Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, влада сказал:

Коллеги ,что думаете ,  бычки в Газпроме  праздник по - настоящему  затевают или блефуют ? у меня там шорт  висит

В конце недели 25 лет Газпрому (16 февраля) :phil_33:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, влада сказал:

Коллеги ,что думаете ,  бычки в Газпроме  праздник по - настоящему  затевают или блефуют ? у меня там шорт  висит

Вот схему рисовал, когда были на 143

принципиально ничего не изменилось

mNKbOKEY

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Вот схему рисовал, когда были на 143

принципиально ничего не изменилось

mNKbOKEY

 Спасибо ,Игорь ,тогда и закрываться не буду ,у меня шорт от 140,040 

Главное, чтобы мой дорогой  Тиграт  не улетел высоко без меня:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, sergej_kiselyov сказал:

Ждем инфу по дивам, если будут,рост неизбежен..Мечел тоже держу,но надо быть осторожным.. 

120+ просится, в распадской, но может здесь еще помотают

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, влада сказал:

Неужели не позовет ? А казался таким надежным !:biggrin:

Тиграт ждет ГП по 129-130. :) сейчас до 143 можем добежать (если мамба 2280).

Link to comment
Share on other sites

"Международное энергетическое агентство (МЭА) ожидает, что США за счет роста сланцевой добычи могут обогнать ближайших конкурентов - Россию и Саудовскую Аравию - и к концу 2018 года стать лидером среди производителей. Такая оценка содержится в февральском отчета агентства.

МЭА в отчете рассуждает о влиянии сделки ОПЕК+ на снижение коммерческих запасов нефти в мире. Эффект налицо, пишут эксперты: за год излишки запасов стран ОЭСР снизились в пять раз - с 264 млн баррелей до 52 млн баррелей по состоянию на декабрь. "Казалось бы, результат сделки почти близок. Но это необязательно так", - говорят эксперты МЭА.

По их оценке, всего за три месяца - с ноября по январь - добыча нефти в США выросла на "колоссальные 846 тыс. баррелей и может в скором будущем превзойти Саудовскую Аравию". "А к концу этого года США могут обогнать Россию и таким образом стать глобальным лидером в производстве нефти", - заключили аналитики МЭА.

Агентство также повысило прогноз мирового спроса на нефть в 2018 году на 100 тыс. баррелей в сутки - до 99,2 млн баррелей.

Прогноз по росту спроса на нефть в 2018 году вырос до 1,4 млн баррелей в сутки."

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...