Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Конечно побльшей части ради тщеславия, самоутверждения, а ради чего же еще ;) Ну и страхи ессно. 

Мол , я вот так вижу. Хотят подтверждения, что мол , да , все правильно ))) А если говорят , что нет, то ... сам знаешь , что начинается ))) Типа, если он сейчас тебя переубедит, то значит, туда и пойдет движение ))

Такова человеческая психология. 

 

Просто общение и позитив, немаловажно. Стремление найти единомышленников.

Тем более, трейдеров не так уж и много. Только по инету в принципе и можно пообщаться

Link to comment
Share on other sites

Чем мне Золото нра и чем не нра . Вот смотрите, что  в очередной раз творят у нас на фортс.

 

Спецом выбили стопы шортистов.  Почти на 10 баков вверх улетели

На СПОТ и близко такого движения не было . Там все ровно. Никакого перехая

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Чем мне Золото нра и чем не нра . Вот смотрите, что  в очередной раз творят у нас на фортс.

 

Спецом выбили стопы шортистов.  Почти на 10 баков вверх улетели

На СПОТ и близко такого движения не было . Там все ровно. Никакого перехая

Есть такой грешок за нашими , тоже не раз видел в разных активах .

Вот еще одна причина , почему я без стопов торгую .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Транснефть 

Вырос ОИ за два дня  в 4 раза !

Причем физики влили 1200+ фьючей  = 35 млн.руб  в соотн. лонг/шорт почти 50/50 .

Юрики удвоили шорт , но их общая позиция мизер против физиков 

Интересно )))

Неужто на 120000 пойдем ...

Красная В либо синий треуг , либо wxy , но суть одна .

Наблюдаем  куда понесут .5a85fd6287930_.thumb.jpg.8ecc26c12c790c1d8918c381943e256c.jpg5a85fed4a4522_.thumb.jpg.ca6e5e5225351155011c1df242013d16.jpg

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Володь, по РИ твое видение  понятно - перехай.  А, нефть ? 

Так то  у меня не так написано.  Нефть 66+ и возможно 68+ пн-вт, тогда и РИ перехай. Интрадей шорт до 64 или чуть ниже.

giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

Серый Мега, как его шортить этот, как его, Сбер, ну интрадей если только, тут опять если 250 вниз не пробьем, на 280 ему тады дорога ближайшая, и это ещё Господин Греф о дивах ничего не объявлял.. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Scorpion сказал:

Это шутка или он написал это? Если так то это разворот!:good2::biggrin:

ну он не однозначно говорит, со многими оговорками, но в целом посыл понятен, и цифра озвучена 49! Левченко не ошибается, значит будет 49. но через 120

Link to comment
Share on other sites

есть и такой вариант... и в принципе по ВА 4ка старшей размерности уходит до 4 ки предыдущей волны.. и кстати фиба тама 49+ :lol!:
будет забавно? сейчас 1 в 5
2018-355.png

Link to comment
Share on other sites

У

3 минуты назад, LOZZY сказал:

есть и такой вариант... и в принципе по ВА 4ка старшей размерности уходит до 4 ки предыдущей волны.. и кстати фиба тама 49+ :lol!:
будет забавно? сейчас 1 в 5
2018-355.png

в конце декабря кстати Левченко однозначно говорил, что 52р за дол не будет никак , это мечты...

Link to comment
Share on other sites

Только что, ilya33 сказал:

в конце декабря кстати Левченко однозначно говорил, что 52р за дол не будет никак , это мечты...

пусть дует на меркурий....:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Владимир79 сказал:

:rolleyes2:Рановато - будем выше: 129 -130 и вплоть до перехая. @Игорь СПБ:br: Catch Me If You Can!

 

giphy.gif5a85f9f4ac1d7_.thumb.png.f73a6b3a0a3254ff1c49998ffe2f378c.png

Да, судя по нефти и ед, наверно рановато. Но когда от 115 отскакивали видел максимально до 127+- (естественно полностью не взял движ), плюс по моим графикам на 127 трендовая от хаев, т.е следую плану, иначе никак. Нефть еще один заход на 62+ жду, поэтому ри тоже считаю будет ниже, посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...