Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Tavifa30 сказал:

 Коллеги, всем доброго вечера :connie_5:)))

 Вчера как раз писала про нефть и рынок в целом, не думала, что уже сегодня все это и произойдет, хотя и не в полной мере еще, но, тем не менее, ждем по брент 61.10-61.20. Потом, наверное, отскок и ключевые цели 59.45 и 58,35. Если и их пройдем, то там только уже 55 и 53.75, но об этом еще рано (наверное:mocking:). Тем более, за уровень 60 быки будут (хотят:) биться. Может так быть, что на 60 только и будет реальный отскок вверх. ИМХО. 

:connie_5:Тавифа, тоже Поздравляю!:dinero-imagen-animada-0101:

Круто чаек попили. Прям как на 8-е Марта! ))):good2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

:connie_5:Тавифа, тоже Поздравляю!:dinero-imagen-animada-0101:

Круто чаек попили. Прям как на 8-е Марта! ))):good2:

Да, спасибо. Я с 71.20 еду. Тоже очень довольна. Также хочу поздравить всех мишек и поблагодарить за коллективные труды!!!:tatice_04::BRINDIS:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion сказал:

Шорт бакса:connie_hotairballoon:

Лонг закрыть-можно и нужно было,а шортить 4 оф 5 не кошерно.В пундельник имеет право (но не обязан)87 копеечек после коррекции добавить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Senjadich сказал:

Вы серьёзно? Только что на 61.0 ванговали! Я купил. Что делать-то???

Меня не слушайте, я любитель. Но в частности из-за того что ванговать начали поэтому шорт и взял. 

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, qq1 сказал:

По ГП, не руби с горяча, откат неизбежен, а там осмотреться еще нужно

да жду пока, уже вспотел, то вверх, то вниз, так бодро причем

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VIC-TOR сказал:

Лонг закрыть-можно и нужно было,а шортить 4 оф 5 не кошерно.В пундельник имеет право (но не обязан)87 копеечек после коррекции добавить.

 спасибо Виктор, я не надолго. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VIC-TOR сказал:

Лонг закрыть-можно и нужно было,а шортить 4 оф 5 не кошерно.В пундельник имеет право (но не обязан)87 копеечек после коррекции добавить.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tigrat сказал:

Н-да, у меня все-таки никак не получается, что 71 был хай по нефти.

а если вариант дельта ?:hi:

2018-02-09_22-15-42.thumb.png.520d1e2114b10ed6db7f3e1c3bf680cb.png

 

Link to comment
Share on other sites

Помню когда бакс 85 был, я в обменник ехал сливать. Беглоряна слушал, так он заванговал что щас на 96 пойдем я и развернулся под первым мостом... так и не слил тогда. Беглоряна не слушаю и не встретил пока:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion сказал:

Помню когда бакс 85 был, я в обменник ехал сливать. Беглоряна слушал, так он заванговал что щас на 96 пойдем я и развернулся под первым мостом... так и не слил тогда. Беглоряна не слушаю и не встретил пока:biggrin:

Он далеко не один тогда такой был, многие за 100 ждали, до сих пор наверное ждут.. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, LOZZY сказал:

58,35 тест сверху ..:ok:

Всё как ты любишь,-чтобы четвёртая волна закончилась на территории первой,и хрен с ним ,с Эллиотом:phil_25:.А если серьёзно,при проходе вниз 58.43 вариант наверх только диагональ.Вполне может быть,что 4(5) заглотил(такое бывает на финише),и тогда финита ля комедиа

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...