Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

16 часов назад, SWesly сказал:

только что почти дошли до размеченной зоны, ударили в хитромудрый уровень 0,886, на котором часто повязаны бабочки Гартли,  думаю со след.недели уже пора трогать иене вверх:mafia:

ие.jpg

Уже купил  по малому фракталу  уровня М5.........НО ЕЩЕ МОЖЕМ ЛОУ ПЕРЕПИСАТЬ 

2.gif

Link to comment
Share on other sites

На фунте на текущий момент имеем фрактал продолжения движения уровня М5, поэтому  жду расширения флэта и потом продолжение снижения.В таком случае  варианты развития фрактала на рисунке...основной варик красный

3.gif

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Борис, да не в этом дело.  Хотя в принципе, этот фактор тоже имеет место быть.

Бакс 50 должен был бы быть . Рубль искусственно держали от укрепления.

 

У ВВП  , как бы ты к нему не относился, очень высокий рейтинг.  Стал бы сейчас бакс 70, он все равно бы выиграл выборы с громадным отрывом.

Причем ,что якобы подтасовка, административный ресурс и т.п. Это все бла-бла-бла левченко подобных 

Игорь, 50 должен был быть, а пацаны решили и не дали, так что не так я сказал?

Над ВВП все давно уже ржут, типа альтернативы нет, она есть, просто ей не дают голову поднять

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, keisy сказал:

fsoz57tN

и это только начало... то есть 5ая во всей красе.. тогда может быть будет таки уместен график..

2018-02-10_11-49-01.thumb.png.57635000cef2f7942437745ac27fdb21.png

и мы теперь идём вверх(кстати тоже 1 и 2 дохлые, а 3 сильная), а нефть 4ка вышла так

2018-02-09_22-15-42.thumb.png.71277282eebd8e6512d81f6f0858a43a.png

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, habara сказал:

Уже купил  по малому фракталу  уровня М5.........НО ЕЩЕ МОЖЕМ ЛОУ ПЕРЕПИСАТЬ 

2.gif

да еще чуточку ниже лоу можно сходить, вот по фунтоене оч похожа ситуация, тоже можно ждать 3оф3 (iiiof(iii)of[c]), и там совсем немного не дотянули до МА200 и долгосрочной линии тренда, вот их бы протестить и можно иене разгонятся вверх.

фе.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Boris013 сказал:

Игорь, 50 должен был быть, а пацаны решили и не дали, так что не так я сказал?

Над ВВП все давно уже ржут, типа альтернативы нет, она есть, просто ей не дают голову поднять

 

А , я смеюсь над такими , которые  якобы ржут над ВВП. )))

Реально смешно, когда рассуждают , к примеру сколько у него миллиардов  и т.п.  )))

 

О 50  .... Да, пацаны решили и всегда будут решать. Пацаны в Европе, США, Китае , Саудовской Аравии.

Пацаны манипулируют, насколько это возможно рынками .  Ставками, оральными интеревенциями, ложной статой и вообще КУЕ !!!  Ты , что этого не знаешь ?

 

 

Борис,  когда начинаются такие разговоры типа и тот-то Дурак и этот Тупой и здесь только шильдики и тут все равно нагнут   .... 

Ну , значит сам себя товарищ, считает сильно умным.  Тогда , пусть  торганет  свои понятия. Блеснет своими умственными способностями.

Чтобы всем сразу стало понятно, что вот она , есть альтернатива !!!!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Привет, Амигос!

на селе скукотища, с\х работы еще не начаты, а первый парень на деревне, он же единственный,  наш тракторист, уже нетрезв...

претендуя на некую аналитику и я должна что то написать о битиси

так вот значит, ВТС можно рассм как индикатор для сипи, нефти и оптимизма рынков

крипта, как бы не говорили, что она "ничто" (кстати она в этом честна!) утянула на себя приличное количество фиату.

рынок, где много денег не может не влиять, а там походу кто-то с кем-то конфликтует, в подтверждение чего Китай сказал: "мы за этих",

Белоруссия: " а мы за тех", Россия, как обычно:  "да, но нет, и если да, то только в пользу этих, а так то нет, но если так, то  да"

если  биток к пн  уйдет уверенно выше 8900 это коррект  /рост сипи, ммвб, ри, нефти. отмена уход под 7500

Link to comment
Share on other sites

Мои слова про 50 . Чего тут не понимать ?  Я к этому изначально добавил  , что правильно делают. 

Владимир 79,  дисскутировал со мной и высказывал противоложную точку зрения. Причем в первую очередь критиковал не цель, а методы.

 

Приведи хотя бы одно значимое государство, в котором бы не регулировался в той или иной мере , курс национальной валюты.

 

Смейся,  кто мешает -то ? Ты же в категории, которая понимает,  что и как , в отличии от большинства, т.е тупой массы - ватников.

Не отвлекай только .  На сайтах левченко и демуроподобных,  такие посты и высказывания как у тебя, на ура идут.

Здесь ,  все же лучше про торговлю.

 

Если то, что ты пишешь, непосредствеено на нее влияет, то  так и пиши. ВВП показали на комбайне АХАХАХА  сильный сигнал.  

Торгую в шорт  фонду РФ.  

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
10 часов назад, Boris013 сказал:

Игорь, 50 должен был быть, а пацаны решили и не дали, так что не так я сказал?

Над ВВП все давно уже ржут, типа альтернативы нет, она есть, просто ей не дают голову поднять

Правила форума не изменились - политика как России, так и Украины под запретом.

Потому как очень конфликтогенные темы.

Неделю Вы не сможете писать на форуме.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Varenik1959 сказал:

LOZZY, привет, а такой вариант допускаешь?

2018-02-10_21-53-48.png.f103ca00b52cf27a8f1a279e03bafc76.jpg

я так понимаю вопрос в уровне 4ки?? по ВА не должна уйти ниже первой..и первая 56,51.. если старшие брать

Link to comment
Share on other sites

СОТ'ы конечно против, но, как минимум, 1 волна по нефтям вверх у нас "должна" быть. По Ганну, как уже было сказано на этом сайте ранее, разворот на 10 баксов начинается в мае этого года. Да и Сипи, как правило, с одного хая не разворачивается. Скорей всего еще 1 волна эйфории и мании и окончательный разворот в мае-июне. Как раз индобакс перелоится. Месяца три можно сидеть в акциях и сильвере, а там уже видно будет:yes4:

Скажете три месяца мало на все про все? Так на рынках волатиль появилась, все движется теперь гораздо быстрее.

 

USOil09feb18weeklyalt.png

 

39915cb266c9.jpg

 

fa707bd96d69.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, keisy сказал:

Месяца три можно сидеть в акциях, а там уже видно будет:yes4:

m5uWt3cg

Цитата

а если так ?

Смысл тот же. Написано же: "invalidation 74.96".

Link to comment
Share on other sites

Baker Hughes: число буровых на нефтяных месторождениях резко увеличилось Еженедельный отчет Baker Hughes оказался крайне неприятным для быков по нефти: за бурным ростом объема добычи в США последовал резкий рост числа буровых. За неделю до 9 февраля в США произошли следующие изменения:

  • общее число буровых выросло на 29 единиц до 975
  • число буровых на нефтяных месторождениях подскочило на 26 единиц до 791
  • число буровых на газовых месторождениях выросло на 3 единицы до 184

540346_1.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...