о том, все ли мне нравится в экономике, внешней и внутрнней политке и т.д Речь только о рейтинге

 

Это да, можно относиться к нему по разному, но рейтинг у него сумасшедший, и с этим трудно спорить....

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, habara сказал:

Йена идет в рамках ожиданий......

йена  8ф.gif

только что почти дошли до размеченной зоны, ударили в хитромудрый уровень 0,886, на котором часто повязаны бабочки Гартли,  думаю со след.недели уже пора трогать иене вверх:mafia:

ие.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

В бренте по 64,40 сегодня перевернулся. Поздновато, но хоть часть убытков покрыть.

61,90 должны осилить. 

на 62.88 МА200 на дневках, если ниже сегодня закроют, то до следующей топать до 57дол

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Игорь СПБ сказал:

По поводу ВВП , не согласен принципиально.  Как-то постоял с девушкой , проводившей Экзитпол. Его мировой рейтинг, тоже будешь оспаривать ? Или в западных журналах тоже феки и статьи заказные. Причем , я сейчас не о том, все ли мне нравится в экономике, внешней и внутрнней политке и т.д Речь только о рейтинге

 

 Игорь, в том всё и дело, что ты не  согласен "принципиально".   И аргументы мои ты опять или не услышал, или не захотел))... по поводу рейтинга среди "ТВ-электората"  причины очевидны - просто не о чем толковать. А на международный рейтинг мне последнее время как-то ........(тут ненормативно):pardon:, особенно когда оказываюсь в сельской местности  у деда  или малых городах, и много чего ещё.  Для кастрюлеголовых он вообще божество (хоть и злое). Что теперь?  Может тогда главой МИД + СВР  с мегарасширенными полномочиями?))) 

Давай тему не поднимать тут.  Борису привет - запустил процесс:br:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влада сказал:

Игорь , хватит поздравления принимать ,нам надо идти дальше :biggrin:

По моему ,нефть торопится провалиться в  преисподнюю

Рановато вышел. Писал, что 62-63 цель Устал психолгически держать. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Рановато вышел. Писал, что 62-63 цель Устал психолгически держать. 

 

Я тоже вышла ,обратно вошла ,ну , не смотреть же .как валится

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

:JC_ThankYou:

Поздравляю Игорь.:0_3c35f_c7864a36_S:

Извини, но нафига ты шорт закрыл. Можно дальше ехать. Там усе бычьи варики сломаны. 

Давай, акваланг, и погнали.:Vala_30:

В этот раз, ты первопроходец. Молодца.:good2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, LOZZY сказал:

58,75-58,86 цели роста..нефть если 61,9- то тама 61,05:ok:

Лоззи, вопрос как к главному эксперту по рублю. сегодня 58.8 да, согласен. а что на понед думаешь, оставлять лонги по паре?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...