Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, svetlanakd сказал:

В параболическое закругление по ришке верю, но без того что сделать всем каку в виде ложняка, ну прям не знаю...

take it easy :ura:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, svetlanakd сказал:

В параболическое закругление по ришке верю, но без того что сделать всем каку в виде ложняка, ну прям не знаю...

там и так уже каку сделали ))) перебив 128 .... но , могут и еще, контрольный в голову )))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, svetlanakd сказал:

нет я не жалуюсь я в сишке которую и без меня держат... но все же...

тоже в сишке. в шорте. сижу в раздумьях - оставлять ли на выхи

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

с какой целью ?  какие факторы , на Ваш взгляд, двинут ее вниз ?

мое мнение, может и ошибочное. я считаю что сишка перепродана. по нефти мы уже можем сходить на 67 и выше. минутки фрс достаточно голубиные. по итогу жду сишку ниже 56. завтра вполне вероятно нам инвест рейтинг поставят, офз сильнпо покупают. но может я и ошибаюсь, т к сишку откупают сильно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, eiler2005 сказал:

мое мнение, может и ошибочное. я считаю что сишка перепродана. по нефти мы уже можем сходить на 67 и выше. минутки фрс достаточно голубиные. по итогу жду сишку ниже 56. завтра вполне вероятно нам инвест рейтинг поставят, офз сильнпо покупают. но может я и ошибаюсь, т к сишку откупают сильно

 

понятно

я не говорю, что это мнение ошибочно

хотелось лишь выслушать аргументы 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

 

понятно

я не говорю, что это мнение ошибочно

хотелось лишь выслушать аргументы 

готов выслушать критику и даже рад буду. шорт уж очень опасен получился, по идее крыть надо на праздники, несмотря на лося.

Link to comment
Share on other sites

По нефти, ХЗ , может и будет на 67. Я сам этот вариат изначально расматривал  66-67 после 62-63. 

Моя логика в следующем.

Хедж фондам, сейчас очень нехорошо. 

О кого им крыть свои максимально, на все деньги купленные лонги ( причем 10 %  из них были куплены на хаях )  ?

Реально не об кого .

Нефть просто -напросто, никто не покупает. Посмотрите прошлый СОТ.  СВОП диллеры, откупили свои шорты  на этом и отскочили. 

Могут ли сами хедж-фонды, вновь начать покупать ?   Вряд ли.  Они и так в покупках дальше некуда. 

Так, что вряд ли нефть продолжит растущий тренд. Не кому его далее толкать. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

По нефти, ХЗ , может и будет на 67. Я сам этот вариат изначально расматривал  66-67 после 62-63. 

Моя логика в следующем.

Хедж фондам, сейчас очень нехорошо. 

О кого им крыть свои максимально, на все деньги купленные лонги ( причем 10 %  из них были куплены на хаях )  ?

Реально не об кого .

Нефть просто -напросто, никто не покупает. Посмотрите прошлый СОТ.  СВОП диллеры, откупили свои шорты  на этом и отскочили. 

Могут ли сами хедж-фонды, вновь начать покупать ?   Вряд ли.  Они и так в покупках дальше некуда. 

Так, что вряд ли нефть продолжит растущий тренд. Не кому его далее толкать. 

Всем приветик. Поддерживаю. Если пройдем 65.85(90), то да, можем на 66 и 67.30-70сходить. Но я жду нефть на 60.70 или 58.35, не сразу, не по прямой, через коррекции, но там буду крыть шорты от 71.20

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, svetlanakd сказал:

А амеры проснулись? когда они начинают торговать в 16.00?

Амеры в 17 открываются, а Чикаго в 17:30, потом в марте перейдут на летнее время и по нашему будут в 16 и в 16:30 открываться

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...