Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

23 часа назад, LOZZY сказал:

завтрашнее утро  буратина

2018-02-18_21-54-05.png.8209b19396ef83d3c5e2a0ccddc4e1e2.png

 

53 минуты назад, LOZZY сказал:

ну что поехали ?? флаг в буратине , уровень отработки 55,9:ura:

Коля, так вверх или вниз?))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ilya Vito сказал:

 

Коля, так вверх или вниз?))))

первые 2 цели сделали... а с флагом чтот не пошло .. хотя странно.. это всё на тонком рынке не пашет.. смотря как день закроем, на ЕД дневка додж явный рисуется.. по рублю посмотрим..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ilya Vito сказал:

клинышек, там, клинышек) ндт.. имхо... завтра нужно бы форсировать...)

завтра-завтра, не сегодня - так лентяи говорят))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ilya Vito сказал:

завтра-завтра, не сегодня - так лентяи говорят))

угу сёня кина не будет ток ночью роботы устроят ..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, habara сказал:

КРАСОТА!!!!!!!!но я б  чуток перекроил.......

мона и так.. я вот что в буратине щас напоминает возню около 55,6 потом вверх там wxy и 55,8 было.. заходные 1-2 1-2

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LOZZY сказал:

мона и так.. я вот что в буратине щас напоминает возню около 55,6 потом вверх там wxy и 55,8 было.. заходные 1-2 1-2

Как-то так  жду  с обновлением лоу........

4.gif

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, habara сказал:

Как-то так  жду  с обновлением лоу........

там тройки идут если это 4ая...или она уже была с 55,6 до 58,6+;)(с растянутой С)

Link to comment
Share on other sites

а по факту либо мы исполнили А и В в рамках 4... либо мы исполнили уже 4 в виде АВС.. и сейчас рисуем 1 в 3 в 5... других вариантов просто нет..

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2018 в 02:41, tigrat сказал:

Давайте лучше золото на 1450-1500 отправим, а потом можно и внииз.

Тиграт, как думаете, гмк отсюда может обновить максимумы?

Link to comment
Share on other sites

Лучшие результаты рубля позади, но ставить на нем крест не стоит: в Danske Bank полагают, что к доллару он еще может вырасти

В Danske Bank отмечают, что рост экономики России в 2017 оказался слабее, чем ожидалось (1.7% при прогнозе в 1.9%), однако они не теряют оптимизма относительно более долгосрочных перспектив и сохраняют прогноз по росту ВВП в 2018% на уровне 2.0% и на уровне 2.1% в 2019.

Благоприятная ситуация в экономике позволит Банку России продолжить снижать ставки, пусть и очень постепенно: в Danske полагают, что ключевая ставка в марте снизится еще на 0.25% до 7.25%, к концу года достигнет 6.50%, а к концу 2019 - выйдет на уровне 6.00%. В условиях низкой инфляции уровень ставок, несмотря на смягчение политики, остается привлекательным для инвесторов - их настрой в отношении ОФЗ улучшился после того, как были обнародованы детали новых санкций в отношении России. Кроме того, актуальной темой остается и опережающий рост развивающихся рынков.

Рубль остается недооценен исходя из цен на нефть, при этом в последнее время он стал более чувсвителен к их динамике

Между тем, позитивным также выглядит и развитие событий на рынке нефти - более высокий уровень цен благоприятен для экономики, при этом в Danske Bank советуют обратить внимание на то, что в январе-феврале рубль стал более чувствителен к динамике "черного золота". Министерство финансов в рамках нового бюджетного правила будет сдерживать рост национальной валюты, но принимая во внимание восстановление корреляции нефти и рубля стоит вспомнить о том, что последний выглядит сильно недооцененным.

Совокупность факторов дает повод думать, что рубль ждет относительная стабильность в этом году, при этом дивергенция его динамики относительно евро и доллара усилится на фоне общего ослабления позиций американской валюты. В Danske полагают, что рубль продолжит расти против доллара и будет слабеть к евро, и придерживаются следующих прогнозов по USDRUB и EURRUB:

1 мес - 56.50 и 71.20

3 мес - 56.20 и 72.00

6 мес - 55.50 и 73.20

12 мес - 53.50 и 75.60

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ilya33 сказал:

Тиграт, как думаете, гмк отсюда может обновить максимумы?

 С одной стороны вроде недалеко норке до максимумов, но я за падение на 7к.

Так что может теоретически, но я от шорта смотрел бы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

 С одной стороны вроде недалеко норке до максимумов, но я за падение на 7к.

Так что может теоретически, но я от шорта смотрел бы.

7к это я понимаю совсем не скоро) как бумага бодро отыграла половину пятничного  падения сегодня - это не магнит с втб, которые камнем вниз летели после первого падежа

Link to comment
Share on other sites

7К очень много в любом случае. С чего бы ему к нижней границе канала идти. Если только вся фонда сильно повалится(((.

8500,  не меньше! Да и туда вряд ли.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мария сказал:

7К очень много в любом случае. С чего бы ему к нижней границе канала идти. Если только вся фонда сильно повалится(((.

8500,  не меньше! Да и туда вряд ли.

 

Ну не прям сейчас. А к концу года, например.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ilya33 сказал:

7к это я понимаю совсем не скоро) как бумага бодро отыграла половину пятничного  падения сегодня - это не магнит с втб, которые камнем вниз летели после первого падежа

Втб - это мусорная бумага с околонулевой стоимостью. Магнит раздавали много лет по 10к+-, теперь будут закупаться им за три копейки. 

Норка круче намного, но пока больших перспектив не вижу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tavifa30 сказал:

И вообще, расти без амеров, плохая примета:mocking: так что завтра грЫзли могут вернуть котировки на место своего закрытия, то есть в район 64.50-64,85(90), может быть и так. 

Второй вариант, это увидеть до запасов 67.50-67.70 и вниз 

мин согласны) второй вариант

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ArtemBB сказал:

На пробое 4000 нужно начинать подбирать в долгосрок...вариантов нет. Следующая отчетность приятно удивит.

Операционная прибыль компании должна серьезно вырасти уже в этом году, а ассортиментная блокада на вход в сеть снята.

Планирую начать покупки ~3500

мин согласны. магнит притягивает, жду. \а что по целям у Вас - приблизит район каких цифэр?

по сипи и марту тоже согласны)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...