Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Министерство финансов США сегодня проведет аукцион по краткосрочным гос. облигациям на сумму 151 млрд долларов.

Почему это важно? Итоги аукциона помогут понять, в каком направлении и с какой скоростью будет двигаться доходность в крупнейшей экономике мира, а это в свою очередь определит, насколько трудно придется иностранным заемщикам с высоким уровнем долларовых кредитов. Повышение ставки в США создает опасную ситуацию для государственного и корпоративного секторов в развивающихся странах с высоким уровнем долгов.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, tigrat сказал:

Втб - это мусорная бумага с околонулевой стоимостью. Магнит раздавали много лет по 10к+-, теперь будут закупаться им за три копейки. 

Норка круче намного, но пока больших перспектив не вижу.

неужели мы дождались ГАЗПРОМ

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Это он на чем так прыгнул ?

МОСКВА, 20 фев - ПРАЙМ. Совет директоров "Газпрома"  на заседании в форме заочного голосования 5 марта обсудит перспективы программы buy back своих акций и ГДР, сообщается в материалах компании.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ArtemBB сказал:

Как бы не утопили прям до 5 марта ;) 

не торопитесь 

думаешь могут?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, habara сказал:

золото и серу можно баить с текучки........

 

Золото на хаях. Две вершины нарисовали. Вторая чуть ниже первой. Куда баить-то ?  С какими целями ?

Если без стопов забаить, то можно  после такой проторговки на 1265 оказатся  или еще ниже,  вместе с нефтью на пару.

 

Вот по Золоту , ща нечто подбное изображают

 

w1XhxJ9p

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Золото на хаях. Две вершины нарисовали. Вторая чуть ниже первой. Куда баить-то ?  С какими целями ?

Если без стопов забаить, то можно  после такой проторговки на 1265 оказатся  или еще ниже,  вместе с нефтью на пару.

 

Вот по Золоту , ща нечто подбное изображают

 

w1XhxJ9p

Ну так я нефть пока еще вверх жду, ну и у золото еще есть небольшая цель вверху, хотя на истину я не претендую, торгую свои хотелки......

Link to comment
Share on other sites

Только что, habara сказал:

Ну так я нефть пока еще вверх жду, ну и у золото еще есть небольшая цель вверху, хотя на истину я не претендую, торгую свои хотелки......

ХЗ. Я тож от своих хотелок )))  Это рынок

ИМХО,   по Золоту  может быть коорекция но торговать ее большой риск.

По нефти коррекция или закончена или близка к окончанию

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Игорь СПБ сказал:

ХЗ. Я тож от своих хотелок )))  Это рынок

ИМХО,   по Золоту  может быть коорекция но торговать ее большой риск.

По нефти коррекция или закончена или близка к окончанию

 

 

Лайт буду продавать от 68 -----68.50

.....по золоту завтра будет хороший вход после фомок, структура примерно мне понятна, если отработает как жду то   маякну тут.....

Link to comment
Share on other sites

Вот мой расклад по циклам Коуэна и Ганна

.....целевой уровень не значит что выше цена не может пойти, но  он должен отработать, останется только устаканиться инерции и рыночному шуму

нефть 20 ф 2.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...