Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

13 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Уронили мишку на пол,

Оторвали мишке лапу.
Все равно шортить не брошу -
Потому что шорт - хороший.:biggrin:
49 я дождусь,
и опять в лонги набьюсь...
Link to comment
Share on other sites

Такая длительная проторговка, может означать, что крупные игроки, не только лонги закрывают.

Но и переходят к набору шортовых позиций. Так, что вряд ли мы от 49 поедем вверх.

Целью, скорее будет 47, 40 . Но, об этом , рано пока

Link to comment
Share on other sites

По СОТ ничего интересного. Полная копия предыдущей недели. Можно отметить только то что у хеджов лонг позиция на максимумах года.

по сме можно увидеть только интерес к восходящему тренду. День в плюс объёмы зашкаливают. В минус объём падает.

Link to comment
Share on other sites

Напригает только крупняк набирающий шорты. + спреды ломали в обе стороны игра крупняка. Плюс один мы в большой проторговке например 49-52 или пила будут резать в обе стороны. Наверняка будет ложный вынос куданит к 45 после ракетой на 60.

еще есть старые цели мишек 38-40 - это если хеджи начнут частичный фиксинг.и от туда на 60

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Такая длительная проторговка, может означать, что крупные игроки, не только лонги закрывают.

Но и переходят к набору шортовых позиций. Так, что вряд ли мы от 49 поедем вверх.

Целью, скорее будет 47, 40 . Но, об этом , рано пока

Игорь, у меня тоже нарисовалась цель на горизонте до конца года 46.83
это видимо на контракте подальше, после блабла-шоу в Вене в ноябре

Link to comment
Share on other sites

нефть падает на коррекции Индобакса. еще один признак выстраивания вещей в логическую цепочку. 
про стремление золота вверх и схождения с линией движения нефти писал в выходные :war:

Link to comment
Share on other sites

Не много по инету погулял. Страху нагоняют так, что просто жуть  !!!!

Я тут народ пугаю 47, 40 . Мне даже стыдно за такие уровни. Просто не о чем. 

Детские страшилки:mocking:

Взрослые аналитики, по бакс-рубль , вещают, что проход уровня 63 и должны далее пойти. Пойти очень быстро. Высоко ессно. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

а вот что сей за "фрукт" ? что за аналитик ?

http://khazin.ru/articles/140-neft-i-gaz/27872-analiz-dvizhenija-kotirovok-nefti-brent-na-15-10-16

Часто о нем слышал, но его аналитики, почти не читал.

То, что пишет , по ссылке, логично. Много общего с видением команды 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

*NYMEX NOV. WTI CRUDE FUTURES SETTLE AT $49.94 A BARREL

это очень хорошо. со всех точек зрения в свете нашего плана

Владимир, На отскоке - будете добавляться в шорт?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

однозначно, да, Роман. и отскок жду весьма приличный, до 53.40 по брент

Добрый день ! Владимир подскажите, а вы сегодня ждете отскок до 53.4 или ближайшие дни ? Спасибо !

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rk216 сказал:

Добрый день ! Владимир подскажите, а вы сегодня ждете отскок до 53.4 или ближайшие дни ? Спасибо !

РА пишет, но я думаю, что у Владимира примерно такой же расклад предварительный

 

Нефть добралась до линии шеи своей ГиП в районе 51,3, инициировав фигуру, после чего ушла в отскок, собирая стопы продавцов. Повторный проход уровня резко повысит вероятность продолжения снижения с целями 49,8 и 48,9. пока же можно ждать теста верхней границы нисходящей формации (52,05), пробой которой с ретестом увеличит шансы на возобновление роста в черном золоте с ближайшими целями 53,7 и 54,4.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем на ближайшие 2 дня такая стратегия - при пробое 52,3 и закреплении выше уходим сразу на 55-57, при прибое 50,9 уходим на 49,3 примерно. от 49,3 шоколадный лонг на 57$, сегодня или в среду увидим развязку, ждать недолго осталось, скоро порвем этот боковик

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро- всем!  Игорь, Tavifa30, не закрыла  ничего, вчера некогда было работать. объехала Москву в поисках специалиста  по  удаление кисты зуба,  была в двух клиниках на разных концах Москвы . дочка два года назад лечила зубы в одной известной , не дешевой клинике на старом  арбате  и теперь у нее киста на этом зубе , как результат  плохого лечения .зуб можем потерять..рано ей терять зубы -молодая ,переживаю..

рынок никак не определится с направлением , надеюсь , еще будет возможность закрыть  с плюсом. пока посижу, дергаться не буду.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...