Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Хорош коллеги.  Это невозможно сделать специально. Ни одного спекулянта, никто не заставит торговать себе в убыток. 

Как-то манипулировать можно , но не как хочу, так и верчу

И Да и Нет! А ВЭБ? Он что, только в плюс работает?! Отрабатывает хотелки! На самом деле рублем наши могут манипулировать +- ! Ну ладно!  Не сегодня! Всем хороших выходных!!!

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Он далеко не один тогда такой был, многие за 100 ждали, до сих пор наверное ждут.. 

Да, помню. Но как то именно он меня остановил. Сделал парь своё дело:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Scorpion сказал:

Помню когда бакс 85 был, я в обменник ехал сливать. Беглоряна слушал, так он заванговал что щас на 96 пойдем я и развернулся под первым мостом... так и не слил тогда. Беглоряна не слушаю и не встретил пока:biggrin:

Всем привет. Немного не так он говорил. Сам в это же время скидывал часть бакинских. Он сказал; что, если закрепимся на отметке 84-86 пару дней, то дорога на 96 открыта, 86 кольнули шпилькой в моменте, к вечеру уже около 80-и курс был.  Сам же вечером того же дня скидывал по 82, да еще и радовался этому. Кстати, тогда же и СП очень четко обозначил разворот по нефти вверх, ошибок у него много, как и у всех, но в тот момент попал точно в цель. Обидеть или задеть никого не хотел :yes4:, просто небольшое уточнение ;).

Link to comment
Share on other sites

Только что, fhcty сказал:

Всем привет. Немного не так он говорил. Сам в это же время скидывал часть бакинских. Он сказал; что, если закрепимся на отметке 84-86 пару дней, то дорога на 96 открыта, 86 кольнули шпилькой в моменте, к вечеру уже около 80-и курс был.  Сам же вечером того же дня скидывал по 82, да еще и радовался этому. Кстати, тогда же и СП очень четко обозначил разворот по нефти вверх, ошибок у него много, как и у всех, но в тот момент попал точно в цель. Обидеть или задеть никого не хотел :yes4:, просто небольшое уточнение ;).

Да, верно. Его слова: если проходим 86 то след цель 96 (или 94) не помню точно. Но мне этого хватило. Правда я тогда часть слил бОльшую по 83,5, но потом по 78 опять запрыгнул. Там уже меркурий и тд и тп:wizard:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion сказал:

Да, верно. Его слова: если проходим 86 то след цель 96 (или 94) не помню точно. Но мне этого хватило. Правда я тогда часть слил бОльшую по 83,5, но потом по 78 опять запрыгнул. Там уже меркурий и тд и тп:wizard:

:biggrin: Надо же... все оттуда, также примерно и было, правда купил чуть раньше по 79 по-моему, и сдал по 75, не стал дожидаться очередных высот. Как оказалось впоследствии, правильно сделал. Оставил часть на нужды так сказать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fhcty сказал:

:biggrin: Надо же... все оттуда, также примерно и было, правда купил чуть раньше по 79 по-моему, и сдал по 75, не стал дожидаться очередных высот. Как оказалось впоследствии, правильно сделал. Оставил часть на нужды так сказать.

В одной деревни живем:biggrin:;) Манипулировать толпой не так уж и сложно..

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2018 в 23:13, LOZZY сказал:

 

Волнения такие.... Дикси такой же как позавчера, Евробакс - тоже как позавчера, евро/ру и бакс/ру - такие же как вчера в это время! Что все так волнуются то? ... Не пойму! Нефть? - да кому она нужна?...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion сказал:

В одной деревни живем:biggrin:;)

:highfive-2: , ага,  в одну копилку скидывались - на Тибет :biggrin:. Понять, простить и забыть. В какой-то степени урок, качественный, такой урок, точно не забудешь :yes4:.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fhcty сказал:

:biggrin: Надо же... все оттуда, также примерно и было, правда купил чуть раньше по 79 по-моему, и сдал по 75, не стал дожидаться очередных высот. Как оказалось впоследствии, правильно сделал. Оставил часть на нужды так сказать.

 Арсен,  а я смотрю: куда вы пропали?!   Тут двустишье сложилось: кто лонговал (шортил) НАТГАЗ, тот смерти (депозита) не боится)) Какие успехи?

5a7e064221187_.thumb.png.1c0e184ccfd48d9246cdf8686fed16a8.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Владимир79 сказал:

 Арсен,  а я смотрю: куда вы пропали?!   Тут двустишье сложилось: кто лонговал (шортил) НАТГАЗ, тот смерти депозита не боится)) Какие успехи?

5a7e064221187_.thumb.png.1c0e184ccfd48d9246cdf8686fed16a8.png

Владимир, приветствую. Дела личные появились, на 90% прикрыл счет свой в ноябре, к сожалению до дикого роста газа чуть-чуть не дождался, а ведь ждал год без малого, но ничего будет когда-нибудь счастье.  Оставшаяся часть была в акциях, так по сути они и висят. На сайт захожу периодически, скучно без вас, привык уже. Счет пополню и снова в бой..., в команду:) .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sergej_kiselyov сказал:

Илья Ты с плечами?  

я на фортсе, здесь ГО , ну в в принципе на все доступное ГО была открыта позиция. закрыл хедж гп (фьюч на дол-руб) по 58975 жду отката, чтобы снова встать в лонг или смотреть по ситуации. гп отскакивает.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, tigrat сказал:

Почти 10 баксов пробежали в бренте, теперь если ниже, то правильно, что на 57-58.

Пару недель назад писал, что бычья модель в нефти была отработана на 98%, но мессадж другой сейчас месяц назад озвучивал цели падения, это зона 52-57 "и не факт, что она устоит".

я к тому, что нормальных торговых идей с понятными стопами - нет!

даже чуйка тут не помогает. 

Единсвенно, кто сейчас отчетливо даёт сигнал, это канадец, что наводит на мысли тк там цикл на год того и больше на ослабление.

Link to comment
Share on other sites

2018-02-10_10-58-17.thumb.png.aa91e90e510da0bfe5de308a9dcbbf52.png

есть и такой вариант и это только 3ка внизу..это вариант захода на 54,35
и вариант при котором только вверх(но он кривой по ВА)

2018-02-10_11-49-01.thumb.png.c09e192037b34eff029a1d344e044328.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...